17 марта 2022
Предлагали несколько вариантов в новостройках, строго по моим запросам, остановились на клубном доме: взяли по очень выгодной цене за квадрат. Помогли с официальной частью, так что весь процесс провели с комфортно и без нервов. Претензий к работе компании у меня нет, работают они в первую очередь на положительный результат для клиента
10 марта 2022
Благодаря работе нашего риэлтора приобрели отличные апартаменты в Империя Тауэр. Все как и хотели по квадратам, с шикарным видом, сразу нам были предложены варианты к рассмотрению, по документам предоставили все необходимое. Сделка чистая, все было готово быстро, так что их рекомендую по приобретению недвижимости
05 марта 2022
У них отличная база недвижимости по части новостроек, помогли с покупкой квартиры на выгодных условиях, полностью организовали процесс оформления. Приятно было иметь дело с агентом, постоянно была на связи и устраивала просмотры, давала свою профессиональную оценку. Сервис на уровне, видно сразу.
18 февраля 2022
Обращался в компанию дважды. Специалисты знают толк в недвижимости. Подобрали удачный момент для покупки апартаментов в Париже. Безусловно благодарен Юлии Овчинниковой)
22 октября 2019
Очень сомнительная контора! Похоже, сами не знают что продают. Вчера долгое время общался с менеджером Анастасией из компании Savills (Савиллс). Просил немногое. Просили рассказать, куда выходят окна квартиры на ул. Сретенка, 26/1, которую они продают. Менеджер этого очевидно не знала, но, нисколько не смущаясь, начала придумывать на ходу. На мои возражения, что такого быть не может. Анастасия придумывала все новые и новые варианты! В итоге отняла массу времени у меня. Хорошо, что это произошло сейчас, на этапе выбора квартиры, а не позже. Никому не советую связываться с этой компанией, хуже будет, если они вас обманут в процессе покупки или продажи недвижимости.
10 декабря 2018
Очень плохая работа менеджера по аренде Труниной. Дозвониться невозможно, обманывает, на объекты не выезжает.
07 августа 2018
Отличная работа агентства. Знаю компанию уже давно, никаких нареканий к их работе нет. Обращался к ним не раз по разным вопросам.
09 марта 2016
По-моему, мощное агенство недвижимости Savvils. Когда обратились в него семьей, приятно удивились количеству услуг- юридические и финансовые консультации, иммиграционные услуги, аренда жилья, продажа первички. Кстати, работают они и по регионам России тоже. Обращением, короче, довольны.
E
13 марта 2013
Безобразная работа некоторых риелторов чуть не привела к разрыву договора аренды!