25 декабря 2018
Оценка к компании:
Если судить исходя из того, что сейчас принято считать нормой, то этот застройщик явно настроен на то, чтобы считаться выше среднего. Задержки - так у кого их не бывает. Качество - вроде бы технология монолит+вентилируемый фасад сейчас одна из самых современных. А то, что они еще и дома малоэтажные строят в ту пору когда все меряются длиной, простите, высотой и количеством квартир на этаже - это же совсем исключительная тема. Я думаю у них есть будущее и явно они не будут останавливаться на достигнутом. Малоэтажка это хорошо, но распродадут быстро и надо будет дальше зарабатывать. И они наверняка построят десяток высоток, но это уже будет другая история. А мы вроде бы покупаем все таки в Новогорск Парке.
11 декабря 2018
Оценка к компании:
Хорошо что кто-то еще строит малоэтажные дома с большими квартирами. И за цену, которую в принципе можно осилить. Лучше квартира нормального размера в области чем клетушка-студия условно в Москве, в доме на 10000 человек. Скоро огромные многоэтажки заполонят все вокруг, но там, где будет жить моя семья этого не случится, потому что земля у застройщика в собственности и рядом заповедник, который сносить или реконструировать не имеют права. А также здесь по периметру запрещено многоэтажное строительство. Повезло урвать сейчас квартиру, потому что лет через 5 такое жилье будет на вес золота.
01 декабря 2018
Оценка к компании:
По совету друзей обратили внимание на Новогорск Парк, они сами там живут уже 2 года. В целом все очень понравилось, застройщик вроде бы все выполняет что обещает, не всегда в срок, но как нам сказали - долго, зато на 100%. Поверили в первую очередь друзьям, сейчас ждем ключи.
S
14 сентября 2018
Оценка к компании:
Пока вроде бы все у них в порядке. Всего три стройки, но без хвостов и заброшек. По срокам как все, двигаются немного, но по качеству претензий лично у нас нет. Посмотрим, как будет со временем, живем пока что не так давно в Новогорске, на данный момент все даже больше, чем нравится.
Ж
22 августа 2018
Оценка к компании:
Покупали квартиру у них в Домодедово. Ждали достаточно долго, но по факту получили все как и было обещано. Качество хорошее, сам жк выбирали сознательно, чтобы в Москву удобно было ездить ну и зачатки инфраструктуры здесь тоже есть. Минимум, но все что нужно имеется. Из-за этого в том числе цена невысокая. А мы еще и в неготовом доме брали, сэкономили хорошо. Время потратили, но у нас где жить было. Зато и деньги сэкономили и квартиру получили какую хотели и где хотели. Переехали, обжились быстро. Застройщиком довольны, все сделал хорошо.
АВ
13 августа 2018
Оценка к компании:
Знакомы с застройщиком только по нашему жк - Центр 2. Я не знаю, как все строилось, как и сколько люди ждали - мы покупали готовую квартиру в обжитом готовом районе с идеальной инфраструктурой и транспортом. Я так понимаю, у них получилось все что они задумывали. По качеству самой квартиры тоже претензий нет. Дом стандартный, там что-то напохабить наверное сложно вообще, если говорить о бетоне. Отделки у нас не было, делаем сами. Довольны всем пока.
27 июля 2018
Оценка к компании:
Покупали у них квартиру в Новогорском парке. Живем второй год. Довольны целиком и полностью. Дома очень качественные у нас, зимой тепло, слышимость гораздо ниже, чем была у нас в хрущевке, где мы прожили с мужем последние 15 лет. Здесь совсем все по другому. Природа, тишина. По всем вопросам управляющая компания отвечает, справляются гораздо лучше чем наш жэк работал с вечно пьяными работничками. Дети говорят - уровень, сервис. Нам хоть уровень, хоть сервис - главное чтобы жилось комфортно. Тут хорошо. Застройщика оценю высоко. Время идет а наш жк все хорошеет!
A
18 июля 2018
Оценка к компании:
Пятерочку за Новогорск! Идея, место, сами домики - шик блеск. Даже квартиры с террасами есть. Если бы я тут строил, я бы за такое окружение попросил бы больше. В Олимпийской деревне так и делают, и тоже все раскуплено. Я до последнего не верил что цены окончательные, думал в офисе сейчас плюс одно, плюс другое и выйдет на 3-4 миллиона больше. Но нет, все правда, и скоро будут ключи!
05 июля 2018
Оценка к компании:
Дома очень хорошие, квартиры классные. Но сдают не вовремя! Если бы сдавали вовремя поставила бы 5! 5 можно ставить считаю только если все по всем пунктам идеально. Здесь к идеалу стремится место, атмосфера, окна наши панорамные красивые, лес, в конце концов. Но я ждала квартиру на 3 месяца дольше, чем было по плану и дду. В выборе жк и застройщика не сомневаюсь, довольна в основном, но работать есть еще над чем!
25 июня 2018
Оценка к компании:
Стараются. Прямо вот видно что стараются. Получается не все, и не сразу, но какие-то варианты решения предлагаются. Школа у нас зависла - не знаю что за проблемы с ее постройкой, но вопрос закрывается тем, что детей возят в соседние, за счет застройщика. Я думаю уже вполне могли бы и свою построить, те же затраты уже на бензин и на зарплату водителям ушли. Ну так - значит так. Парковку бесплатную сделали отдельную, пока не построили многоуровневый паркинг, как обещали... Делается все, даже если не все так как сразу было задумано. Мне приятно наблюдать как растем и развиваемся. Приятно тут жить.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в январе