Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Отзывы о застройщике Кунцевостройинвест

25 апреля 2017
Народ правильно протестует, местные жители знают о чем говорят. Вы посмотрите на транспортную доступность, там же вечная пробка. И какой клубный дом, на клочке земли? Для проекта с таким замахом надо хороший участок земли, а не точечная застройка между трассой федерального значения и железной дорогой.
23 февраля 2017
Об этой компании раннее ничего не слышали, в интернете отзывы противоречивые были... Жк Гришина 16 привлек сразу, прям как будто жилье, сделанное специально под нас, поэтому решились обратиться в офис продаж. Надо сказать, мы не разочаровались, менеджеры там хорошие, все нам разъяснили. Готовимся к покупке, в итоге)
15 февраля 2017
Проект этот застройщик реализует интересный.. Район хороший, концепция, планировки. Правда, жители этого района не рады были соседству со стройкой. Ну это, я думаю, пройдет, когда построят приличный дом и благоустроят его территорию.
08 февраля 2017
Да, стройка одна, но зачастую даже именитые застройщики с множеством ЖК подвергаются обоснованной критике за свои ошибки или недоделки. Так что тут не угадаешь... Меня очень привлек дом на Гришина, прям жилье в котором хотелось бы жить, сейчас внимательно изучаю документацию, все таки немаленькие деньги придется вложить, если решусь...
04 февраля 2017
Меня сначала немного напрягало, что у застройщика всего одна стройка сейчас, предъявить ничего построенного не могут. Но теперь, съездив на стройку и пообщавшись с сотрудниками, я успокоилась - работы идут активно, опасаться нечего. Думаю, можно им доверять
Оценка компании*