НГ
08 декабря
Оценка к компании:
Удивлена таким количеством плохих отзывов. У нас в гарден парке все супер. Очень красивая входная группа. Двор без машин, если нужно что-то довезти до подьезда пропускают без проблем. Всегда чисто и красиво. В новый год елка и олени во дворе нарядные :)
Оценка к компании:
Добрый день жители! Живу в Велтон Парке новая сходня, хочу сказать что из того что обещали ни чего не выполнено.(И из за этого что вы отмалчиваетесь не зная своих прав ни чего не меняется) 1. Двор без машин (обман машины стоят по всему комплексу даже в парковой зоне нормальна погулять не где.) 2.Платная парковка (Парковка есть но очень дорогая,при этом территория не убирается особенно в зимное время. снимаю в центоре Москвы парковку закрытую и охраняемую и плачу 1500 в месяц) 3.Ужасная управляющая компания! неквалифицированный персонал, завышенная коммуналка плачу ежемесячна и все равно приходят долги приходится каждый квартал ходит в УК и ругаться. 4.Развытая инфра структура (Обман в ЖК нет ничего магазин дикси всегда полу пустой , а в округе магазины куда жители вынуждены ходить за неимением других, выходные не куда сходит,нужно выезжать, в ТЦ велтон пустой по причине того чо завышенная аренда, в центре Москвы можно снять аренду за 1000 руб. Арендаторы все из за этого не задерживаются (красная цена аренды 350-400 рубл. по статистике которую провела лично исходя из рыночных цен.) 5.Детски сад (куда не возможно попасть,и главное нет школы) 6.Ужасны транспорт (единственный маршрут до Москвы 370 автобус который ездить в час один раз которые всегда опаздывает или вовсе не приезжает) Покупка квартиры как для себя, так и для инвестиций, является крайне сомнительным вариантом.
Оценка к компании:
Ужасная управляющая компания! Ни на одну жалобу не был получен ответ. На контакный номер телефона никто никогда трубку не берет. Я являюсь жителем ЖК "АРТ", территорию дома оградили забором. Время для получения ключей - будние дни с 9 до 18. При том, что все нормальные люди работают в это время. На просьбы выделить часы управляющая компания отвечает отказом. Дом в ужасном состоянии: -мусор на лестничной клетке, -в июне 2017 г. вообще была затоплена парковка (в течении 2 часов проходило затопление), никто никого не оповещал, меры не придпринимал. Отвратительное обслуживание!!!
Оценка к компании:
У меня от компании только самые худшие впечатления. С тобой готовы общаться только на стадии покупки, далее отписки и пустые разговоры. Ни одной недоделки не исправили, ни на одну претензию не ответили, даже справку и переведенных средствах не дали. В квартире протекает потолок и две стены (у меня далеко не последний этаж) застройщик за почти 3 месяца вообще ничего не сделал. Достучаться до них можно только через юридическую организацию и суды. Про выбор управляющих компаний вообще лучше ничего не говорить
Оценка к компании:
Объекты компании Крост выделяются из общего объема недвижимости своей оригинальностью. Чего уже говорить и я купился на красивые фасады, большие холлы и зеленую территорию. Приобрел квартиру 3 года назад в Гарден Парк Эдальго (Москва, п. Коммунарка). И вот по истечению 3 лет проживания в квартире могу сказать что красота бывает обманчивой: 1) дом позиционировался с внутренней системой кондиционирования, а Крост до сих пор не установил внешние блоки. я протянул коммуникации и получается зря. Сейчас эти трубы и кабеля торчат из стены. Управляющая компания кормит завтраками, по поводу установки кондиционеров. 2) купил в этом доме кладовку - заплатил Кросту деньги за оформление в собственность - документов до сих пор нет. Ответ у них такой: Росреестр не выдает адрес на кладовые помещения. 3) кладовку каждый год топит - Управляющая компания не предпринимает ни каких действий. В суд обратиться не могу - нет документов на собственность. 4) Бесплатный интернет во дворе - выдержки из рекламный буклетов так и остались выдержками на бумаге. Конечно на фоне других застройщиков, которые обманывают своих дольщиков Крост выглядит более пушистым и мягким, но свои обещания считаю нужно держать
27 декабря 2017
Оценка к компании:
Являюсь собственником квартиры в ЖК АРТ, c 2014 года протекает кровля, УК не делает ничего, потому что дом на гарантии у КРОСТА. А КРОСТ ничего не предпринимает. За такие деньги за квартиры такое отношение, безобразие
04 ноября 2017
качество построенных домов отвратительное, отделочные материлы фасада домов самые дешовые, не соответсвуют заявоеным при покупки. через 3 года дома не презентабельные
19 августа 2017
Живу в Велтон Парк. Первые дома были действительно вполне приемлемые. Огороженная территория, большая придомовая территория, много зелени. Но алчность берет свое. Желание заработать с каждого квадратного сантиметра привела к глобальным проблемам 75 квартала: - очень плотная застройка, отсутствие придомовой территории - проблемы с парковкой - пробки при выезде из квартала - одна государственная школа на квартал, 38 человек в классе - один государственный детский сад на квартал, попасть в него очень сложно - постоянная стройка (Голландские дома, 3 башни, дорога в центре + по плану еще 5 домов) - неквалифицированный персонал в УК, постоянная смена кадров, плохое соотношение цена/качество При этом новые дома делаются значительно ниже качества, чем старые: плохое качество монолита, низкие потолки, плохие окна, проблемы с кондиционированием и много чего еще. Перспективы района крайне плачевные: - строительство моста завершит строительство северо-западной хорды, рядом пройдет скоростная магистраль, по которой поедет значительная часть города. - переселение соседнего квартала в новые дома велтонпарка в рамках сноса. - городская дорога, которую построят посреди квартала планирует быть очень даже оживленной - отсутствие парковки Покупка квартиры как для себя, так и для инвестиций, является крайне сомнительным вариантом.
19 августа 2017
Мы купили несколько квартир в одном из домов Велтон парка 75 квартал Хорош-Мневники и тысячу раз покаялись! Большинство жителей не довольны, каждую неделю митинги, караул! во-первых, мои кровные деньги, уплаченные за большее количество квадратных метров, чем в итоге было предоставлено, они вернули только через суд (не бойтесь с ними судиться, но только не в районе Хорошево-Мневники). Качество дома - так себе, много недочетов, Лифты не работали 1 год с момента заселения, повезло что низкий этаж, паркинг ужасный ( постоянно сырость, вода, не удобный въезд, ворота через раз работают), продавали квартиру в доме повышенной комфортности с охраняемой территорией, в итоге закрытия территории пока так и не получили. Плюс ко всему, сверх плотная застройка, продолжают строить высотки прям впритык друг к другу!!!
28 июля 2017
читаю комментарии и удивляюсь... вот что значит, кому как повезет.. у меня от "кростовской" квартиры только хорошие впечатления. наверное, если выбираешь ЖК для покупки надо прошерстить все форумы, все комментарии. особенно уделяйте внимание УК, это очень важно... квартира у нас в Веллтон парке
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре