22 февраля 2016
Отличная новость, Россельхоз банк аккредитовал ЖК Маяк с 17.02.2016!
29 сентября 2015
А я не могу ничего плохого сказать об этом застройщике. Купил двушку в "Маяке". Место выбрано шикарное. На всех этапах получал полную и достоверную инфу от них. Все чисто и прозрачно. Надеюсь, что сдадут в срок.
28 сентября 2015
Застройщик неизвестный. Судя по всему, компания до этого ничего не строила. Вообще, обычно, когда рекламируется новый жк, то в обязательном порядке дается полная инфа о застройщике. В данном случае справка о застройщике отсутствовала. Это наводит лишь на одну мысль, что компании нечем похвалиться, и застройщик может обмануть.
27 сентября 2015
Мы купили у маяка две квартиры. Причем одну на нулевом цикле. Проколов не было. Но качество очень низкое!
26 сентября 2015
Меня лично настораживает, что застройщик новичок. Это его первый объект, а ген подрядчик какая-то турецкая компания. Но время покажет, что из этого выйдет.
25 сентября 2015
Если Маяк у застройщика первый объект в послужном списке, то как может быть дата создания компании 1992 год? Чем они раньше занимались?
24 сентября 2015
Много слышал об этой компании. Говорят, что строят качественно и застройщик чуть ли не один из лучших в мире.
22 сентября 2015
Честно говоря, застройщик не вызывает доверия. Судя по той инфе, что я нашел в интернете, у меня сложилось впечатление, что это образование создавалось с одной единственной целью – приватизации химкинского спорткомплекса «Маяк», чтобы использовать земли стадиона конкретно для строительства одноименного жк.
20 сентября 2015
Я бы не рекомендовал этого застройщика, есть большая вероятность, что сорвут сроки или вовсе не сдадут, а им за это ничего не будет ((
АП
19 сентября 2015
Прочитал, что уставный капитал застройщика всего лишь 100 тыс. руб. Основной вид деятельности компании – гостиницы с ресторанами. И все! Не понимаю, как можно доверять такой компании. На счету практически нет денег, деятельность несерьезная. Я лично им не доверяю.