Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека Дома и коттеджи Коттеджные поселки в Новой Москве Готовые коттеджные поселки Строящиеся коттеджные поселки Коттеджные поселки в лесу Коттеджные поселки у водоема Коттеджные поселки в ипотеку Бизнес-центры Коттеджи Ипотека со ставкой 0,1%

«Галс-Девелопмент» построит первый бизнес-центр в Южном порту

ГК «Галс-Девелопмент» получила разрешение на строительство бизнес-центра «Адмирал» класса А. Бизнес-центр расположится в 300 метрах от станции метро «Печатники» Большой кольцевой линии, Московского центрального диаметра и Люблинско-Дмитровской линии. Проект станет первым офисным объектом в кластере «Южный порт».

Архитектурные решения для БЦ «Адмирал» разработаны бюро Ariada. Бизнес-центр представляет собой 45-этажную башню на стилобате с торгово-сервисной инфраструктурой. Общая площадь комплекса составит 97 000 кв. м, арендопригодная – 65 000 кв. м. Под коммерческие помещения отведено 1 050 кв. м. На этажах с 32-го по 44-ый предусмотрены террасы с панорамными видами на Москву.

Планировочные решения проекта ориентированы на размещение крупных и средних компаний. Площадь типового офисного этажа составляет порядка 1 900 кв. м, что позволяет комфортно разместить до 250 сотрудников, а также предусмотреть переговорные комнаты, общественные пространства, кофе-пойнты и зоны отдыха.

На первом этаже стилобата разместятся кофейни и рестораны. На втором и третьем этажах предусмотрена закрытая автостоянка. Также в бизнес-центре на -1 этаже предусмотрена подземная парковка.

Территория вокруг БЦ «Адмирал» будет озеленена и благоустроена зонами для отдыха, велодорожками, просторными тротуарами для прогулок, парковочными зонами с зарядками для электромобилей. За разработку концепции благоустройства отвечало архитектурное бюро Wowhaus.

«Кластер «Южный порт» сегодня – одна из самых перспективных территорий не только для жизни, но и для бизнеса, в том числе благодаря отличной транспортной доступности: дорога на автомобиле до ТТК занимает всего около 10 минут, а до Садового кольца — порядка 15 минут. Наш новый бизнес-центр позволяет арендаторам зайти в эту локацию на раннем этапе по самым выгодным условиям. Офисные помещения в бизнес-центре будут передаваться арендаторам с готовой отделкой в формате fit out. Это позволяет существенно сократить сроки въезда и начать работу сразу после заключения договора, без дополнительных временных и финансовых затрат на ремонт», — отметила Светлана Мазур, директор департамента аренды и продаж коммерческой недвижимости ГК «Галс-Девелопмент».

Ввод бизнес-центра «Адмирал» в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2028 года.

Дата публикации 14 апреля

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков