Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека
15 декабря 2020
Оценка к компании:
Сегодня прочитал в ведомстях, что дс собирается строить какой-то масштабный проект в мневниках. Интересно, когда инфу выкатят, хотя бы презентацию проекта.
24 июля 2020
Оценка к компании:
Дорогие друзья, хочу поблагодарить потрясающего менеджера по продажам квартир в жк "Символ", Екатерину Супряга! В её лице всю компанию Донстрой! Пока работают такие сотрудники, как Екатерина, у Донстроя всё будет хорошо!! Приобретение квартиры очень волнительный момент, Екатерина смогла сделать всё возможное, чтобы мы не переживали! Проявила высочайший уровень профессионализма и заботы о клиентах (о нас)! За что мы очень ей благодарны! С нашей первой встречи, появилось полное доверие и уверенность, что у нас всё получится! Екатерина - Вы супер! Спасибо большое! Желаем успехов во всех делах!! С уважением, Андрей.
22 июля 2020
Оценка к компании:
Забронировали квартиру в Символе, очень долго сомневались между вариантами, спасибо менеджеру Михайловой Ксении, очень терпеливый и компетентный работник, всегда доброжелательна и готова ответить на все интересующие вопросы)
24 апреля 2020
Оценка к компании:
Приняли квартиру в Символе, по качеству вопросов нет, все окей. Приемкой занимался самостоятельно, так как не один год кручусь в сфере строительства, так что все знаю.
F
28 февраля 2020
Оценка к компании:
Информации нет, потому что Донстрой не является филиалом росреестра))) Обратитесь туда. Насколько я знаю, в прошлом году какие-то изменение вступили в силу в порядке регистрации дду, связано очевидно с этим.
N
27 февраля 2020
Оценка к компании:
У меня тоже договор долевого участия не сразу зарегали, там какие-то изменения в пакете документов что ли, короче надо было пакет заново собирать, поэтому проблемы. Менеджеры тоже мало чем могли помочь, они все же продают, а не регистрируют договоры. Поэтому я без обиды. Главное, что зарегали в итоге.
Ю
25 февраля 2020
Оценка к компании:
Договор уступки прав на квартиру в комплексе «Огни» подписан 21 ноября 2019 года, услуга регистрации прав договора оплачена. Сегодня 25 февраля 2020 года, договор не зарегистрирован и когда будет зарегистрирован неизвестно, руководитель отдела продаж не владеет информацией. Многократно обращалась к менеджерам компании Донстрой , информации нет.
22 января 2020
Оценка к компании:
Приятно было и неожиданно , что реальность оказалась такой, как в принципе и "замечтали" себе, купив квартиру у вас . Спасибо. Здорово было бы и посотрудничать с вами в качестве проектирования дизайна интерьера, комплектации ваших новостроек. С уважением, Светлана.
30 декабря 2019
Оценка к компании:
Заинтересовал их комплекс Событие. Съездил в офис на Лобачевского пообщался с менеджером, довольно подробно описал мне проект и проконсультировал по срокам, сложилось хорошее впечатление. Думаю, что все-таки буду брать квартиру именно там, тем более, что сейчас есть неплохие скидки на определенный пул, можно до миллиона сэкономить.
OM
03 декабря 2019
Оценка к компании:
Квартиру покупала в 2016 и считаю, что выбор весьма удачный. Стоимость жилья тут сейчас очень высокая по сравнению с моментом покупки, так как корпуса готовы, вокруг благоустройство по высшему уровню, вопрос социалки решенный и уже анонсировано строительство садик, на первых этажах открывается вся необходимая коммерция от продуктовых магазинов и до стоматологии.
Оценка компании*