Застройщик с именем, на рынке давно. В состав Capital Group входит и управляющая компания, и группа по разработке дизайна, и отдел по продаже и брокериджу. Множество банков без проблем дают ипотеку новостройкам компании - уже о чем-то говорит. Такому застройщику не страшно довериться.
Застройщик правда достойный, 23 года на рынке недвижимости. У нас квартира в ЖК Северный город , живем уже давно здесь, всем довольны. Пусть до метро не очень близко, но зато хороший, зеленый район. И станция Лианозово имеется, можно на электричке добираться до Савеловского вокзала. Я наш жилой комплекс обожаю, ни за что бы не стала отсюда съезжать!
Добрый день! Купил квартиру в 6 корпусе ЖК "Позитив". Активно наблюдаю за ходом строительства. Очень радует, что возведение идет полным ходом. В обещанные сроки сдачи укладываются. Как раз хотел сказать что, застройщик-то Capital Group , а генеральный подрядчик - компания ГВСУ, компания, которая имеет взаимодействие с правительством Москвы. Можно быть спокойным, что все достроится качественно и в срок.
Я в "Позитиве" взяла квартиру, дом будет готов через год. Застройщик продает сейчас с очень хорошей скидкой, думаю таких цен позже мы уже не увидим. Насчет надежности, полностью уверена в Capital Group. У меня уже куча знакомых купили жилье у них и живут. Менеджеры - молодцы, вежливые, грамотные. Работают по 214 ФЗ, сделка включает в себя страхование.
Заинтересовали сразу несколько объектов от этого застройщика, вот не знаем на чем остановиться. Может кто-то приобретал у них жилье, даст рекомендации по покупке и какой ЖК выбрать?