ЛВ
Оценка к компании:
Почти было купил у них объектик. 4.3 возле строящемся станции метро - очень привлекательная цена даже с учётом 2021 года сдачи. Однако записанная в договоре неустойка 5 процентов от общей цены объекта (больше 200 тысяч) за каждый ДЕНЬ просрочки оплаты это прямо какие-то бандитские девяностые. Не стал такое подписывать. Потерял десятку на бронировании. Когда бронировал, об этом не предупреждали.
Оценка к компании:
Будьте внимательны при подписании договора оказания услуг за 40 тыс рублей и имейте ввиду,что вам будет необходимо будет так же оформить доверенность за 2500р на сотрудников Гранель для заверения ДДУ
17 ноября 2018
Оценка к компании:
Купили квартиру в ЖК Инновация, оформляли в центральном офисе на Тверской. Все прошло ровно, ДДУ на руках. спасибо толковому менеджеру Рушану, всегда был на связи, готов ответить на любой вопрос в любое время.
06 ноября 2018
Оценка к компании:
Да, поддерживаю, мы тоже ничего особенно криминального не увидели при приемке. Радиатор криво висел немного и вроде на окне были следы сварки, но мы акт подписали тогда, все равно все менять собирались, а так знаю у кого проблемы были тем быстро устраняли все. Радует такое отношение застройщика.
01 ноября 2018
Оценка к компании:
Хорошая компания, остались довольны. Как раз тоже в Государевом доме квартиру покупали, уже полгода здесь живём. Качество норм, цены адекватные, отчёты по строительству постоянно обновляют, даже на стройку не обязательно самостоятельно ездить, всё и так прочитать можно в группе и посмотреть на официальном сайте.
31 октября 2018
Оценка к компании:
Мы сами с Королева, но живем в Москве. Решили все же перебраться обратно и поближе к родителям, очень удачно наткнулись на рекламу Театрального Парка. Долго не думали – заманчивыми были и цены и расположение. Сейчас уж год почти как живем здесь, ничуть о покупке не жалеем. ЖК получился как на картинке, Гранель все свои обязательства как застройщик выполнил.
24 октября 2018
Оценка к компании:
Присматриваюсь к Государевому Дому, застройщик внушает доверие в принципе. Вроде строят они уже давно, значит опыт большой. Цены приятные прям у этой компании, при том, что до Москвы рукой подать. Инфраструктуру строят, тут уже два садика есть и школа. В офисе продаж уже была, оформление документов быстрое обещают.
ML
21 октября 2018
Оценка к компании:
Скажите ни у кого не было претензий к договору? Правда, что деньги по рассрочке надо вносить до регистрации договора в регистрационной палате?
Р
20 октября 2018
Оценка к компании:
Купил голую квартиру в Государев дом. Очень доволен. Т.к. ремонта в квартире не было то и претензий практически не было, а те что были, приходили и исправляли по звонку. Квартира у меня угловая, батареи еле тёплые, но в квартире очень тепло. Во дворе был потоп, люки канализационные проваливались все исправили. Спасибо компании, видно что работают на репутацию.
12 октября 2018
Оценка к компании:
Друзья покупали квартиру в ГД, остались довольны качеством домов, сроками постройки. Мы решили поближе к Москве переместиться, выбрали Москвичку. Скоро уже достроят наш корпус, всё успевают, по обещаниям тоже всё застройщик выполняют, судя по другим жк. Конечно во всём сможем убедиться после получения ключей, но думаю не разочаруемся, зарекомендовал Гранель себя хорошо)
Оценка компании*