Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Отзывы о застройщике ЖК «На Ивановской»

01 июля 2019
Оценка к компании:
приобрел квартиру в ЖК "На Ивановской". Компания хорошая, но немношк обманывает, цензурно выражаясь: при заключении договора долевого строительства площадь квартиры была указана 42.4 м2; после завершения строительства пришло письмо счастья, что обмеры показали, что квартира аж на 0.3 м2 больше (наверное, в правильном направлении измеряли), за это доплачивали почти 80к рублей, т.е. в итоге заплатили за квартиру площадью 42.7 м2. Теперь следите за руками: что в расчетах оплаты коммуналки, что в кадастровой выписке утверждается, что площадь квартиры 41.6 м2, чему я скловен верить. Итого по факту застройщики обманули меня на 1.1 м2, в рублевом эквиваленте это 291500 рублей. Думаю, не я один такой, квартир там много, с каждой по 300к срубить, вот и на постройку домика в деревне кому-то хватит. а так претензий к самому строительству нет, компания строит хорошо, просто жуликоватая немношк
Оценка компании*