Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка IT-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека ГАЛС Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Москве Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A Бизнес-центры класса B ЛСР

Квартал «Новые Котельники»: Приглашаем на весеннее мероприятие!

Застройщик квартала «Новые Котельники» приглашает будущих жителей, их друзей и всех желающих на весенний семейный праздник, который состоится 19 мая на площадке у офиса продаж.

Для гостей мероприятия будут организованы творческие тематические зоны, в каждой из которых будет интересно не только детям, но и взрослым. Так, например, самые маленькие гости приглашаются на сеанс аквагрима и надувной батут, взрослые могут сразиться смекалкой и силой в спортивных состязаниях и квестах.

Испытать удачу и выиграть приятный приз сможет каждый участник праздника – профессиональный ведущий проведет множество увлекательных конкурсов. В этот день будет разыгран суперприз – машиноместо в квартале комфорт-класса «Новые Котельники».

На food-ярмарке можно приобрести продукцию подмосковных фермеров, бельгийский шоколад и продукты из Греции (масла, оливки, халву, кофе и т.д.)

Зажигательная музыка от ди-джея – резидента летних фестивалей DJ ALEXKINGDOMPRO и сладкое угощение дополнят атмосферу праздника.

- Клиентские мероприятия от застройщика квартала «Новые Котельники» стали уже хорошей и доброй традицией, -  комментирует генеральный директор компании «Концерн РУСИЧ» Борис Лесков. - Это прекрасный повод познакомиться со своими будущими соседями, весело и приятно провести весенний выходной, пообщаться с руководством компании в неформальной обстановке. 

Напоминаем, что праздник пройдет по адресу: г. Дзержинский, ул. Угрешская, напротив дома №6, офис продаж квартала «Новые Котельники» (м. Котельники, 2 км от МКАД). Время проведения мероприятия - с 13:00 до 16:00, 19 мая (суббота).

Дата публикации 16 мая 2018
0 отзывов сортировать по:
дате добавления
Будьте первым, кто оставит отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков