Отзывы о компании Delta Estate (Дельта Эстейт)

Оперативно подобрали офис, теперь ищем для расширения следующий. Спасибо, за четкую подачу информации.
03 марта 2016
Имиджевый проект ЖК Литератор от Дельты заинтересовал меня сразу. В исторической части Москвы, дом построен по индивидуальному проекту архитектурной мастерской. Я заметила, что вообще, Дельта Эстейт любит поэсперементировать с архитектурой, но при этом не выбивается из общего архитектурного облика города.
07 июля 2014
Мы покупали квартиру через компанию Delta estate. Хочу выразить благодарность за качество работы коллектива под руководством Елены Земцовой. Все сделали быстро и в срок — подготовили документы, оформили всё-всё-всё под ключ, сэкономили мне кучу времени. Я очень благодарна работе команды Дельты эстейт. Они нереальные молодцы.
Александр Смирнов
15 января 2014
Благодарность сотрудникам агентства недвижимости Дельта Эстейт!! Выражаем благодарность Земцовой Елене Евгеньевне за оказанное содействие в покупке недвижимости, отличную и безупречную работу, профессионализм, компетентность, оперативность и умение держать все под контролем. Особо хочется отметить тактичность и вежливый стиль общения. Желаем успехов в личной жизни, семейного счастья, душевного равновесия, материального благополучия и море клиентов! Александр