Много читала положительных отзывов о проекте. Он действительно привлекателен.И если сравнить расположение и цену, то предпочтение отдала бы Клейнхаус. Метро в шаговой доступности, центр города, внутри двора зеленый скверик, очень интересный стиль и дизайн - ничего лишнего особенно нравится огромные окна, да и здание историческое само по себе привлекательно. Отличная возможность жить в своей квартире в центре столицы.
Согласен у этой компании все объекты очень оригинальные. Кляйнхаус мне самому приглянулся уже давно собираюсь в будущем купить там жилье.
У меня осталось только положительное впечатления после обращения в компанию. Менеджеры приветливые, вежливые, не навязчивые. Был в офисе, заключал договор, процедура так же прошла быстро и без происшествий.
Купили в прошлом месяце у них лофт в Кляйнхаус и получили ремонт в подарок. Безумно приятно было получить такой бонус) Спасибо менеджеру, которая подсказала нам, что такое предложение действует на лофты, расположенные на 5 этаже, мы были не прочь и купили жилье именно там. Договор уже подписан, дело сделано ))
13 сентября 2016
Работаю в их бизнес-центре, ничего плохого сказать не могу) Необычная планировка, большие пространства, в офисе приятно работать. Вообще объекты Колди явно выгодно отличаются от большинства построек в городе, которые все друг на друга похожи.