Оценка к компании:
Я давно присмотрела себе квартиру у Донстроя, в Сердце столицы, но как на зло пока занималась оформлением пришлось срочно уехать. Благо сейчас появилась возможность купить квартиру онлайн, на мой взгляд это здорово облегчает жизнь, и вот за несколько дней все оформила, даже не смотря на свое отсутствие.
Оценка к компании:
У меня очень хорошее впечатление о компании Донстрой. Приятное ощущение оставляет работа офиса на Мосфильмовской 70. Отдельную благодарность заслуживает менеджер Граб Алина как внимательный, оперативный и компетентный специалист по недвижимости.
Г
Оценка к компании:
Хорошая компания, уже когда то покупал у них квартиру, а сейчас решил купит еще одну в ЖК Символ. На днях узнал новость о том, что Донстрой опять выбился в первую половину списка РБК-500, в котором упоминаются крупные компании, такие как «Газпром» и ЛУКОЙЛ. Это отлично, поскольку это значит что финансовые проблемы этому застройщику точно не грозят.
Оценка к компании:
У меня сложилось положительное впечатление о данной компании. Строят качественно, без каких-либо проблем, способы покупки удобные, без подводных камней. У Донстроя купила квартиру в Раменках, а точнее в ЖК Огни, практически сразу как в июле, открылся старт продаж. Цена меня полностью устроила, но а привлекло конечно же расположение. Донстрой в принципе всегда подбирает очень классные локации, но ул. Лобачевского на мой взгляд, самое оптимальное место для такого ЖК, к тому же долина реки Раменка не далеко. Я могу посоветовать данного застройщика.
Оценка к компании:
Для меня была важна финансовая устойчивость компании и продолжительность нахождения на рынке. Перед покупкой, я внимательно изучал все эти вопросы и на основании этих критериев выбрал Донстрой. Компания на рынке с 1994 года и пережила кризисные времена.
Оценка к компании:
Я с самого начала Символ мониторил. Проект изначально был интересен, но я решил подождать результатов, а именно первого сданного корпуса, дабы можно было судить о качестве строительства и темпах. И теперь, уже собрался брать, так как 6й корпус сдали раньше срока, существенных косяков люди после приемки не рассказываю
Оценка к компании:
Я брала квартиру в одном из проектов Донстроя на моменте строительства, все очень понравилось. Сдали квартиры без задержек. Жаль конечно, что ни балкона, ни лоджии не было, но это далеко не решающий фактор. Главное качество, а оно на высоте. Я вот скоро родителям буду подыскивать квартиру и это точно будет проект Донстроя.
Оценка к компании:
На вкус и цвет, конечно, каждый ищет что-то свое, у каждого свои ориентиры при поиске жилья. Но я вот сколько не смотрела рынок жилья бизнес-класса и выше, Донстрой был грубо говоря одним из немногих, кто делал действительно элитное жилье, а не просто навешивал ярлыки. А то у нас многие сейчас любят так делать - говорят, что дом бизнес-класса, дерут за этот якобы бизнес нехилые деньги, а по факту люди получают дома с дешевой внешней и внутренней отделкой, со дворами кое-как приведенными в порядок. За Донстроем я такого не встречала, до сих пор влюблена в Алые Паруса, жаль только что денег на квартиру там у меня все еще нету(
Т
Оценка к компании:
Прочитала прошлые отзывы. Немного не согласна с некоторыми. У донстроя цена на их бизнес класс очень привлекательная, часто ниже, чем у конкурентов. Достаточно просто сравнить) Про их новый проект в комфорте тоже наслышана, даже близко ознакомилась. Фреш мне очень понравился, такое ощущение, что они просто свой обычный бизнес класс назвали комфортом и стали дешевле продавать) Я бы купила себе там квартирку) Ну и Светлана, изучайте предложения донстроя внимательнее. Все у них есть)
Оценка к компании:
Вот когда Донстрой начнет строить однокомнатные квартиры с балконом (лоджией)???
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в октябре