Отзывы о застройщике ЭкспертСтрой

Оценка к компании:
Я вот тут задумался, а кому выгодно постоянно судиться с застройщиком, таскать его по судам, отвлекать от работы. Дольщикам? Нет, им нужно чтобы застройщик не отвлекался и быстрее сдал квартиры. Самому застройщику? Тоже нет, им бы уже быстрее покончить со всем этим. А кому тогда? Вот тут и закрадывается предположение, что есть еще некая третья сторона: не дольщики, не застройщики, а люди, которым просто выгодно, чтобы устраивались суды, проверки и все такое прочее. Деньги люди так зарабатывают. Так что делайте выводы
Оценка к компании:
Вот я не пойму, почему именно у нас поднимается какая-то истерика по поводу строящихся корпусов? Они же блин строятся, а не стоят просто так? Посмотрите на Самолетовский, там вообще ничего не делается, только видимость создают! А у нас реально работают!
L
Оценка к компании:
Я не особо переживаю по поводу нашего пятого корпуса. Сейчас там идет заполнение холодного остекления, благоустройство территории перед подъездом. В общем уже на финишную прямую выходят работы
Оценка к компании:
Эксперт выбрала так как ранее эта компания не была замечена в каких-то сомнительных делишках. Приятно было убедиться в этом, но признаюсь на определённом этапе сомнения возникали. Муж стал иронизировать по этому поводу, ведь инициатива была моей. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним
Оценка к компании:
Прежде всего, что хотелось бы отметить, то как повел себя в данной ситуации застройщик. Не отгородился от людей, давались разъяснения, приводились достаточно убедительные доводы, и это не оказалось просто словами, они подкреплены фактами. Объекты сдадут, другого пути у Эксперта просто нет
Ю
Оценка к компании:
Негативным моментов хватает, но не все уж так плохо. Да, есть причины по которым произошла задержка в строительстве, но застройщик не отказывается довести начатое до конца. Подрядчиков поменяли и дело вроде как наладилось. А могли бы просто стать банкротами и до свидания
Оценка к компании:
Уже на старте долевого строительства надо набираться терпения. В нем возможно все, от мошенников, до увеличения сроков сдачи. С экспертом думаю второй вариант. Да так бывает, к сожалению
Оценка к компании:
Стоит отметить, что на протяжении всего времени эксперт шел на диалог. Это позволяло надеяться на положительный исход. По себе знаю, как это тяжело ждать и мысли закрадывались нехорошие и о банкротстве речь зашла, чудно что они не подтвердились
Оценка к компании:
Ситуация конечно не простая, но по всей видимости Эксперту удалось найти из нее выход. 12 сдали на очереди 5 и 13. Видно в планах застройщика все таки завершить начатое
Оценка к компании:
Активизировались строительные работы на корпусах, по которым был простой, с этим сложно спорить. Есть небольшая тревога за 16 корпус, но думается сроки на других нагонять и за наш примутся. Главное, чтобы подрядчики не подвели
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре