Отзывы о компании Lexion Development (Лексион Девелопмент)

Аноним
Мы оплатили в 2013г на стадии начала строительства нашего дома. Квартиру выбрали через сайт, менеджеров вопросами не напрягали вообще. Сайт был отличный, сейчас подобного найти не могу. Получили квартиру в 2014г. Все прошло быстро, без очередей вообще. Сроки сдачи опередили. В офис мы приезжали только по звонкам для подписания\получения документов. Из минусов - хамоватые менеджеры как до покупки, так и после портили впечатление. Право собственности оформляли сами в МФЦ быстро. Квартира теплая, всем пользуемся что сделал застройщик до сих пор (батареи, окна, электрика, трубы) ничего не меняли, все хорошо работает. Все коммуникации были в срок. Управляющая компания быстро ликвидирует внештатные ситуации.
10 марта 2016
По масштабности территории и амбициозности проекта Некрасовка Парк, построенная Лексионом, не уступает, например, Митино или Марьино. Так что компания работает на значимых крупных проектах, очевидно это основное в ее целях.
костя
02 сентября 2014
лексион - компания завлекающая клиентов обещаниями близкого жилищного рая и обманывающая их беспардонным образом. Судите сами: дом 10 квартала 7 в Некрасовском парке был сдан госкомиссии в декабре 2013 года, а ключи от квартир до настоящего времени не выдают ссылаясь на различные обстоятельства, были даже озвучены даты с указанием времени получения ключей, но всё напрасно - извините у нас вопрос вскочил

Спецпредложения от застройщиков в октябре