Отзывы о застройщике Delta Estate (Дельта Эстейт)

Оценка к компании:
Давно искала подходящую квартиру в центре Москвы, увидела интересный вариант на Циане от компании Delta Estate и обратилась к ним. К сожалению, понравившаяся квартира не подошла по некоторым критериям, но мне предложили другие достойные варианты. Очень быстро мы их все посмотрели и остановились на понравившемся мне и мужу варианте в районе Патриарших прудов в старинном доме. Сделка прошла очень легко, мы всем остались довольны. Советую компанию для сотрудничества! Отдельное спасибо Анне Филатовой!
19 сентября 2018
Оценка к компании:
Давно и профессионально сотрудничаем с компанией Delta estate в лице Елены Земцовой. Клиенты компании доверяют, обращаются повторно и рекомендуют друзьям и партнерам. Успеха вам Елена и побольше продуктивных проектов и лояльных клиентов!
05 сентября 2018
Оценка к компании:
Год назад друзья покупали квартиру через Дельта эстейт, поэтому тоже обратились туда. Мы искали квартиру в районе Патриарших прудов. Когда мы сообщили все наши пожелания, брокер компании включился в работу и оперативно показал нам несколько вариантов. Хочу отметить тактичность и знания сотрудников, они ничего не навязывали, отвечали на все вопросы. Когда определились с выбором, юристы быстро подготовили сделку. Очень благодарны Дельта эстейт, особенно Игнатьевой Елене за помощь. Будем рекомендовать Дельта эстейт своим друзьям и знакомым!
24 августа 2018
Оценка к компании:
Мы обратились в компанию после того, как приобрели трёхэтажное торговое помещение, да ещё на односторонней улице, в общем, что и говорить, первый опыт. Полгода пытались сдать в аренду, пока нам не порекомендовали Елену Земцову - руководителя компании Дельта эстейт. Она посоветовала, как лучше разделить площадь на три блока, а отдел аренды благополучно сдал его в аренду по ставке в 1,5 раза выше, чем мы пытались это сделать с другой компанией, причём арендаторы оказались сетевыми кафе и салоном красоты. Спасибо Елена, мы Вам очень признательны!
17 сентября 2017
Оперативно подобрали офис, теперь ищем для расширения следующий. Спасибо, за четкую подачу информации.
03 марта 2016
Имиджевый проект ЖК Литератор от Дельты заинтересовал меня сразу. В исторической части Москвы, дом построен по индивидуальному проекту архитектурной мастерской. Я заметила, что вообще, Дельта Эстейт любит поэсперементировать с архитектурой, но при этом не выбивается из общего архитектурного облика города.
07 июля 2014
Мы покупали квартиру через компанию Delta estate. Хочу выразить благодарность за качество работы коллектива под руководством Елены Земцовой. Все сделали быстро и в срок — подготовили документы, оформили всё-всё-всё под ключ, сэкономили мне кучу времени. Я очень благодарна работе команды Дельты эстейт. Они нереальные молодцы.
15 января 2014
Благодарность сотрудникам агентства недвижимости Дельта Эстейт!! Выражаем благодарность Земцовой Елене Евгеньевне за оказанное содействие в покупке недвижимости, отличную и безупречную работу, профессионализм, компетентность, оперативность и умение держать все под контролем. Особо хочется отметить тактичность и вежливый стиль общения. Желаем успехов в личной жизни, семейного счастья, душевного равновесия, материального благополучия и море клиентов! Александр
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе