Оценка к компании:
Сделали предварительное бронирование, в ЖК Небо. Комплекс очень понравился, расположен весьма удачно. Будем одними из последних дольщиков в стране. Ездили со знакомым юристом, он досконально смотрел договор. Ничего подозрительного в нем не нашел, говорит составлен прозрачно. но это с его слов. Я в этом ничего не понимаю.
Оценка к компании:
Я приобретал себе квартиру в ЖК Триколор, в третьей очереди. проблем не возникало сдали в срок, качество на уровне, но меня не это больше всего впечатлило, а работа моего менеджера который мной занимался Анны. Она довольно подробно отвечала на все вопросы, помогала разбираться в тех моментах, которые мне были непонятны, в общем остались самые приятные воспоминания, от всей процедуры сделки и работы с персоналом компании.
Оценка к компании:
У меня с этой компанией, связаны самые теплые воспоминания, ведь именно у них я купил себе первую и надеюсь не последнюю квартиру, в ЖК Лица. Много читал о долевом строительстве, о том как банкротятся застройщики и люди не получают свои квартиры, поэтому очень переживал, но на самом деле опасения были напрасные, свою квартиру я получил даже раньше срока.
Оценка к компании:
Вчера ездили с женой на просмотр нового комплекса от капитал групп ЖК Небо в Раменках, по расположению в этом районе ему равных нет. очень удачно выбрано место под застройку, до метро пешком семь минут, район с полностью развитой инфраструктурой, застройщик надежный, завтра будем подавать заявление в банк на ипотеку.
Оценка к компании:
не знаю, как у Вас так получилось, мне когда я у них покупал квартиру всегда очень приветливые и компетентные работники попадались.
SH
Оценка к компании:
На мой взгляд, Капиталл Групп хороший застройщик. Пару лет назад покупал у него квартиру в Штат 18. Все сдали в срок, все качественно. Территория благоустроенна. Сейчас начинаю задумываться о жилье для инвестирования, если и буду брать, то только у них.
Оценка к компании:
Сегодня 30.04.2018 г. звонил по коммерческому объекту, разговаривал с вашей сотрудницей Аллой Саляевой, которая без особых на то причин повесила трубку прямо во время разговора со словами: "я такой же агент, чего вы меня достаёте"! Честно говоря я вообще не могу понять, почему агент который занимается данным объектом и ведущий разговоры с клиентами, и не только позволяет себе такое поведение? А сам агент и у меня есть конкретный покупатель!!! Убедительная просьба разобраться с Аллой Саляевой!
Оценка к компании:
Да, условия покупки у них мне тоже нравятся. Разные варианты есть. Есть еще застройщики, которые думают о людях)
Оценка к компании:
Единственная компания, которая предоставила беспроцентную рассрочку на готовые апартаменты, да еще и с отделкой "под ключ". Я такого еще не встречала.
31 октября 2017
Территория Новой Москвы пока не очень доступна. Я про транспорт. Но радует, что территория застраивается.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в июне