З
Хорошая компания, много лет на плаву. Идеи с каждым годом всё креативнее и интереснее, держат марку. Я квартиру купила в далёком 2005 году в Триумф-Паласе и до сих пор этот дом вызывает восхищение и украшает город)
Пока квартиру выбирала, прописалась в офисе продаж ???? потому что мне надо все посмотреть своими глазами, сто вопросов задать менеджеру, не могу я по телефону говорить и решение онлайн принимать. Менеджеры оказались терпеливыми к моему беспокойству, за что им спасибо) Зато сейчас я точно знаю, что все учла при выборе и все сделала правильно)
Пока что мне тут все нравится. ЗП по сравнению с прошлым местом раза в 1,5 выше, офис чистый и светлый, есть столовая с нормальной техникой. Не знаю, как дальше пойдет, но хочу верить, что тут я останусь надолго.
Офис уютный и светлый, долго ждать обслуживания не пришлось, нас быстро пригласили на консультацию. Пока смотрим в сторону Острова, но собираемся еще пару вариантов посмотреть, чтобы более взвешенное решение принять
Не пожалели, что снова обратились в эту компанию, берем у них уже вторую квартиру, первую уже сдали жильцам. Брали без чистовой отделки, очень даже достойные квартиры, ничего глобального сами не меняли, сделали только косметику по ровным стенам
ВЛ
15 декабря 2023
Свою первую квартиру купил у них, хорошо, что попал в добрые руки и сложился удачный опыт. Квартиру мне сдали в срок, даже принимал сам, без происшествий. Как сейчас помню этот момент приемки и в конце подарки, поздравление, шампанское)
07 декабря 2023
Мне нравились проекты Донстроя, но это всегда стоило больших денег для меня. Моей радости не было предела, когда я увидела Фреш, проект комфорт-класса по привлекательной цене, да еще и район мне подходил. Оформила ипотеку и живу припеваючи в своей квартире, как рада, что когда то, решилась на этот шаг)
27 ноября 2023
Такое ощущение, что застройщику нравится строить мини-города)) Родители в Символе живут - там почти всё (включая парк) есть во дворе, а чего нет, то в радиусе 500 м от жк находится) Я сейчас заинтересовался Островом - та же картина)))
22 ноября 2023
У офиса продаж важная роль) По нему и персоналу будет складываться впечатление о компании) Донстрой молодцы, у них все продумано. Грамотный персонал, который умеет расположить, и красивые интерьеры в офисах.
13 ноября 2023
Застройщик - топовый, всё сдали нам в срок, тютелька в тютельку как по договору прописано - прям ух ты, ух ты))