Шикарные квартиры, архитектура интересная. Современные технологии используют при строительстве. Деньги не зря берут за свою работу.
Дарья
Приобрели квартиру через Конти полгода назад. Дом построен по современным технологиям. Очень нравится планировка квартиры.
У нас друзья в Новой Пресне пентхаус с террасой купили. Вот это предел мечтаний! Шикарное жилье, ничего не скажешь. И расположение у дома на 5 баллов. Мы позволить себе такое пока что не можем, но следить за проектами застройщика будем, вдруг сможем в дальнейшем что-то для себя найти)
строят качественно и планировки очень интересные, единственная проблема лично для меня - цена. Но те, кто могут себе позволить купить жилье у этой компании точно не разочаруются.)
Надежный застройщик, очень часто устраивает различные акции и радует приятными бонусами.
Действительно компания очень надежная, за столько лет работы накопила нехилый опыт. Строят качественно и практически всегда в срок.
Конти работает уже 25 лет на рынке недвижимости и в честь такой даты дари покупателям бонусы. Это приятно) Интересуюсь ЖК Новая Пресня, проект кажется очень даже ничего )) Расположение меня устраивает на все сто, цены более-менее, а если с акцией от застройщика, то вообще нормально.