Отзывы о застройщике Корпорация ТЭН

05 августа 2019
Пытался дозвониться до центрального офиса несколько дней. Трубку снимает секретарь, переключает на телефон с автоответчиком.
29 октября 2018
Зарезервировал квартиру для покупки через ипотеку. Застройщик долго тянул составление ДДУ. Спустя месяц все-таки согласовал ДДУ, подписал его и уведомил что готов выходить на сделку. За день до подписания ДДУ, ссылаясь на конфликт с банком, отказался выходить на сделку, а т.к. на согласование с другим банком требуется еще несколько дней- они поднимают цену на 14%! На предложение оплатить квартиру за наличку хоть сегодня он ответил, что все равно по данной цене не будут продавать. Подводя итог этой легенды с конфликтом между застройщиком и банком могу сказать: 1. У застройщика плохая организация делопроизводства. 2. Менеджеры работают некомпетентно - не выходят на связь, не могут пояснить ситуацию по сделке ( А. Бабушкин). 3. Руководству хватит жадности и наглости отменить сделку в одностороннем порядке и поднять цену на объект в последний день (даже не смотря на то что они уже подписали ДДУ) Г.Екатеринбург
10 сентября 2018
У меня неоднозначная ситуация с этой компанией.. Внесла предоплату 1%, от покупки отказалась. Уже на другой день ее купили. По итогу 60 тыс рублей мне не вернули. Очень надеюсь, что они это исправят и не будут портить себе репутацию!
05 сентября 2017
Покупали у нас оборудования для своего объекта. рассчитаться не могут несколько месяцев, хотя сумма смешная для такой компании.
25 февраля 2017
Берем квартиру в Парке Легенд. Думаю, что не пожалеем о своем выборе. Перекопали весь интернет, отзывы, ничего плохого не обнаружили.
03 февраля 2017
Знаю компанию ТЭН по многочисленным ТЦ, Бизнес-паркам и другим зданиям в Москве, которые они построили. Но самое известное - ВТБ Ледовый дворец. К такому застройщику проникаешься доверием, все таки более 20 лет на рынке недвижимости. Сейчас присматриваюсь к Парку Легенд, думаю сделать в него вложение.
31 января 2017
Здравствуйте! ТЭН ГК подобрали мне 2-квартиру, которая мне очень понравилась, я даже не ожидала. Не успела я опомниться о радости - они мне объявили, что эта квартира попадает под скидку. После общения с ипотечным отделом ТЭНа, успела на хорошую процентную ставку у банка ВТБ. Прямо новогодние чудеса!
09 марта 2016
Крупная компания ТЭН ГК трудится уже 20 лет на российском рынке, реализовала 20 объектов. Кстати, по рейтингу журнала Forbs компания входит в 30 мощнейших девелоперов России.
13 марта 2013
ГК Тэн , кинули мою компанию и не выплатили денежные средства за выполненную работу на объекте ЛЕРУА МЕРЛЕН на рязанке.