Отзывы о застройщике ЖК «На Ивановской»

01 июля 2019
приобрел квартиру в ЖК "На Ивановской". Компания хорошая, но немношк обманывает, цензурно выражаясь: при заключении договора долевого строительства площадь квартиры была указана 42.4 м2; после завершения строительства пришло письмо счастья, что обмеры показали, что квартира аж на 0.3 м2 больше (наверное, в правильном направлении измеряли), за это доплачивали почти 80к рублей, т.е. в итоге заплатили за квартиру площадью 42.7 м2. Теперь следите за руками: что в расчетах оплаты коммуналки, что в кадастровой выписке утверждается, что площадь квартиры 41.6 м2, чему я скловен верить. Итого по факту застройщики обманули меня на 1.1 м2, в рублевом эквиваленте это 291500 рублей. Думаю, не я один такой, квартир там много, с каждой по 300к срубить, вот и на постройку домика в деревне кому-то хватит. а так претензий к самому строительству нет, компания строит хорошо, просто жуликоватая немношк