Отзывы о застройщике Источник

31 марта 2013
Мария, спасибо огромное за слова благодарности! Обязательно передадим менеджерам!
25 марта 2013
Хочу выразить благодарность менеджерам компании. Они очень терпеливые, вежливые. Нам все показали на стройке, потом в офисе, уже другой человека рассказал все подробно о процессе, показал документы все которые просили. После этого мы еще миллион раз звонили по текущим вопросам, возможно, дурацким.(но когда покупаешь квартиру, хочется знать и понимать все мелочи). Ни разу не натыкались на грубость, незнание, неоперативность. Спасибо еще раз!
25 февраля 2013
Дорогие друзья!Мы рады Вам сообщить, что компания "Источник" (входит в холдинг SEZAR GROUP) полностью исполнила принятые обязательства по договору с ОАО "ТЭМБР-БАНК" раньше установленного срока. В связи с этим на земельные участки, где ведется строительство ЖК "Николин Парк", снято ограничение в виде залога.
19 февраля 2013
Сергей, на сайте компании написано, что "В 2012 году создан холдинг SEZAR GROUP, который объединил направления коммерческого и жилого строительства. Первым проектом компании на рынке жилой недвижимости является ЖК «Николин Парк», расположенный на 3 км Калужского шоссе, который призван стать визитной карточкой компании". но коммерческие проекты тоже причисляют к компании SEZAR GROUP (там ТРЦ, БЦ с 2003 года)
30 января 2013
Я все-таки не понимаю, компании, которые входят в сезар групп раньше сами по себе что-то делали, и просто решили вместе строить николин?
27 декабря 2012
Хочется уже завершения, а то столько говорят противоречивого - либо очень хорошего либо очень плохого)
22 декабря 2012
Очень интересный проект цена качество.