Отзывы о застройщике Galaxy Group (Гэлакси Групп)

26 апреля 2016
В Гэлакси Реалти мне подробно рассказали о концепции ЖК Альфа Центавра. Ведь кто, как ни Гэлакси, знает тонкости этапов строительства этого ЖК, может найти самую выгодную ипотеку для покупки, и в курсе окружающей инфраструктуры и природной зоны? Общение с менеджерами Гэлакси оставило у меня чувство информированности, знания своего дела и тонкостей процесса.
20 апреля 2016
Обращаемся к Галакси Реалти относительно вторички в Бутово Парке и покупки машиноместа. Консультации понравились еще даже по телефону. Все профессионально, четко и понятно. Думаю, мы сработаемся.
13 апреля 2016
Кстати, Галакси Групп очень щепетильно подходила к тендеру генподрядчиков на Альфу Центавру. Договор на реализацию проекта заключен с одной из ведущих турецких строительных холдингов – Meбe. Как отметили в Галакси - если за дело возьмется Мебе, то все будет завершено в срок. По этому принципу они и искали партнеров. Ну а обращаться за покупкой квартиры следует в Галакси -Реалти, там предложат лучшие условия без всяких посредников. Что мы с семьей и сделали.
07 апреля 2016
В свое время обращались к Галакси Реалти по-поводу сделки по недвижимости и сопутствующих этому мероприятий. Все было сделано четко, учтиво и вовремя. Очень грамотные консультации. Особенно хочу поблагодарить начальника отдела оформления Баконину Марию Юрьевну.
04 апреля 2016
Мы тоже с семьей вознацелились на ЖК Люберецкий, обратились в Галакси. Получили услуги по всем статьям: сопровождение сделки, регистрация права собственности, постпродажное обслуживание. Остались очень довольны профессионализмом компании.
30 марта 2016
Просматривала новостройки в Химках. Больше всего понравилось предложение от Galaxy Realty по Альфа-Центавра. В том, что есть аналогичные новостройки в Химках я не уверена. Долго просматривала различные варианты, лучше ЖК Альфа Центавра не нашла.
25 марта 2016
В ЖК Люберецкий берем у Галакси Групп квартиру за 2, 9 млн рублей. положительных критериев покупки много, но особо хочется подчеркнуть 2, первое: застройщик Галакси Групп относится к ведущим застройщикам Москвы. Второе: богатая инфраструктура комплекса - запроектированы 2 детсада и школа.
03 марта 2016
Компания Галакси Групп изначально вызвала у меня чувство надежности, ведь целью своей работы они называют оправдания ожидания своих клиентов. Но это не пустые слова и не рекламный слоган: у нас есть хорошая новость , 1 очередь Альфа-Центавры выходит на завершающую стадию строительства, о ходе событий компания нас информирует!
21 августа 2015
Присмотрел себе квартиру в Люберецком. Но вижу предложения как от Гэлэкси, так и от Мортона. Правильно ли я понимаю, что они соинвесторы? С кем выгоднее заключить договор или без разницы? Плюс к этому, жк представлен на оф сайте Galaxy Realty, это одна и та же компания? Помогите разобраться.
02 апреля 2015
Сервис на 5+, давно не встречал таких учтивых менеджеров