Ася
Прилично работают. В эконом классе наверное одни из лучших. По крайней мере из тех что мы посмотрели до покупки. Цену держат очень хорошую даже когда все уже почти налажено с инфраструктурой. По ипотеке тоже очень хорошо проконсультировали и у нас получился процент ниже, чем мы даже до этого готовились.
Michael
Купил несколько квартир в 2 этапа. Первую партию продал в готовых домах очень удачно, так что взял потом еще 2. Все не быстро происходит, но разница в цене получается приличная. Там где быстро и такой разницы нет. Если бы следующие доа выставляляли на этапе котлована - купил бы еще. Спасибо за хорошую работу, братцы.
Артем
По деньгам доступно, и не 100 км от мкада. И квартиры нормального размера и планировок, а не птичьи клетки. Школа строится, и м4 рядом скоростная. Магазинов не густо, но все равно же на машине закупаться ездить, не пешком же продукты таскать. Документы делают быстро, объясняют доступно. В общем впечатление сложилось очень положительное.
Мартина
Рассматривали несколько вариантов в районе. В итоге остановились на домодедово парке. Сочетание цена-качество самое выгодное из всех вариантов которые мы видели. Те кто уже живут тоже довольны, общались со многими на тедской площадке. Не без минусов, но у кого их нет?
Рассматриваем, собираем информацию. Все-таки не хочется брать жилье непонятно у кого. Но пока из того, что нашли - задерживают иногда, но неустойку платят. И вроде как все достраивают. Смотрим тоже Новогорск, очень неплохие предложения, можно даже сказать - удивительно, что цена такова. Можно брать, значит?
Мы взяли с большой скидкой в скоро сдающемся доме. Не знаю почему так они придумали сделать, но нам очень выгодно получилось. И не ждать. А друзья живут в 10 доме, из-за них и купить решили. Они всем довольны и надеюсь скоро мы тоже.
Строят нормально, подрядчики известные, после сдачи и ук и застрой на контакт идут, некоторые нюансы исправили без разговоров. И вообще к пожеланиям жильцов прислушиваются. Парковка бесплатная огромная есть, камеры тоже обещают повесить. Я очень доволен своим выбором в Домодедово Парк
согласен! мы правда в Новогорске взяли, такой шикарный был выбор планировок, урвали жилье с террасой. жена довольна) компания всегда идет на контакт, это радует
Компания внушает доверие, как никак в ее портфеле проектов 3 ЖК. Узнала, что и многие банки с ней охотно сотрудничают по ипотеке. Для меня важно, что Сбербанк их котирует , буду брать ипотеку от него.
11 марта 2016
Я собираюсь купить квартиру в Домодедово Парке, компания Конструктор, которая отстроила уже 3 млн кв. метров жилья в Подмосковье, внушает доверие и желание сотрудничать. Единственное, про "благоприятную экологическую обстановку в Домодедово" компания загнула. Юг Москвы и Подмосковья, к сожалению, индустриальный и промышленный.
Аркадий Петрович
24 августа 2015
На стройплощадке у этого застройщика случаются кражи. В мае украли целый экскаватор )) И смешно, и грустно. Россия...

Спецпредложения от застройщиков в октябре