Фирма с хорошей репутацией, давно на рынке. Профессионалы своего дела. Подберут квартиру по нужным параметрам и условиям.
Брал у них в Ольгино парк по ипотеке у них квартиру, договор заключили без проблем. Еще и скидку предоставили при внесении 50% как первый взнос.
Фирма внушает доверие, могу сказать точно - брали у них две квартиры в разных ЖК. И оба раза сделка проходила успешно. Что здорово, у ГВСУ всегда есть какие-нибудь интересные акции и предложения, а еще радует возможность приобрести жилье с ремонтом.
Юрий
20 июня 2016
Мы приобрели студию в ЖК Государев дом, тоже в ГВСу брали, серьезная фирма, 15 лет на рынке, многие знакомые через них и покупали в новостройках. Им можно доверять. Студия обошлась в 1,44млн рублей. Очень доступно для молодых семей.
Я покупаю квартиру ГВСУ в Государевом доме. Изначально подкупило профессиональное отношение сотрудников этого застройщика. Все подробно объяснили, выслушали мои потребности и желания. Мало того, я узнала, что ГВСУ является генеральным подрядчиком, они имеют свои производственные предприятия, имеют свой большой автопарк, т. е. они не зависят от поставщиков, строят очень быстро и качественно. ГВСУ - это генеральный подрядчик, большой инвестиционно-строительный холдинг, полностью ему доверяю.
Юрий
20 июня 2016
Сазоновы
15 июня 2016
В мае оформили сделку у ГВСУ на покупку квартиры в ЖК Государев дом, очень понравился район и запланированная инфраструктура. Попали на акцию, сэкономили порядка 400тыс рублей. Вот это предложение. Все документы получили в течении двух недель.
Лидия
23 февраля 2016
У нас с ГВСУ-Риэлти проблем не было. Покупали у них квартиру в Ольгино Парк. Продажей квартир в этом ЖК занимается сразу несколько агентств, все они вроде бы в одной команде и условия практически одинаковые, но в гвсушном запасе всегда имеется несколько акций, которые позволяют прилично сэкономить. А менеджеры внимательные и ооочень терпеливые)) Я пришла в офис с кучей вопросов и с полным непониманием дела, все разложили по полочкам, подсказали, посоветовали. Мы остались очень довольны сотрудничеством.
Липхин Влад
18 февраля 2016
В начале года купили акционную квартиру в Балашихе, через ГВСУ, тоже ЖК Жемчужина Виктории, скидка была очень внушительная, за трешку нам скинули почти 400 тыр. Старые дольщики правда жаловались, что не сдают долго, но вот мне как обещали, в начале года начали заселение, так что мне долго ждать не пришлось. Сейчас в квартирах кипит работа, вовсю отделочники работают, а кто то сам делает. В домах уже тепло, отопление говорят включили еще перед НГ, все коммуникации работают.
Ходырев Александр
16 февраля 2016
Мы дольщики в Ольгино парк с самого старта продаж. Поначалу было страшновато вкладывать деньги не известно во что, поэтому для уверенности была выбрана старая компания, ГВСУ работает довольно давно. Рады что не ошиблись, ЖК уже скоро полностью будет построен, а наш 1 корпус уже заселяется, на получения ключей мы уже записались.
Алекс Леонов
03 августа 2015
Да, печальный опыт у предыдущего автора, ничего не скажешь. Но, думаю и такие отзывы очень полезны. Вероятно в гвсу сделали соответствующие выводы. Мы уних оформляли весной квартиру в Жемчужине Виктории, так менеджер и все рассказал, и показал все. Причем не только о самом жк, детально рассказал о доме, что рядом будет находиться, планировки квартир до мелочей обрисовал. Мы вышли из офиса с чувством полной удовлетворенности, приятно с такими ребятами работать. Уже и на стройке были, дом почти готов, все сложилось удачно.
Yury
18 марта 2014
Я, конечно, понимаю, что в основном отзывы пишут люди, которым что-то не понравилось, но может кому-нибудь будет полезен мой опыт общения с "ГВСУ-Риэлти". Собирались покупать квартиру в строящемся ЖК "Валентиновка Парк" в Королеве. Подобрали квартиру у менеджера на объекте, забронировали устно и договорились, что для дальнейших процедур с нами свяжется другой менеджер - Ольга. Проходит день, Ольга не звонит. Звоню сам, попытки с третьей она все же берет трубку. Приглашает подъехать в офис для обсуждения сделки, договариваемся на вторник, 18:30. Приезжаем, Ольга занята, в офисе еще одна менеджер, она тоже занята. Час мы просидели просто так, Ольга в это время разговаривала с другими клиентами и ухитрялась кому-то еще продавать квартиры по телефону. Я, конечно, понимаю, что это ее работа, но думаю, что в данном случае можно было бы сначала разобраться с текущими клиентами, которые приехали согласно договоренности и ждут. В 19:40 (спустя более часа от назначеного времени) нас пригласила другая менеджер. Но и тут все было не слава богу, зато за 10 минут управились. Оказалось, что цена квартиры с момента устной брони (11.03) до сегодняшнего дня (18.03) выросла на 1000 руб за м2, при этом нас, естественно, никто об этом не предупредил. После консультаций с начальницей был предложен в виде исключения вариант, что они оформляют договор бронирования задним числом, но тогда на подписание договора уступки прав требования у нас остается всего 3 дня. Более того, компания требует сразу оплатить всю стоимость квартиры, не дожидаясь государственной регистрации договора. На вопрос, как компания докажет, что не продала ту же квартиру кому-то еще получили ответ, что если мы не верим, то можем отказываться и идти восвояси. Рассудив, что отдавать 3 миллиона на веру не правильно, решили отказаться от их услуг, чего и всем остальным желаю!
Fynjif88
05 июля 2013
Приобрела квартиру 2 года назад в бутово-парке, дом был полностью полностью построен, до сих пор ключей нет, ссылаются на кучу разных недоделок и несмотря на то что все сроки по сдачи уже прошли не спешат что-то там устранять. в бутово парке всего три дома от ГВСУ, смогли сдать только один, собрав на него детали и заменив разбитые окна от двух домов этой же серии. вобщем бардак, никто не за что не отвечает. УК не может принять дома с такими большими недоделками. очень обидно что дома были построены самые первые , соответственно и рассчитывали на получение ключей в первых рядах, дома от ДСК были построены намного позже , и в большем количестве - уже все давно с ключами. вобщем в ГВСУ можно ждать бесконечно сдачу дома, ПОКУПАЙТЕ У КОГО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ у ГВСУ
02 апреля 2013
01 сентября 2012
Если кто соберется покупать не у застройщика, а по переуступке ДДУ, может быть полезен мой горький опыт с ГВСУ. Выставленные ГВСУ 1-комн. квартиры в 1 корп. "Жемчужины Виктории" оказались не оплачены застройщику -«Виктории». Это выяснить можно только самому. Они скрывали этот факт -было упущено мое время, а с 1 сент.почти все новостройки дорожают, соответсвенно, из-за их обмана я попадаю на деньги, даже не купив их серую квартиру. Лишь в последний момент, при повторном требовании акта о выполненных финансовых обязательствах, они признали, что его нет. Мой юрист предложил несколько законных способов все-таки осуществить сделку. Для того, чтобы 214 ФЗ распространился на нашу сделку нужно было заключить 3-хсторонний договор между ГВСУ, мной и застройщиком, где прописывается порядок оплаты с учетом перевода долга, т.е. я плачу не цеденту, а Виктории, и видимо, какую-то часть им как цеденту. Либо заключается Предварительный дог-р уступки. От всех законных способов они отказались. Вероятно, такую схему могут использовать и по другим объектам. Раша....
А разве застройщик не сам ГВСУ?
Вано
27 декабря 2012
Однушка без отделки за 2,5 млн. рублей в 2015 (???) в часе езды до метро (???) в час пик замерьте время в пробке, 100 рублей в день на маршрутку ... Какие-то 4-х этажные коровники без инфраструктуры в чистом поле ???? 4 балла за это чудо ??? Это шутка, да ? А не судьба за 5-6 лям в москве готовую нормальную квартиру купить в кредит ?
27 декабря 2012
Задерживают передачу квартир в монолитах.
ЖК Парковый
07 декабря 2012
ЖК Парковый - земля под арестом, оформить ДДУ невозможно
01 сентября 2012

Спецпредложения от застройщиков в октябре