24 февраля 2016
Очень понравились предложения по ипотеке у Домостроя. Работают со Сбером- 11, 4 %, с банком Открытие- 11, 05 %, с ВТБ и Райфайзеном -12% ставка. Есть из чего выбрать!
A
Anton
26 августа 2015
Очень солидный застройщик. К нему точно вопросов нет. Крупнейший холдинг в Москве.
21 августа 2013
***Цензура***контора. Приобретал через них квартиру на Каширском шоссе вл. 74. Строительство так и не началось, деньги до сих пор не вернули. Специалисты-***Цензура***полное, квартиры перед продажей не проверяются. ***Цензура***посредник этот "Домострой" Буду добиваться через прокуратуру чтобы у них отобрали лицензию.
10 декабря 2012
а мне понравилась эта компания.мы у них покупали квартиру в рублевском предместье.и дизайнеры у них обалденные были. и с отделкой не надули.так что, ничего плохого сказать не могу.жаль только, что после кризиса они заметно сдулись.но хоть живы, и то ладно..кстати, если классные дизайнеры нужны, найдите тех, которые нам делали проект и ремонт.у них такое еврейское название. то ли браудэрман, то ли блаудэрман бюро. как-то так.. не помню точно.
01 июня 2012
Эмми, Вы что-то перепутали. Где находится такой ЖК? Мы занимаемся новостройками в Москве и Подмосковье.
01 июня 2012
Они ЖК Красная Площадь с седьмого года строят!!!Сроки ввода в эксплуатацию и этажность меняются каждый год!!Теперь только на тринадцатый год перенесли!!!
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре