Федор
Жду окончания строительства ЖК Среда) Взял там квартиру, нареканий к компании нет никаких, единственное хочется чтобы побыстрее построили.)
Очень интересные у них дома, вроде плохого о компании не слышала. А то что строят медленно, то это не беда. Главное как строят.
Вроде не слышала плохого о компании. В наше время редкость большая, у всех в кризис проблемы. Или почти у всех. Надеюсь, что эта компания приятное исключение и не обманет.
quest
Компания приличная, все ее объекты на слуху. Сам у них правда пока еще ничего не покупал.
Нет сомнений что ПСН компания надежная и доводит все свои объекты до конца, для меня единственное пожелание в их сторону чтобы строили быстрее.))) Но ситуации конечно бывают всякие)))
quest
Помимо ЖК компания еще строит различные бизнес центры и административные здания. Зарекомендовали себя довольно хорошо со своими проектами Домашний и Среда.
В планах купить жилье в ЖК "Среда", изучаю информацию о деятельности застройщика ПСН. Хотела выйти напрямую на них, чтобы цены были "из первых рук". Но в результате выяснила, что ПСН сами не торгуют. Дело в том, что ПСН- крупный девелопер, а такие компании, как правило, никогда не занимаются реализацией, не формируют свой отдел продаж. Они нанимают компанию-брокера, которые на этом специализируются. Вот , как раз, ЖК "Среда" реализуется компанией "Бест-новострой". У них цены от застройщика, буду брать у них.
Сам лично пока не сталкивался с этой компанией, но их проекты на слуху. Читал отзывы и информацию про них, пишут что надежный застройщик. По срокам всегда успевали, никаких недоделок или некачественных материалов.
Компания хоть и не крупная, но на рынке недвижимости достаточно давно. На сколько мне известно никаких проблем с финансами или заключением договоров у них не было. Работают стабильно и проекты доводят до конца.
Александра
Группа ПСН внушает доверие, у них много премий, наград. Слышала, что компания входит в топ-5 девелоперов Москвы. Заинтересовалась одним из их объектов, пока что только звонила менеджерам, разговором осталась довольна - специалисты ненавязчивые, информативные. На днях поеду в офис продаж.