Приобрели у компании Центрстрой двухкомнатную квартиру в доме на Комсомольской,2. Сроки сдачи конец 2017, ну может начало 2018, с учетом времени, которое уйдет, чтобы его в эксплуатацию ввести. Внешне дом уже закончен, ведутся внутренние работы, впереди благоустройство территории. В принципе в сроки укладываются без проблем. Регистрация договора ДУ прошла быстро, несмотря не оформление ипотеки. Банки одобряют хорошо эту стройку, в 3 банка подавали документы, все одобрили, выбирали по принципу где меньше процент. Застройщик много домов в Реутове сдал и много строит, по опыту уже сданных новостроек можно быть уверенным, что все сдастся как обещали.
Виктория
03 марта 2016
С Центростроем проблем не будет, ведь Компания имеет свой завод по смесям, производство оконных профилей, кабелей, цех вентиляции. То есть, все материалы для производства у компании есть - а это уже полдела!
Да-да, окна, двери, радиаторы, отделочные материалы и прочее у них собственного производства, поэтому и процесс быстро идет, и за качество они могут ручаться. Я и ремонт сразу у них заказал, цена адекватная, материалы свои, мастера профи, а не таджики какие-то, зато получу ключи и сразу отделкой займусь.
Альба
30 июля 2016
Согласна с Викторией, что наличие своих строительных материалов, это уже полдела сделано. Сколько слышала, обычно у долгостроев в качестве отмазки всегда используется аргумент, то одни поставщики материал не привезли, то другие поставщики обломали. А здесь этой проблемы не может возникнуть. Когда на разведку в офис Центрстрой заезжала (собираюсь купить квартиру в ЖК Первомайское, ипотеку жду), мне там объяснили, что и коммуникации они все сами проводят, и здесь ни от кого не зависят, поэтому у них и большинство домов в сроки сдаются. Обещали, что въезжать я в свою новую квартиру буду уже с подключенными электричеством, водой, газом и даже лифтом. А ведь очень и очень часто в новостройках лифты еще не скоро подключают после сдачи дома
Виктория
03 марта 2016
Талла
28 декабря 2013
У меня куплена квартира в мк 10а вл 3 до 30декабря должны получить ключи но застройщик ведет себя странно вся информация засекречена Кто что то знает?