Оценка к компании:
Надежный застройщик с хорошей репутацией. Собираюсь вложиться в ЖК Кепитал Тауэрс. Часто читаю отзывы о Кепитал Груп и информацию на их сайте. Там появляются интересные новости. Такое полезно знать покупателю или человеку, который просто интересуется недвижимостью. Аналитики Кепитал Груп посчитали, что объем предложений элитных новостроек почти за год вырос более чем на 20 процентов, рассказали о факторах, по причине которых произошел поворот рынка в сторону более дорогих предложений по мнению аналитиков компании. Если кого-нибудь заинтересует, можно прочитать статью на официальном сайте Кепитал Груп.
Оценка к компании:
Наши 3-6 корпуса, в ЖК Позитив наконец получили разрешение на ввод, надеемся до нового года получить ключи, уже вроде очередность составляют, здесь зависит от того через какую компанию покупали, не везде менеджеры очень расторопны судя по отзывам тех кто уже получил ключи через в первых корпусах. А что касается отзывов о самом застройщике и о качестве его строительства, здесь все довольно на среднем уровне, не без косяков конечно, но ничего смертельного. Опять же это если опираться на опыт первой очереди.
Оценка к компании:
Потянут и если Вы читаете отзывы о Capital Group- то наверняка в курсе, что большую часть проектов своих этот застройщик строит, не за счет кредитных средств, а на средства инвесторов и их инвестиций в проекты. Ведь большинство из тех застройщиков что канули в лету, потерпели крах именно из- за того что строили на кредитные средства и в один прекрасный момент просто не могли платить ежемесячные выплаты по своим обязательствам, поэтому схема по которой происходит финансирование у застройщика Capital Group, гораздо надежнее в этом плане.
Оценка к компании:
Да у них не только Небо в этом году запустила, что- то я читаю у них много объектов, плюс они достраивают объекты в Московской области, вот я и думаю, потянут ли не много ли они себе проектов взяли? Хотя читая отзывы о Capital Group, везде пишут что у них довольно стабильное финансовое состояние, плюс я так понял. они нигде не привлекают кредитные средства, а строят за счет инвестиций и средств дольщиков, что тоже немаловажно, потому что про какого проблемного застройщика отзывы не почитаешь, все привлекали кредитные средства и именно из -за этого и начались проблемы.
ЛО
Оценка к компании:
Однажды мой муж уже вложился в проект застройщика кепитал груп, и, думаем, если такая возможность подвернется снова, обязательно еще раз вложимся. Для нас это тот редкий случай, когда мы полностью уверены в застройщике, а точнее в его надежности и финансовой стабильности. Мы не редко встречали в интернете хорошие отзывы о кепитал груп, решили и свой оставить на случай, если кто-то будет сомневаться. Не слышала, чтобы кого-либо подвел застройщик, и полагаясь на свой собственный опыт, эту компанию с уверенностью можем только рекомендовать.
Оценка к компании:
Да и плюс в этом году, в связи с ужесточением 214 фз многие отсеялись, но мне кажется этот год не показательный, так как большинство застройщиков старались запустить свои объекты до июля, до принятия этих правок в закон. Тот же ЖК Небо от Capital Group, запустили в начале года. но дело в том что у них много проектов стартует в конце этого года и в следующем году. Значит есть финансовая уверенность у компании. Да и по отзывам, которые в СМИ периодически просачиваются, там с финансами все очень хорошо.
Оценка к компании:
У нас на рынке российском не так много застройщиков, которые держатся на плаву уже больше 20 лет. Один из них Capital Group. Я думаю, что такое продолжительное нахождение компании на рынке обуславливается, в первую очередь хорошим качеством строительства, ведь не секрет что после заселения и проведения ремонтов, жители в случае, если качество оставляет желать лучшего оставляют негативные отзывы в интернете, что в последствии сказывается на репутации компании и влияет на выбор того или иного застройщика, потенциальными покупателями. Вторым фактором, я думаю, выступает соблюдение обязательств, если взять последние сданные комплексы застройщика. то ЖК Лица сдан в срок, ЖК Позитив даже раньше срока.
Оценка к компании:
Приобрел квартиру в ЖК Небо, от этого застройщика. Очень радует высокий темп строительства, фотоотчеты выкладывают раз в две недели, при чем на каждом фотоотчете видны реальные продвижения в ходе строительства, будем надеяться что этот темп будет держаться до окончания стройки и Capital Group, не столкнется с проблемами по срокам, хотя судя по последним их объектам, застройщик все в срок сдает.
Оценка к компании:
Встречала, много различных отзывов о застройщике Capital Group, но по большому счету информации в этих отзывах, не так много. Решила и я поделиться своей историей, взаимодействия, с этой компанией. Квартиру, я приобретала в третьей очереди ЖК Триколор. Приобретала, уже на тот момент когда строительство было завершено и наш дом получил, разрешение на ввод. Поэтому муки ожидания, меня не особо беспокоили, больше беспокоил вопрос, как будет проходить приемка объекта. На приемку, я нанимала экспертов из одной строительной организации. И в целом приемка, прошла без проблем, были мелкие недочеты, которые в тот же день были устранены, представителями подрядной организации, существенных замечаний к качеству строительства, не было.
Оценка к компании:
Если честно, я недавно познакомился с компанией КапиталГрупп, но почитав о них отзывы и ознакомившись с общей информацией в интернете, складывается довольно приятное впечатление, которым я и хочу поделиться в своем отзыве. Я планирую покупать квартиру в КапиталГрупп в ЖК Небо, этот проект сейчас на стадии строительства, но в интернете уже очень много отзывов, в большинстве положительных. Посмотрев информацию про другие проекты КапиталГрупп, я вижу что они выбирают очень хорошие локации для строительства своих жк, строят практически без уклонения от сроков и максимально качественно. Мое личное мнение что КапиталГрупп заслуживают внимание и доверия.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в ноябре