Отзывы о застройщике Дом-Спецстрой

21 февраля 2016
Домспецстрой предлагает скидку 8 % на определенный объем квартир, и, также, ипотеку можно взять пока по низкой процентной ставке 11, 7 %. , так как госсубсидирование ипотеки скоро закончится.
04 сентября 2013
Застройщик умышленно затягивает сроки сдачи дома Академик 1, хотя есть информация, что дом сдан и введен в эксплуатацию. НДВэшники тоже отмалчиваются. Так как квартиру не оформляют в собственность, мы переплачиваем огромные проценты по ипотеке около года!!! А существует ли вообще этот застройщик! Получается заплатили деньги за воздух.
21 июня 2013
У них много обманутых дольщиков, сейчас в первую очередь им будут квартиры отдавать, что останется - продавать, люди, не торопитесь с покупкой! Не известно пока чем это закончится все!
05 декабря 2012
Наталья, они не продают ничего просто) Проще через продавца будет.
05 декабря 2012
Виктория, добрый день. Я покупаю квартиру у НДВ в этого застройщика. Скажите, вам удалось дозвониться до застройщика. Такого адреса я не могу найти что у них указан. и телефона нет нигде.Прошу ответьте мне оперативно насколько то возможно. или позвоните мне 89096722971. Буду очень благодарна!!!
07 ноября 2012
О домах которые так "скоренько" (уже 9 лет) строятся *ссылка удалена* Я являюсь тем самым "обманутым дольщиком" одного из этих домов
21 сентября 2012
Пытаюсь купить квартиру не через НДВ, а через Дом-спецстрой! менеджер на объекте почему то не пустил меня на объект, мотивируя. что засройщик не разрешает в связи с безопасностью. Попробую дозвониться до Спецстроя..
27 августа 2012
Олеся, с вами кто-нибудь поделился информацией?Очень понравилась квартира...все активно строится.Но стройка несколько раз замораживалась, дом в списке главных недостроев Москвы. Да и про застройщика мало известно(((
23 июля 2012
Есть те кто уже купил и живет успещно???!
21 июня 2012
Люди, кто с ними уже работал - отпишитесь. Сама на объект ездила, смотрела, за что спасибо менеджеру из НДВ - там всё строится и вроде все как очень неплохо идёт, но про застройщика информации толковой найти не удалось.