Отзывы о застройщике Главукс

09 ноября 2023
Переселили по суду . Мама жила в центре Хотьково. А переселили что называется в *уво кукуево( на выселки). Так вот про сам дом . ЭТО КАКАЯ-ТО КАРТОННАЯ КОРОБКА. ОКНА УЖАС . Дом был сдан в 2021 году . Содержание дома ужасное. Ступени при входе разваливаются. Плитка снаружи фасадная то-ли битая, то-ли не было совсем. А уж про внутренний вид вообще можно поэму грустную написать..... Да ещё самое главное. ЭТА КОМПАШКА РАССЫЛАЕТ КВИТАНЦИИ ЯКОБЫ С ДОЛГАМИ , ( ИХ ЖЕ) . НО ОПЛАТИТЬ ТРЕБУЕТ С ЖИЛЬЦОВ ( ПОД ДУРАКА , КАКАЯ НИБУДЬ БАБУЛЯ НЕ ЗАМЕТИТ, И ОПЛАТИТ. А СУММУ НЕ МАЛЫЕ 32610,83 КОПЕЙКИ.
25 сентября 2019
В 2016 в главуксе покупали квартиру в Голицыно Парк. С нами общался и занимался ипотекой Андрей Ренатович. Вся сделка была проведена на 5 балов. Хотя ипотека была на другого человека который живёт и прописан в Белгороде. Все документы приходилось отправлять в Белгород. Только в день подписания приехала хозяйка и все оформили без проблем. Дом теплый трещин нет все хорошо. Так что люди там работают . И свою работу знают.
10 марта 2019
Хамоватые менеджеры, строят не качесвенно, из многих городов их убрали теперь строят только в сергиев посаде и хотьково, сайт ужасный нет ни цен на квартиры ни информации о сроках сдачи, плохие отзывы удаляют
28 октября 2018
Прошло 10 лет а косяки все всплывают и всплывают. Строят - плохо, дом покосило, трещины. Проблемы с отоплением и водой. Из Одинцовского района их убрали, хотя там много площадок. Теперь в Сергиев Посад. Будьте бдительны. Квартиры покупают для сдачи или перепродажи, потому правды мало кто скажет
ПИ
28 августа 2018
Считаю должным и необходимым оставить этот отзыв как на будущее предупредить или обезопасить других, так и обратить внимание саму компанию. Я потенциальный покупатель в г. Сергиев-Посад ЖК Владимирский. Показывал квартиру Игорь Николаевич, представляясь директором компании. При просмотре 2-х комн. квартиры площадью 78 квадратных метра,стоимость была озвучена 3 710 000 руб. за торцевые, и на 100 тыс. дороже не торцевые, так же обговорена скидка на последнем и первом этаже, мне понравилась на первом этаже и предложена скидка 60 тыс. руб. т.е. до 3,65 млн., где стоимость вкл. себя 150 тыс.руб. предоплата, для начинания сбора док-в и дальнейшего общения с банком по ипотеке ( которая в дальнейшем якобы возвращается, в случае если покупка квартиры в итоге не будет). Якобы работают с любыми банками, т.к. дом уже сдан и будет проходить по д.к.п., а другие банки навязывают свои банки Сбер или ВТБ т.к. пользуются их деньгами при застройки и им обязаны, а тут якобы всё уже готова. Далее после обдумывания и одобрения от Альфа-Банка в момент отпуска Игоря я связался с офисом в МСК где ответил Андрей Иванов, представлявшийся менеджером по ипотеке и заместителем директора, которого я попросил ещё о скидки в 65 тыс. руб. и сообщил о готовности внести предоплату и необходимо поторопиться со сборами документов он ответил, что нет, Альфа-Банк они не потянут, тяжело и лучше был бы Сбер или Втб, на что я ответил что обговорены были директором любые банки с лёгкостью, и мне ответили ему бы продавать, а мне мучатся собирать им док-и, и вообще 150 тыс. руб. потом если придётся возвращать не будет заниматься предварительным договором без его согласования, после чего мы ждали 2 недели возвращение директора, без которого уже якобы и нельзя вносить ничего и запускать, в общем уверил меня ждать и всё успеют они он уверенно написал. По задержанию ещё на 3 дня, проморозив меня со сроками на 16 дней ( когда в Альфа действует скидка % ставки в теч. 30 дн. до выхода на сделку после одобрения) на вопрос скидки в 65 тыс. руб. в итоге мне отказали, и я попросил скинуть мне этот предварительный договор за что я буду вносить 150 тыс. р. почитать и ознакомиться мне отказали, видимо я должен был не глядя его подписать и оплатить, что скорей всего обратно бы и не вернулось, опять напомнив о скорости поторопив с оформлением, т.к. осталось менее 15 дней мне ответили Альфа-Банк тяжёлый банк, ответственный за объект вообще и есть менеджер Андрей который во всём отказывает и не идёт на контакт и вежливое общение с клиентами, эта компания в лице ген. директора, не проходящего не по каким оф. источником Игоря Николаевича мне он ответил что это вообще я тяжёлый для них клиент, много хочу, и лучше бы мне поискать квартиру в другом месте где по-проще. Вот такие вот дела, захотите квартиру, Вас возможно так же чем-то заманят, например планировкой или скидкой, в итоге потом могут отказать в необоснованный причинах, путаясь в свои же словах, оттягивая время, останетесь без крыши над головой до зимы , если же вы конечно не заплатите им день в день наличными без отчёта и чеков деньги, что будет потом, не известно, но очень интересно есть ли такие, или как происходит у других, гладко ли, или у всех такие сложности , т.к. я первый раз связался с ипотекой и квартирой.
НК
24 марта 2017
Покупала у Главукса квартиру себе (Тучково) и ребенку (Голицын парк 1 очередь). Хорошо строят, сдают раньше срока. Панельки у них получаются отлично. С оформлением проблем никаких нет. Отдельное спасибо менеджеру Катерине - ездила с нами в опеку, согласовывала сделку, очень помогла. Коллектив там профессиональный и честный.
OS
13 апреля 2016
Я обладатель квартиры второй очереди в Голицын парк II. Довольны. Планировка очень нравится. Документы на собственность получили ранее срока сдачи по долевке. Т.е. дом был сдан досрочно. Пол и стены выравниваем прямо с мизирными затратами, в основном ровно. Несмотря на то, что дом не был заселен этой зимой в квартире было очень тепло, даже приходилось открывать балкон. Покупкой очень довольны.
29 февраля 2016
Я обладатель первой очереди квартиры в Голицын Парке, доволен и доступной ценой, и качественным материалом нового поколения, никаких жалоб на теплоизоляцию, перекосы и прочее, и в помине нет. В свое время обращался в Главукс по принципу наработанного этой компанией опыта, так как Главукс основана в 1957 году, и продолжает традиции своего первого кадрового состава, что позволяет, очевидно, строить качественно и без проблем
24 апреля 2013
Дом-Подкову показали по каналу Подмоскоье Он может стать братской могилой - валится!!!!
10 апреля 2013
Кантора просто жесть! Построила дом на 800 квартир в Малых Вяземах МО. 5 лет нет ни воды в доме, фасад дома просто рассыпается, ступеньки в подъезд у всех 10 секций рассыпались. А они рядом еще дом построили. Бегите от них сломя голову!!!!