Отзывы о компании KR Properties (КР Пропертис)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании KR Properties за профессионализм, отзывчивость и скорость работы. У этой компании мы приобрели свой первый лофт. Долго изучали рынок и предложения, по итогам обратились в KR Pro. Девелопер занимается уникальным объектами, поэтому, если кто-то планирует приобрести лофт, мансарду или двухуровневую студию – рекомендую обратиться туда. Такого рода недвижимость стоит не малых денег и не хочется попасть в руки непрофессионалов. Наш агент была постоянно на связи, включая выходные, помогала с подготовкой документов, сделка прошла быстро и гладко.
Аренда офиса в Москве процесс крайне сложный. Сперва мы обратились в компанию, позиционирующую себя как лидеры рынка, но как дело дошло до поиска объекта с конкретными характеристиками, оказалось, что говорим на разных языках. Мы занимаемся антиквариатом. Сама специфика бизнеса подразумевает определенные требования для офиса. Хотелось размещатся в здании, передающим дух времени и, конечно, не нужно, чтобы, посещая наш офис, клиент видел стеклянный пресный фасад. Клиент - это наш гость. Он должен попадать в определенную атмосферу. Офис мы нашли через компанию KR-Properties. Там нас услышали. Нас интересовали постройки в стиле 19 нач. 20 века.С сохранением элементов старины, удобное месторасположение, парковка, современные инженерные технологии. Остановились мы,в итоге, на БЦ Третьяков. Менеджер KR-Properties показал фото, рассказал об истории здания, рестоварционных работах, внутреннем оснащении. На следующий же день была назначена поездка с осмотром помещений. Профессионализм сотрудников на высоком уровне, по всем вопросам, включая подготовку документов, был дан оперативный ответ. На звонки отвечали и в вечернее время и в выходные. По техническим вопросам замечаний нет, но главное, конечно, это способность менеджера понять что хочет видеть клиент, засчет этого эконом
Забронировали классический лофт в KR Properties. Вдохновила их реновация Кадашевских палат, но увы там уже все распродано. Выбрали Рассвет, это тоже бывшее промздание, фабрика. Сейчас супер-современный клубный комплекс. Помимо преимуществ по архитектуре, расположению, нам очень импонирует, что при реновации заменили коммуникации на совесть. Для нас важно жить в обновленном доме, но при это сохранившим ореол древности, а не эксплуатационные проблемы прошлых лет.
Обновленный дом - это здорово. А то я всегда боюсь, что старые дома реставрируют только для вида, а коммуникации все из прошлого века.
Ездили в офис продаж, узнавали про Дом на Профсоюзной. Что сказать, сервис на уровне, приятно пообщались с менеджерами. Определились с вариантом, благодаря нашей встрече, теперь точно берем квартиру здесь.
quest
У компании очень трепетный подход к каждому клиенту, всегда учитывают все пожелания и порой даже можно получить от них приятные бонусы в виде скидок.)
У компании несколько интересных проектов, не знал на каком остановиться, съездил в офис продаж - сразу все понял, спасибо менеджерам. Жилье здесь подбирают прямо под тебя, как хороший костюм) Работа специалистов компании просто высший пилотаж!
KR Properties компания очень надежная. Сотрудники вежливые и не навязчивые. К тому строят очень качественные и достойные проекты.
Компания очень хорошо зарекомендовала себя, к клиентам относятся с уважением, любой вопрос или проблема решаются оперативно, без лишних вопросов.
02 марта 2016
Мне понравилось, то что KR Propertis ставит целью не только строительство зданий, а созидание для людей, с учетом комфорта и интересов, и с гармонией с окружающей средой. На балансе у компании много лофтов, мансард и складов индивидуального хранения. С такой компанией не прогадаешь, так как понимаешь, что к каждому человеку эта компания подходит с учетом его личных потребностей.
Мы с супругой решили приобрести двухуровневый лофт от компании КР Пропертиз в Clerkenwell House. Впервые он мне попался на глаза на ***Ссылка удалена***, сразу обратили внимание на этот вариант. С менеджером мы все же осмотрели пару других апартамертов, чтобы определиться, но первая квартира мне настолько понравилась, что раздумывать смысла не было. Дороговато, но апартаменты того стоят, безусловно.
Сотрудничаем с ЗАО «КР Пропертиз» на постоянной основе уже не первый год. Компания подтверждает свое звание лауреата многочисленный премий, к клиентам, безусловно, индивидуальный подход. Всегда есть возможность найти подходящее предложение по аренде помещений, тем более, что наш менеджер всегда на связи и даже при появлении удобного предложения, сам проявляет инициативу и звонит. Рекомендую компанию.

Спецпредложения от застройщиков в октябре