Отзывы о застройщике Конти

23 июня 2017
Шикарные квартиры, архитектура интересная. Современные технологии используют при строительстве. Деньги не зря берут за свою работу.
25 мая 2017
Приобрели квартиру через Конти полгода назад. Дом построен по современным технологиям. Очень нравится планировка квартиры.
22 марта 2017
У нас друзья в Новой Пресне пентхаус с террасой купили. Вот это предел мечтаний! Шикарное жилье, ничего не скажешь. И расположение у дома на 5 баллов. Мы позволить себе такое пока что не можем, но следить за проектами застройщика будем, вдруг сможем в дальнейшем что-то для себя найти)
06 марта 2017
строят качественно и планировки очень интересные, единственная проблема лично для меня - цена. Но те, кто могут себе позволить купить жилье у этой компании точно не разочаруются.)
20 февраля 2017
Надежный застройщик, очень часто устраивает различные акции и радует приятными бонусами.
15 февраля 2017
Действительно компания очень надежная, за столько лет работы накопила нехилый опыт. Строят качественно и практически всегда в срок.
07 февраля 2017
Конти работает уже 25 лет на рынке недвижимости и в честь такой даты дари покупателям бонусы. Это приятно) Интересуюсь ЖК Новая Пресня, проект кажется очень даже ничего )) Расположение меня устраивает на все сто, цены более-менее, а если с акцией от застройщика, то вообще нормально.