Отзывы о застройщике Конструктор

ПЛ
12 мая 2019
Построили и молодцы. Больше в новостройке не куплю никогда, но эту мы выстрадали и результат хорош. Ждать, как выяснилось, совсем не мой случай. Так что если ничего не поменяется жестко, жить тут буду до скончания века.
15 апреля 2019
Застройщика одного объекта сложно оценивать в целом, надо смотреть исключительно на то, как реализуется строительство конкретного объекта. Здесь работы идут очень быстрыми темпами, персонала достаточно, материалы используют уровнем так можно сказать выше среднего. Насколько можно прогнозировать развитие застройщика в дальнейшем я не брался бы утверждать, но конкретно Новогорск Парк будет доведен до финиша максимально грамотным путем. ИМХО.
25 марта 2019
Про репутацию верно пишут. И раньше смотрю тоже проблем не было, кроме задержек по срокам. Но мне лучше хорошо, даже если долго, чем быстро и потом переделываешь все. У меня так уже было. По качеству все понравилось, сначала сам смотрел, потом второй раз спеца приглашал - чтобы наверняка. Вердикт был положительный, про застройщика плохого не нашел, похоже все-таки беру.
12 марта 2019
Не знаю как там будет у них дальше, но меня по сути это мало волнует. Знаю одно, жк, где я выбрал квартиру, будет достроен наилучшим образом, потому что он у них единственный. И судя по совокупности факторов - расположение возле леса, малоэтажный тип домов и т д с него они крайне мало заработают для себя. Для чего такое делается - чтобы дальше о них говорили хорошо и можно было уже делать что-то попроще и повыгоднее. Но я уже буду с квартирой на уровне к тому времени и думать забуду про всех застройщиков на свете.
ББ
15 февраля 2019
Будут живы не помрут. Так вроде не собираются с рынка сваливать. Как минимум потому что еще не нагребли достаточно ништяков, чтобы безбедно жить потом. Новогорск доделают из принципа и потому что без него их репутация ничто. А потом может еще лет 5 можно у них будет покупать, потому что со своего Новогорска себе они ничего не заработают, только на будущее задел, а там будут уже зарабатывать.
22 января 2019
Сдали бы вовремя - было бы 5. А даже пусть и идеальные дома с идеальными квартирами (ну почти), но которые пришлось ждать дольше, чем было указано в ДДУ - это все равно какой-то просчет в схеме. Я желаю Конструктору подтянуть свою организационную часть хотя бы до уровня сроительной. Потому что построено все правда на очень хорошем уровне. А когда документально провалов и задержек не будет тогда совсем иной уровень будет. Надеюсь конструктивная критика поможет развитию. Все же нам тут дальше жить и мы надеемся что все и дальше будет хорошо у нас в Новогорске.
25 декабря 2018
Если судить исходя из того, что сейчас принято считать нормой, то этот застройщик явно настроен на то, чтобы считаться выше среднего. Задержки - так у кого их не бывает. Качество - вроде бы технология монолит+вентилируемый фасад сейчас одна из самых современных. А то, что они еще и дома малоэтажные строят в ту пору когда все меряются длиной, простите, высотой и количеством квартир на этаже - это же совсем исключительная тема. Я думаю у них есть будущее и явно они не будут останавливаться на достигнутом. Малоэтажка это хорошо, но распродадут быстро и надо будет дальше зарабатывать. И они наверняка построят десяток высоток, но это уже будет другая история. А мы вроде бы покупаем все таки в Новогорск Парке.
11 декабря 2018
Хорошо что кто-то еще строит малоэтажные дома с большими квартирами. И за цену, которую в принципе можно осилить. Лучше квартира нормального размера в области чем клетушка-студия условно в Москве, в доме на 10000 человек. Скоро огромные многоэтажки заполонят все вокруг, но там, где будет жить моя семья этого не случится, потому что земля у застройщика в собственности и рядом заповедник, который сносить или реконструировать не имеют права. А также здесь по периметру запрещено многоэтажное строительство. Повезло урвать сейчас квартиру, потому что лет через 5 такое жилье будет на вес золота.
01 декабря 2018
По совету друзей обратили внимание на Новогорск Парк, они сами там живут уже 2 года. В целом все очень понравилось, застройщик вроде бы все выполняет что обещает, не всегда в срок, но как нам сказали - долго, зато на 100%. Поверили в первую очередь друзьям, сейчас ждем ключи.
14 сентября 2018
Пока вроде бы все у них в порядке. Всего три стройки, но без хвостов и заброшек. По срокам как все, двигаются немного, но по качеству претензий лично у нас нет. Посмотрим, как будет со временем, живем пока что не так давно в Новогорске, на данный момент все даже больше, чем нравится.