Оценка к компании:
Объект м-хаус, весь паркинг протекает , ужасное строительство !
19 октября 2017
Несмотря на то, что чаще всего к компаниям, которые приходят из Москвы мало доверия, Лидер хороши в своем сегменте. Ох, конечно, они много набьют себе шишек, это точно. Конечно, если компания из столицы, то наверняка, они закончат проект. Я жду свою квартиру в Светлановском во второй очереди уже как около полугода с начала заключения договора. Освоившись на первой очереди, наши дома выглядят как-то солиднее что ли. На стройке сама лично я ни разу не была, но по фоткам видно, что долгостроем и не пахнет, а этого я боялась больше всего. И заключала с ними договор по ФЗ чтобы в случае чего получить неустойку а не ждать у моря погоды и потом скидываться на то чтобы доложили черепицу.
05 октября 2017
То что обещают, то выполняют. Я про инфраструктуру. Территории облагараживаются. Качество домов нормальное, каких-то серьезных косяков нет.
27 сентября 2017
А я считаю, что нам повезло с Лидером. Живем в ЖК на Солнечном бульваре и вполне себе довольны - инфраструктурой, самим домом. Если и есть какие-то проблемы (куда без них) застройщик их решает. так что советуем
27 сентября 2017
Магазины и зелень вокруг это, конечно, хорошо, но дома могли бы строить и получше. В целом, за те цены получил соответственно.
24 августа 2017
Не знаю как компания в остальном, но то, что это спамеры это однозначно. Позвонил с мобильного, просил, чтобы на этот номер больше не звонили, не писали и не вносили ни в какие базы. Оставил другой номер телефона. Уже к вечеру пошли смс. Через несколько дней, стал вообще сыпаться не понятный рекламный спам. Вот и доверяй такой компании.
22 августа 2017
Застройщик нормальный ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ БЕРИ Е КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ. ПОТРАТИТЕ КУЧУ ДЕНЕГ И НЕРВОВ.
ВС
Вероника Соул
09 августа 2017
Застройщик уже проверенный временем. Нравится их UP-квартал «Сколковский». Пишут о нем красиво, правда до офиса продаж добираться не с руки. Никто не в курсе как там в реальности обстоят дела?
21 июля 2017
Самый нормальный застройщик. Воронин у руля основательно укоренился, толково руководит, отсюда и рейтинги такие высокие среди конкурентов.
МП
Максим Пивоваров
07 июля 2017
А ДСК-1 сейчас под Лидером? Вроде слухи ходили, что Лидер выкупил. Кто в курсе?
Оценка компании*