Отзывы о застройщике ИСК Ареал

Оценка к компании:
Ареал понравился тем, что в Люберцах давно, плюс ведет сейчас несколько больших проектов - к примеру был бы последний ЖК, я бы задумался влазить ли в долевое строительство, а то стремненько - вдруг очередной долгострой?!), в достроенных домах условия договора выполняли точно -соблюдали сроки, не вносили изменения в проект. Я внес первоначальный взнос, хотя доля сомнений есть, но по большому счету уверен в положительном исходе.
29 декабря 2018
Оценка к компании:
У нас когда встал вопрос с покупкой жилья, мы о местных застройщиках в Люберцах не знали ничего от слова совсем. Могли только сказать, чего хотим, чего не хотим. Поэтому перечитали просто тонны информации в интернете. Конечно определенные страхи остались, но в целом репутация у застройщика хорошая: строит быстро, договоров с дольщиками не нарушает. Узнала, что он в Малаховке даже достраивал за другим косячным застройщиком - успешно, уже вроде финишировали.)
24 декабря 2018
Оценка к компании:
Присматриваемся к разным домам разных застройщиков, так как сейчас хотим съехать из нашей хрущевки в Люберцах, продать ее и с доплатой переехать в новую квратиру (по системе трэйд ин). Впечатления от Ареала скорее положительные,мне нравится, что они предлагают, сильно отличается от "старых" Люберец и в лучшую сторону.
12 декабря 2018
Оценка к компании:
Информации и отзывов в интернете конкретно о застройщике Ареал мало. Что логично - обычно о плохих застройщиках много говорят, кому какой интерес говорить, когда застройщик сдает в срок, строит хорошо и цены не завышает, ставит адекватные.
K
10 декабря 2018
Оценка к компании:
Многие застройщики грешат устрашевшей архитектурой, при этом "продают" как что-то новое современное, "не такое как у всех". Для меня отличный пример по-настоящему современной архитектуры - ТЦ "Малаховское озеро", которое строит Ареал. Мне кажется даже столичные ТЦ по архитектурным решениям ему уступают, здание модное, с плоской крышей, большими окнами, нет никаких элементов, которые здорово удешевляют.
M
06 декабря 2018
Оценка к компании:
Наконец наша семья доросла до покупки своей квартиры. После изучения инфы про застройщиков, выбрали ареал. Во-1 у них достаточно реализованных проектов - жилых домов, которые сдали в срок и в которых уже живут люди; во-2 все их проекты удобно расположены, когда можно достаточно быстро добраться на личном или общественном транспорте. При этом цены ниже среднего, тем более с учетом, какого уровня их дома (материал стен, архитектурные решения).
27 ноября 2018
Оценка к компании:
в рф конечно все растет ряд долгостроев, брошенных недостроев, поэтому выбирал в тч по надежности застройщика. тут на мой взгляд все ок, тк у нашего застройщика большой опыт, много сданных объектов
15 марта 2018
Оценка к компании:
Вся сданная квартира сплошные замечания, устранять не хотят, жалобы не принимают, шлют лесом. Балконный блок с трещиной под замену и пофиг, придется менять за свой счет. Лучше взять в другом месте дороже на 200 тыс, обойдется в итоге дешевле и быстрее.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в январе