Покупали у нас оборудования для своего объекта. рассчитаться не могут несколько месяцев, хотя сумма смешная для такой компании.
Берем квартиру в Парке Легенд. Думаю, что не пожалеем о своем выборе. Перекопали весь интернет, отзывы, ничего плохого не обнаружили.
Знаю компанию ТЭН по многочисленным ТЦ, Бизнес-паркам и другим зданиям в Москве, которые они построили. Но самое известное - ВТБ Ледовый дворец. К такому застройщику проникаешься доверием, все таки более 20 лет на рынке недвижимости. Сейчас присматриваюсь к Парку Легенд, думаю сделать в него вложение.
Здравствуйте! ТЭН ГК подобрали мне 2-квартиру, которая мне очень понравилась, я даже не ожидала. Не успела я опомниться о радости - они мне объявили, что эта квартира попадает под скидку. После общения с ипотечным отделом ТЭНа, успела на хорошую процентную ставку у банка ВТБ. Прямо новогодние чудеса!
09 марта 2016
Крупная компания ТЭН ГК трудится уже 20 лет на российском рынке, реализовала 20 объектов. Кстати, по рейтингу журнала Forbs компания входит в 30 мощнейших девелоперов России.
Комлевский Алексей
13 марта 2013
ГК Тэн , кинули мою компанию и не выплатили денежные средства за выполненную работу на объекте ЛЕРУА МЕРЛЕН на рязанке.

Спецпредложения от застройщиков в октябре