Отзывы о застройщике ИнвестСтрой

ГР
22 ноября 2018
если это тот инвестстрой что строили на второй институтской то только остается выразить респект .все как по нотам.вовремя и без нервов.и за скидку и за рассрочку безпроцентную отдельное спасибо.много хороших слов хочется сказать в адрес всего колектива за их терпение сопричастность и акуратность .никакого хамства или чего то подобного.кто то скажет что так и должно быть ведь мы за это деньги платим.все так но к сожалению бывает и иначе.спасибо вам.буду искать квартиру для старшего сына.надеюсь с вами иметь дело.надежно и просто
27 февраля 2016
Компания Инвестрой была создана специально, как я узнал, под проект Поварово-Первый в 2006 году, с привлечением лучших профи-специалистов в области строительства и реализации жилья. Причем, компания была привлечена не только на строительство комплекса, но и для масштабной реконструкции и обновления всего района. Наша же семья же покупает квартиру во 2 корпусе, мы уже все взвесили , и решили, что и застройщик внушает доверие, и место нравится, и дом, конечно же.
28 августа 2014
Набрел на сайт случайно. Планирую покупать квартиру. сайт содержит очень много полезной информации! Можно сортировать по ценам, по территориальному расположению, по возможности взять оформить ипотеку. Если посидеть внимательно изучить, то легко можно отсортировать только то что тебе нужно.
25 августа 2014
Нормальная компания, недавно закончили делать ремонт у меня в квартире. Работой я доволен, сделали все аккуратно, и главное честно. Я сам контролировал все расходы. Рекомендую всем!
06 августа 2012
Хорошо работают, никаких серых схем... дду, фз, даже раасрочку приличную предоставляют.
06 августа 2012
Поискал про застройщика по базам. Ну что тут скажешь, баланс хороший, активы есть, штат нормальный. Словом, не ооо на один раз.