Отзывы о компании Century 21 Еврогруп Недвижимость

ДТ
16 декабря 2023
Очень хорошие условия труда! Классный коллектив! Лояльное руководство! Те кто хочет зарабатывать - может это делать, возможность заработка неограниченная! Благодарен за вклад в мое обучение!
ОВ
27 ноября 2023
Работать -одно удовольствие. Динамично развивающаяся компания, в своей сфере. Идут в ногу со временем, пожалуй одно из лучших агентств недвижимости. Коллектив сложившийся, есть кто работают очень давно, больше 10 лет, есть кто чуть меньше, но текучки нет, в основном люди приходят и остаются надолго. Есть возможность карьерного роста, не сразу и не за просто так естественно, но толковых, грамотных и не ленивых видят сразу.
29 февраля 2016
Узнала, что Компания постоянно открывает агенства, вот недавно она открыла агенства в Чебоксарах и Питере,а в конце декабря в Красноярске.Я конечно, не любитель сетевых компаний, потому что считаю, что это потоковый подход к людям. Но не могу этого сказать про Century21,так как дом на Садовой в Путилково очень пришелся моей семье и по вкусу, и по карману. Так что общих правил для всех нет.
08 сентября 2013
Горьковское шоссе это конечно шлак тот еще из за загруженности и узкости своей, аж плакать хочеться.Но цены весьма адекватные, да и зачем писать 2 км от МКАДА, если даже по яндексу пишет 5-6 км. Но вложение денег не плохое.
07 января 2013
Катерина! Не надо завидовать чужому успеху.
22 октября 2012
Собственники квартир, будьте осторожны! Не подписывайте никакие договоры с этим агентством - это разводилово!