Идет удешевление проекта - Фасад дома в проекте сделан из аллюминивых рам серого цвета - по факт окна ПВХ белого цвета . В офисе сидят странные менеджеры
Молодцы, что территорию на месте заброшенного кинотеатра "Правда" застроют, хоть теперь там спокойно будет. А то старшно там было. Криминальное место из-за этого бывшего кинотеатра было.
Интересные проекты у компании, архитектурное разнообразие. И компания давно на рынке, с хорошей репутацией.
Темпы строительства хорошие, быстро строят. Надеюсь качество не пострадает.
Очень интересные у них дома, вроде плохого о компании не слышала. А то что строят медленно, то это не беда. Главное как строят.
ну я не сказал бы что медленно. Сроки выдерживают. В принципе по этому вопросу претензий быть не должно.
Федор
Жду окончания строительства ЖК Среда) Взял там квартиру, нареканий к компании нет никаких, единственное хочется чтобы побыстрее построили.)
Вроде не слышала плохого о компании. В наше время редкость большая, у всех в кризис проблемы. Или почти у всех. Надеюсь, что эта компания приятное исключение и не обманет.
quest
Компания приличная, все ее объекты на слуху. Сам у них правда пока еще ничего не покупал.
Нет сомнений что ПСН компания надежная и доводит все свои объекты до конца, для меня единственное пожелание в их сторону чтобы строили быстрее.))) Но ситуации конечно бывают всякие)))
quest
Помимо ЖК компания еще строит различные бизнес центры и административные здания. Зарекомендовали себя довольно хорошо со своими проектами Домашний и Среда.
В планах купить жилье в ЖК "Среда", изучаю информацию о деятельности застройщика ПСН. Хотела выйти напрямую на них, чтобы цены были "из первых рук". Но в результате выяснила, что ПСН сами не торгуют. Дело в том, что ПСН- крупный девелопер, а такие компании, как правило, никогда не занимаются реализацией, не формируют свой отдел продаж. Они нанимают компанию-брокера, которые на этом специализируются. Вот , как раз, ЖК "Среда" реализуется компанией "Бест-новострой". У них цены от застройщика, буду брать у них.
Сам лично пока не сталкивался с этой компанией, но их проекты на слуху. Читал отзывы и информацию про них, пишут что надежный застройщик. По срокам всегда успевали, никаких недоделок или некачественных материалов.
Компания хоть и не крупная, но на рынке недвижимости достаточно давно. На сколько мне известно никаких проблем с финансами или заключением договоров у них не было. Работают стабильно и проекты доводят до конца.
Александра
Группа ПСН внушает доверие, у них много премий, наград. Слышала, что компания входит в топ-5 девелоперов Москвы. Заинтересовалась одним из их объектов, пока что только звонила менеджерам, разговором осталась довольна - специалисты ненавязчивые, информативные. На днях поеду в офис продаж.
Могу сказать о компании ПСН - компания надежная, проверенная. У меня уже давно двое приятелей с семьями взяли у них квартиры. Я решил купить студию в Домашнем. Позвонил им, сразу предоставили скидку от цены, которая была заявлена на сайте, не знаю, может на какую-то акцию попал, но все-равно приятно. Взяли мой телефон, и ни разу не побеспокоили никакой рекламой, только когда сам звонил, отвечали на вопросы. Скоро буду выходить на сделку. Всем доволен.
Изучал различные интересности и факты в интернете, и вот что нашёл: примечательно, что в 2016 г. «Группа PSN» вошла в пятёрку лучших московских девелоперов по объёмам строительства. Если компания доводит строительство объектов до конца — значит ей можно доверять!

Спецпредложения от застройщиков в октябре