Отзывы о застройщике ЖСИ Проект

26 марта 2019
Корпус 4. Квартира с черновой отделкой, но отделка не в полном объеме, множество недоделок и косяков. Застройщик две недели рассказывал что работы делаются, а по факту ничего не сделал. Написаны уже 3 претензии, ответа нет
22 марта 2019
В первом корпусе у нас в квартире после усадки дома треснуло оконное стекло. Написали 4 притензий прошло 2 месяца так его и не заменили. Управляющая компания ссылается на застройщика а застройщик на УК. Что делать уже не знаем трубки никто не берёт!
05 февраля 2019
Андрей Зимин, и у меня похожая ситуация... В квартире отсутствует ДВА окна! Их тупо даже не выпилили! Ходил на приёмку в конце декабря, написал отказ от приемки, где указал причины отказа. Прошло больше месяца и мне присылают письмо, что мол почему вы не принимаете квартиру, мы не можем с Вами связаться. Значит УК никому заявление моё не передала! В голове один мат! Будем обращаться в прокуратуру!
АЗ
24 сентября 2018
Застройщик - очень непрофессиональная и "мутная" компания. Не исправляют недоделки по квартире в ЖК Новокрасково уже больше 2 месяцев. Позвонит какой-то представитель подрядчика и снова пропадает. Нет представителя застройщика на объекте - все общение через управляющую компанию. В итоге перекидывают ответственность УК с застройщиком друг на друга. При общении по контактному телефону не могут подсказать с кем решить какие -то вопросы. Не советую никому эту компанию!