Отзывы о застройщике ЭкспертСтрой

16 февраля 2019
13 корпус обещали сдать в феврале 2019 года,а как оказалось он стал банкротом
17 декабря 2018
компания, которая нарушила все возможные сроки, продолжает их нарушать и не выплачивает даже по суду деньги, которые должна. моя квартира в корпусе 13. и сроки в очередной раз отложены на целый год. я вынуждена снимать жильё почти 4 года.
05 июня 2018
Я вот тут задумался, а кому выгодно постоянно судиться с застройщиком, таскать его по судам, отвлекать от работы. Дольщикам? Нет, им нужно чтобы застройщик не отвлекался и быстрее сдал квартиры. Самому застройщику? Тоже нет, им бы уже быстрее покончить со всем этим. А кому тогда? Вот тут и закрадывается предположение, что есть еще некая третья сторона: не дольщики, не застройщики, а люди, которым просто выгодно, чтобы устраивались суды, проверки и все такое прочее. Деньги люди так зарабатывают. Так что делайте выводы
31 мая 2018
Вот я не пойму, почему именно у нас поднимается какая-то истерика по поводу строящихся корпусов? Они же блин строятся, а не стоят просто так? Посмотрите на Самолетовский, там вообще ничего не делается, только видимость создают! А у нас реально работают!
25 мая 2018
Я не особо переживаю по поводу нашего пятого корпуса. Сейчас там идет заполнение холодного остекления, благоустройство территории перед подъездом. В общем уже на финишную прямую выходят работы
21 мая 2018
Эксперт выбрала так как ранее эта компания не была замечена в каких-то сомнительных делишках. Приятно было убедиться в этом, но признаюсь на определённом этапе сомнения возникали. Муж стал иронизировать по этому поводу, ведь инициатива была моей. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним
15 мая 2018
Прежде всего, что хотелось бы отметить, то как повел себя в данной ситуации застройщик. Не отгородился от людей, давались разъяснения, приводились достаточно убедительные доводы, и это не оказалось просто словами, они подкреплены фактами. Объекты сдадут, другого пути у Эксперта просто нет
10 мая 2018
Негативным моментов хватает, но не все уж так плохо. Да, есть причины по которым произошла задержка в строительстве, но застройщик не отказывается довести начатое до конца. Подрядчиков поменяли и дело вроде как наладилось. А могли бы просто стать банкротами и до свидания
07 мая 2018
Уже на старте долевого строительства надо набираться терпения. В нем возможно все, от мошенников, до увеличения сроков сдачи. С экспертом думаю второй вариант. Да так бывает, к сожалению
27 апреля 2018
Стоит отметить, что на протяжении всего времени эксперт шел на диалог. Это позволяло надеяться на положительный исход. По себе знаю, как это тяжело ждать и мысли закрадывались нехорошие и о банкротстве речь зашла, чудно что они не подтвердились