Покупкой у Мангазеи довольны, теперь мы владельцы кв в жк Интонция. Комплекс еще не весь доведен до ума, надо облагородить придомовую территорию, открыть коммерцию, до конца обустроить лобби. Но и квартира все равно без отделки, так что пока сделаем ремонт, тут уже все будет шик-блеск.
21 ноября 2023
Компания практически незаметная, но проверена временем, репутация у них серьезная если погуглить. вложился в жк Интонация еще на котле, потому что локация мне очень подходит и цены на старте были интересные. Сейчас близится ввод в эксплуатацию, а квартира в цене уже нехило поднялась.
АН
16 августа 2023
Были в офисе Мангазеи на консультации, все понравилось, очень подробно все рассказали. Подбирали под наши запросы, не было впечатления, что менеджеру лишь бы продать, да побыстрее. С выбором так и не определились, но впечатление о застройщике хорошее.
АК
07 августа 2023
Мангазея как застройщик - прекрасный представитель качества и внимания к клиентам. Реально никаких нареканий к ним не возникло ни в процессе оформления сделки, ни на приемке, ни после переезда. Все ок.
31 июля 2023
У меня нет квартиры в ЖК от Мангазеи, была только однажды в гостях в ЖК Ты и Я. Очень понравилось. Продуманный двор, уютная квартира, да и внешне ЖК выглядит стильно.
ВС
11 июля 2023
Инвестировал в недвижимость Мангазеи. Была крупная сделка, но она прошла без подводных камней, на адекватных условиях. Рекомендую.
ЕС
16 июня 2023
Присматриваюсь к Мангазее, хочу после свадьбы купить квартиру в их ЖК. Изучила документацию и отзывы от жильцов, все ок.
ДЕ
07 июня 2023
Жилищные комплексы от Мангазеи мне нравятся - выглядят красиво. В квартире была только в Марьиной Роще, но думаю, что они все такие же качественные и функциональные. Понравился мне застройщик.
ТВ
11 апреля 2023
Этот застройщик активно завоевывает рынок, и ему есть что предложить. Все ЖК, которые сданы - отлично презентуют сами себя: красивые, уютные, оригинальная архитектура, надежная постройка. Сейчас Мангазея продает квартиры в новом строящемся жк по нормальным ценам.
ЭБ
14 марта 2023
Мангазея реализует классные проекты - по дизайну и стилю выгодно выделяются. Видела даже конкурс делали для дизайнеров, мне кажется это говорит о продвинутости компании.