Очень признательна компании. Менеджер помог оформить сделку, я лично впервые оказалась в ситуации, когда пришлось самостоятельно оказаться перед таким делом. И мне так профессионально и по-человечески здорово помогли, за что благодарна!
17 октября 2023
За несколько десятилетий на рынке они зарекомендовали себя наилучшим образом. Потому до сих пор существуют и растут даже.
15 сентября 2023
Если писать коротко, то это крупная и уважаемая компания-застройщик, которая владеет богатым опытом и имеет множество успешных проектов в своем портфолио. Ее проекты не только придают современный и стильный облик нашему городу, но также обеспечивают высокий уровень комфорта для жителей, уделяя внимание как внешнему виду, так и внутренней обстановке.
ОК
27 июня 2023
Репутация: В целом, я считаю, что Capital Group - это компания с положительной репутацией, которая заслуживает доверия. Их проекты преображают Москву, делая ее стильной и современной. Раньше я мечтал о переезде в Нью Йорк, но сейчас я горжусь своим городом и верю в его потенциал. Не могу найти никаких отрицательных сторон в деятельности Capital Group, за исключением того, что, чтобы позволить себе такую роскошь, нужно усердно трудиться. Скорость работы: Они ведут строительные работы в достаточно высоком темпе, что сравнимо или даже лучше, чем у других застройщиков. Качество работы: Компания всегда ставит качество работы на первое место, что неудивительно, учитывая их статус премиального застройщика. Они не экономят на качестве и всегда относятся к деталям с особой тщательностью. Cтоимость услуг: Cтоит отметить, что услуги Capital Group не являются самыми доступными. Но я уверен, что стоимость соответствует их качеству. В конце концов, за такие преимущества и высокий уровень работ, стоит платить хорошие деньги.
03 апреля 2023
У застройщика множество амбициозных проектов к которым зачастую прикованы взгляды тысяч москвичей. Подход к строительству соответствует уникальности проектов. Особенно выделяется их внимание к деталям, сервису и различным уникальным фишкам. Одним словом — молодцы. Знают своё дело и выполняют свою работу на должном уровне.
23 января 2023
Профессионалы своего дела, что тут скажешь. Застройщик с большим опытом в сфере недвижимости, поэтому качество проектов всегда на высоте. Так мало того что собственные объекты выводят на рынок, так ещё и другие до ума доводят. Молодцы!
17 октября 2022
У нас квартира от этого застройщика. Capital Group всегда к своим проектам относится очень щепетильно, поэтому и такой результат. На первом месте – комфорт жителей, и это чувствуется во всем. От филигранно продуманной внутренней территории с детскими площадками, до планировок самих квартир. Хотим в ближайшем будущем, еще родителям у этого застройщика квартиру купить.
19 сентября 2022
Надёжный застройщик с более чем двадцатилетним стажем на рынке недвижимости. За это время компания успела выполнить массу успешных проектов. Качество объектов и комфорт жителей у компании были всегда на первом месте: приложения для жильцов, натуральные материалы, продуманные планировки, собственная экосистема внутри комплексов, современные инженерные решения и многое другое. Из таких, казалось бы, мелочей и собирается высочайший класс объектов. Иначе с таким уровнем и нельзя, застройщик установил высокую планку и придерживается её во всех своих проектах.
14 июля 2022
Крупный и уважаемый многими застройщик, у которого за плечами годы опыта и масса успешных проектов. Кэпитал групп строят золотой, бадаевский, кэпитал тауэрс и другие, все проекты довольно известные. Делают наш город современным и стильным, заботясь при этом не только о внешней стороне постройки, но и о комфорте их жителей.
17 марта 2022
Несколько лет назад купил квартиру от этого застройщика под сдачу в аренду. Место для семейных хорошее, уже год снимает у меня одна семья, говорят жить комфортно, переезжать не собираются. По поводу строительства претензий нет, ключи получил в срок, квартиру принял с первого раза. Сейчас, из-за положения в стране, решил вложиться в ещё один проект Кэпитал. Лучше в недвижимости держать свои капиталы, чем на счете в банках.