Ф
Федор
03 мая 2016
А мы выбрали квартиру в Мосфильмовском от МонАрха. Комплекс очень понравился, построен по монолитной долговечной современной технологии, высокие потолки (2.95 метров и 3 метра на последних этажах ЖК), а также, большие окна. Внутренние помещения комплекса выполнены по авторскому дизайну. Да и сами корпуса за счет разной высоты создают неповторимый облик. Ну и прежде всего ,нам повезло с застройщиком, все организовано четко, в срок, без накладок. А чего удивляться, репутация у МонАрха одна из лучших в России.
26 апреля 2016
Между прочим, «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило рейтинг кредитоспособности «МонАрху» на уровне «A», по национальной шкале.
22 апреля 2016
Покупаю квартиру в Хорошевском, у Монарха, заинтересовался деятельностью Монарха, кроме статусных жилых комплексов, вдруг обнаружил, что Монарх участвует в таких работах как , например, реконструкция подземного пространства Большого зала Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, или, например, на счету деятельности компании Научный центр помощи детям инвалидам в Солнцево. И это, не считая огромного количества школ и садов, которые компания реконструирует или строит.
11 апреля 2016
ГК Монарх как всегда в топе событий и наград. В 2016 году "Национальное рейтинговое агентство" присвоило Монарху рейтинг кредитоспособности на уровне А, что обозначает высокую оценку по национальной шкале.
09 апреля 2016
По данным рейтинга социальной ответственности стройкомпаний в марте 2016 г. , ГК Монарх вышла на 8 место, что практически, можно сказать, в топах списка.
02 апреля 2016
ГК Монарх, одна из компаний, кто начал деятельность в 90-е, только на заре становления назывался по -другому. И этот опыт идет в плюс репутации застройщика. Создает компания, помимо жилья, как общественные объекты(Ледовый дворец на Ходынском поле) , так и серьезные госзаказы (здание Мосгордумы). Ну, а уж жилье покупать у них сам Бог велел.
Кристина
30 марта 2016
ГК Монарх в основном строит объекты бизнес и комфорт класса. Я внимательно изучила объекты этой компании, и была удивлена, что вот эти отстроенные или реконструированные здания, которые я так часто вижу - дело рук МонАрха. Например, НИИ неотложной хирургии на Б.Полянке, Академия Акварели С. Андрияки, Деловой культурный центр на Новослободской, и многие др. Все сделано продуманно, добротно, и главное, очень красиво.
Кира
24 марта 2016
На самом деле ГК Монарх, серьезная компания с серьезными заказами: возводили ЖК Богородский; арбитажный суд на Б.Тульской. И, даже, реконструировали Планетарий! И это не предел, компания постоянно участвует в масштабных проектах строительсва.
19 марта 2016
ГК Монарх - это компания, специализирующаяся на монолитном строительстве современного уровня, в этом они толк знают, и неудивительно, ведь руководитель компании Сергей Амбарцумян - специалист-строитель, имеющий ученую степень.
16 марта 2016
То что Монарх, компания солидная, строит бизнес, жилые, медицинские помещения, и строит успешно - это знают все. А я сейчас удивлю: ежегодно, в преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне , Монарх выплачивает материальную помощь родственникам сотрудников - ветеранам ВОВ и труженикам тыла.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре