Отзывы о компании Центрстрой

Добрый день! Центрстрой уже совсем испортился, в мкр 6а, корпуса 1 и 2 сроки сдачи переносят уже второй раз, просрочка по домам приближается к году, если рассматриваете приобретение квартиры у данного застройщика подумайте 100 раз.
Не вижу тут информации по Гагарина 23 А, тоже Центрстрой строит. Уже продажи идут, было бы интересно узнать подробную информацию по этому ЖК. Может есть уже дольщики?
Приобрели у компании Центрстрой двухкомнатную квартиру в доме на Комсомольской,2. Сроки сдачи конец 2017, ну может начало 2018, с учетом времени, которое уйдет, чтобы его в эксплуатацию ввести. Внешне дом уже закончен, ведутся внутренние работы, впереди благоустройство территории. В принципе в сроки укладываются без проблем. Регистрация договора ДУ прошла быстро, несмотря не оформление ипотеки. Банки одобряют хорошо эту стройку, в 3 банка подавали документы, все одобрили, выбирали по принципу где меньше процент. Застройщик много домов в Реутове сдал и много строит, по опыту уже сданных новостроек можно быть уверенным, что все сдастся как обещали.
R
Rudev
В Реутове на Гагарина 23А они начали строить эконом-класс. Сейчас продаю свою квартиру в Орле и буду сюда вкладываться, пока начало стройки, цены вообще хорошие.
Альба
30 июля 2016
Согласна с Викторией, что наличие своих строительных материалов, это уже полдела сделано. Сколько слышала, обычно у долгостроев в качестве отмазки всегда используется аргумент, то одни поставщики материал не привезли, то другие поставщики обломали. А здесь этой проблемы не может возникнуть. Когда на разведку в офис Центрстрой заезжала (собираюсь купить квартиру в ЖК Первомайское, ипотеку жду), мне там объяснили, что и коммуникации они все сами проводят, и здесь ни от кого не зависят, поэтому у них и большинство домов в сроки сдаются. Обещали, что въезжать я в свою новую квартиру буду уже с подключенными электричеством, водой, газом и даже лифтом. А ведь очень и очень часто в новостройках лифты еще не скоро подключают после сдачи дома
Виктория
03 марта 2016
С Центростроем проблем не будет, ведь Компания имеет свой завод по смесям, производство оконных профилей, кабелей, цех вентиляции. То есть, все материалы для производства у компании есть - а это уже полдела!
28 декабря 2013
У меня куплена квартира в мк 10а вл 3 до 30декабря должны получить ключи но застройщик ведет себя странно вся информация засекречена Кто что то знает?
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре