Отзывы о застройщике Донстрой

Оценка к компании:
Я с самого начала Символ мониторил. Проект изначально был интересен, но я решил подождать результатов, а именно первого сданного корпуса, дабы можно было судить о качестве строительства и темпах. И теперь, уже собрался брать, так как 6й корпус сдали раньше срока, существенных косяков люди после приемки не рассказываю
Оценка к компании:
Я брала квартиру в одном из проектов Донстроя на моменте строительства, все очень понравилось. Сдали квартиры без задержек. Жаль конечно, что ни балкона, ни лоджии не было, но это далеко не решающий фактор. Главное качество, а оно на высоте. Я вот скоро родителям буду подыскивать квартиру и это точно будет проект Донстроя.
Оценка к компании:
На вкус и цвет, конечно, каждый ищет что-то свое, у каждого свои ориентиры при поиске жилья. Но я вот сколько не смотрела рынок жилья бизнес-класса и выше, Донстрой был грубо говоря одним из немногих, кто делал действительно элитное жилье, а не просто навешивал ярлыки. А то у нас многие сейчас любят так делать - говорят, что дом бизнес-класса, дерут за этот якобы бизнес нехилые деньги, а по факту люди получают дома с дешевой внешней и внутренней отделкой, со дворами кое-как приведенными в порядок. За Донстроем я такого не встречала, до сих пор влюблена в Алые Паруса, жаль только что денег на квартиру там у меня все еще нету(
Т
Оценка к компании:
Прочитала прошлые отзывы. Немного не согласна с некоторыми. У донстроя цена на их бизнес класс очень привлекательная, часто ниже, чем у конкурентов. Достаточно просто сравнить) Про их новый проект в комфорте тоже наслышана, даже близко ознакомилась. Фреш мне очень понравился, такое ощущение, что они просто свой обычный бизнес класс назвали комфортом и стали дешевле продавать) Я бы купила себе там квартирку) Ну и Светлана, изучайте предложения донстроя внимательнее. Все у них есть)
Оценка к компании:
Вот когда Донстрой начнет строить однокомнатные квартиры с балконом (лоджией)???
Оценка к компании:
Удивила и порадовала новость, что Донстрой стал в комфорт-классе работать. Уже давно слежу за их комплексами, нравится архитектура очень и качество строительства прекрасное, знаю не по наслышке. Только для меня цены в бизнесе неподъемные, теперь есть возможность позволить себе квартиру в красивом, качественном доме.
L
Оценка к компании:
Теперь на сайте Донстроя доступна услуга онлайн-бронирования квартир в сданных домах. Крайне удобная штука. Особенно, если вы поджидаете специальных акций, но в дни их проведения не успеваете в офис съездить. Я так квартиру в Соколином упустил(
19 декабря 2017
Оценка к компании:
Довольно известная компания на рынке Москвы, причем известна в основном строительством высококачественного жилья, бизнес класс и выше. Опыт работы с 94 года также внушает доверие
23 октября 2017
Рассылка от Донстроя пришла. Там евро двушка за 8 млн до конца октября. Очень хороший вариант. Потом будет повышение, и думаю нехилое, потому что степень готовности и в Свободе, и в Достоинстве очень высокая. Если сейчас не поспешить, можно проворонить хороший вариант в красивом, качественном, современном доме рядом с центром.
05 сентября 2017
Сейчас это наверное единственная адекватная позиция - брать жилье на перспективу. Вторичка стоит столько же, сколько и новостройка, а плюсов особенных нет. Инфраструктура вся старая и уже заполнена (те же детские сады). Сами дома старые, страшные внешне. А тут красивые дома, отличный проект. Есть уверенность, что через год-два тут будет стоять новый сад и школа, молодой парк. А уверенность конечно идет от застройщика - это все-таки донстрой, они обещания выполняют.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе