Оценка к компании:
Не знаю как там будет у них дальше, но меня по сути это мало волнует. Знаю одно, жк, где я выбрал квартиру, будет достроен наилучшим образом, потому что он у них единственный. И судя по совокупности факторов - расположение возле леса, малоэтажный тип домов и т д с него они крайне мало заработают для себя. Для чего такое делается - чтобы дальше о них говорили хорошо и можно было уже делать что-то попроще и повыгоднее. Но я уже буду с квартирой на уровне к тому времени и думать забуду про всех застройщиков на свете.
ББ
Оценка к компании:
Будут живы не помрут. Так вроде не собираются с рынка сваливать. Как минимум потому что еще не нагребли достаточно ништяков, чтобы безбедно жить потом. Новогорск доделают из принципа и потому что без него их репутация ничто. А потом может еще лет 5 можно у них будет покупать, потому что со своего Новогорска себе они ничего не заработают, только на будущее задел, а там будут уже зарабатывать.
Оценка к компании:
Сдали бы вовремя - было бы 5. А даже пусть и идеальные дома с идеальными квартирами (ну почти), но которые пришлось ждать дольше, чем было указано в ДДУ - это все равно какой-то просчет в схеме. Я желаю Конструктору подтянуть свою организационную часть хотя бы до уровня сроительной. Потому что построено все правда на очень хорошем уровне. А когда документально провалов и задержек не будет тогда совсем иной уровень будет. Надеюсь конструктивная критика поможет развитию. Все же нам тут дальше жить и мы надеемся что все и дальше будет хорошо у нас в Новогорске.
25 декабря 2018
Оценка к компании:
Если судить исходя из того, что сейчас принято считать нормой, то этот застройщик явно настроен на то, чтобы считаться выше среднего. Задержки - так у кого их не бывает. Качество - вроде бы технология монолит+вентилируемый фасад сейчас одна из самых современных. А то, что они еще и дома малоэтажные строят в ту пору когда все меряются длиной, простите, высотой и количеством квартир на этаже - это же совсем исключительная тема. Я думаю у них есть будущее и явно они не будут останавливаться на достигнутом. Малоэтажка это хорошо, но распродадут быстро и надо будет дальше зарабатывать. И они наверняка построят десяток высоток, но это уже будет другая история. А мы вроде бы покупаем все таки в Новогорск Парке.
11 декабря 2018
Оценка к компании:
Хорошо что кто-то еще строит малоэтажные дома с большими квартирами. И за цену, которую в принципе можно осилить. Лучше квартира нормального размера в области чем клетушка-студия условно в Москве, в доме на 10000 человек. Скоро огромные многоэтажки заполонят все вокруг, но там, где будет жить моя семья этого не случится, потому что земля у застройщика в собственности и рядом заповедник, который сносить или реконструировать не имеют права. А также здесь по периметру запрещено многоэтажное строительство. Повезло урвать сейчас квартиру, потому что лет через 5 такое жилье будет на вес золота.
01 декабря 2018
Оценка к компании:
По совету друзей обратили внимание на Новогорск Парк, они сами там живут уже 2 года. В целом все очень понравилось, застройщик вроде бы все выполняет что обещает, не всегда в срок, но как нам сказали - долго, зато на 100%. Поверили в первую очередь друзьям, сейчас ждем ключи.
S
14 сентября 2018
Оценка к компании:
Пока вроде бы все у них в порядке. Всего три стройки, но без хвостов и заброшек. По срокам как все, двигаются немного, но по качеству претензий лично у нас нет. Посмотрим, как будет со временем, живем пока что не так давно в Новогорске, на данный момент все даже больше, чем нравится.
Ж
22 августа 2018
Оценка к компании:
Покупали квартиру у них в Домодедово. Ждали достаточно долго, но по факту получили все как и было обещано. Качество хорошее, сам жк выбирали сознательно, чтобы в Москву удобно было ездить ну и зачатки инфраструктуры здесь тоже есть. Минимум, но все что нужно имеется. Из-за этого в том числе цена невысокая. А мы еще и в неготовом доме брали, сэкономили хорошо. Время потратили, но у нас где жить было. Зато и деньги сэкономили и квартиру получили какую хотели и где хотели. Переехали, обжились быстро. Застройщиком довольны, все сделал хорошо.
АВ
13 августа 2018
Оценка к компании:
Знакомы с застройщиком только по нашему жк - Центр 2. Я не знаю, как все строилось, как и сколько люди ждали - мы покупали готовую квартиру в обжитом готовом районе с идеальной инфраструктурой и транспортом. Я так понимаю, у них получилось все что они задумывали. По качеству самой квартиры тоже претензий нет. Дом стандартный, там что-то напохабить наверное сложно вообще, если говорить о бетоне. Отделки у нас не было, делаем сами. Довольны всем пока.
27 июля 2018
Оценка к компании:
Покупали у них квартиру в Новогорском парке. Живем второй год. Довольны целиком и полностью. Дома очень качественные у нас, зимой тепло, слышимость гораздо ниже, чем была у нас в хрущевке, где мы прожили с мужем последние 15 лет. Здесь совсем все по другому. Природа, тишина. По всем вопросам управляющая компания отвечает, справляются гораздо лучше чем наш жэк работал с вечно пьяными работничками. Дети говорят - уровень, сервис. Нам хоть уровень, хоть сервис - главное чтобы жилось комфортно. Тут хорошо. Застройщика оценю высоко. Время идет а наш жк все хорошеет!
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в марте