Сейчас это наверное единственная адекватная позиция - брать жилье на перспективу. Вторичка стоит столько же, сколько и новостройка, а плюсов особенных нет. Инфраструктура вся старая и уже заполнена (те же детские сады). Сами дома старые, страшные внешне. А тут красивые дома, отличный проект. Есть уверенность, что через год-два тут будет стоять новый сад и школа, молодой парк. А уверенность конечно идет от застройщика - это все-таки донстрой, они обещания выполняют.
Аннет
Я уже взял квартиру в Сердце Столицы, проект очень понравился и место они выбрали удачное, рядом с центром почти, дорога в офис сократится втрое для меня. Сейчас приглядываюсь к Символу ещё, думаю для дочки брать, "на вырост" так сказать. Она как его новую рекламу по тв углядела, так теперь мне прохода не даёт, хочу там жить, говорит)))
Сейчас таких как вы много, родители стараются всё "для детей" брать)) Донстрой уже даже исследование на эту тему провёл, пишут, что больше всего для детей берут в ЖК Суббота, на втором месте Сердце Столицы и наш Символ только на третьем. Я тоже думала своим взять, но они не хотят жить с нами так близко, говорят хотим самостоятельности)) Эх, глупенькие, потом детей нарожают, кто нянчиться то будет?!)))
Алесь
И правильно делаете. Сейчас столько выбора ипотек всяких, разные банки, разные %, можно повыбирать даже.
Вот уж точно! Я сейчас например мужа подбиваю квартиру в Символе брать. Проценты небольшие + мат капитал, когда потом будет возможность жилищные условия улучшить бог его знает.
Алесь
Видел сегодня Вашу рекламу. Бомба! Настолько все живое и яркое на экране. На работе уже всем показал))) Красавцы! Буду следить за стройкой!
25 февраля 2016
Донстрой конечно вне конкуренции по масштабности своих проектов! Да и сколько проектов у компании запущено и в процессе!. А я буду брать квартиру в Донстрое: "Сердце столицы". 18 февраля прилетели важные новости - отлито 60 000 куб м. монолитных конструкций, а это, чуть ли не половина самых сложных работ по строительству комплекса. В дальнейшем процесс пойдет легче. Посмотрел фото со стройки - бодренько идет процесс!
роман владимирович
10 декабря 2012
до кризиса жалоб было больше.кризис, видимо, заставил относиться к делу серьезнее.и объекты стали очень интересными.мы тоже в триумф-паласе живем.приятно было то, что рекомендованная при покупке квартиры дизайн-студия оказалась нормальной компанией. и ни мне, ни моей супруге не трепали нервы. если я правильно помню, то название было то ли браудерман, то ли блаудерман.. так что, если кому такая тема будет интересной, то можете найти их самостоятельно в инете. добавлю. что люди приятные в общении, что немаловажно для дизайнеров, и профи.
сергей
29 ноября 2012
Я с Украины работал каменщиком на фирме посредников много зарплата не выплачивается понейшее кидалово мастера неруские в строительстве полный ноль питание неорганизовано дают 100 рублей в день на дошерак
29 сентября 2012
Гораздо меньше стали воровать в управляющей зксплуатирующей компании Дон строй, пример лучший дом дом Триумф Палас, и сразу стали заметны улучшения по содержанию и обслуживанию нашего дома.
Корней
28 мая 2012
Чем крупнее компания, тем сложнее с ней справиться. Причем проблемы у Донстроя не только с покупателями, но и с работниками...

Спецпредложения от застройщиков в октябре