ММ
Сотрудники агентства проявили высокий уровень компетентности, были всегда на связи, готовы помочь и ответить на все вопросы. Особенно порадовало оперативное решение всех возникающих вопросов и четкое соблюдение всех сроков. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение к клиентам. В кротчайшие сроки была проведена сделка по покупке квартиры в ЖК Облака 2.
ИЛ
Если бы не работа агентства, то думаю самостоятельное оформление квартиры по кредиту затянулось бы на очень долго. А так и с оформлением ипотеки не затянулось и в целом на подписание договора на приобретение квартиры заняло не более двух недель. Специалисты компетентные. Теперь хочется, чтобы по срокам застройщик не подвел.
ОМ
Спасибо агентству, благодаря организованной работе быстро смогли оформить квартиру в комплексе Видный Берег 2. В офисе были всего пару раз, а так менеджер в телефонном режиме держал нас в курсе происходящего. Мы смогли выбрать понравившеюся квартиру и нам подобрали самый выгодный процент ипотеки.
СС
У агентства налажены коммуникации как с застройщиками, так и с банками партнерами. Мы специально обратились в агентство, чтобы на профессиональном уровне была проведена сделка. Все прошло гладко, рекомендуем как ответственных и надежных.
Агентство работает на результат. Обращались пару месяцев назад, чтобы помогли подобрать квартиру. Оформили комфорт класса в Видный Берег 2. Проект жк понравился и по локации подошел. Оформление абсолютно всех документов прошло безболезненно. Сервис услуг высокого уровня, оплатили и кроме подписей, с нашей стороны никаких действий не понадобилось.
АШ
11 декабря 2023
Обслуживание профессиональное, помощь квалифицированная. Вся документация оформлена в оперативные сроки и без переделывания и лишних движений. Обращалась в агентство по рекомендации, теперь и сама рекомендую, оплата услуг в рамках разумного, услугу предоставили качественно.
ВЧ
19 ноября 2023
Порядочное агентство, обращались два месяца назад, когда хотели купить квартиру в новострое. Когда выбрали, что это будет жк Видный Берег 2, то оставили бронь. Пока мы собирали документы, за нами осталась фиксированная цена. Сделка полностью сопровождается ипотечным брокером, оформление выполнено на профессиональном уровне.
B
18 октября 2023
Мы остановились на варианте Видный Берег 2, трехкомнатная квартира, без отделки. Хотим после уже сами сделать, согласно своего предпочтения. Это новый проект, с неплохой локацией и своим уровнем развития. Будет построен большой торговый центр, школа детский сад. Оформляли покупку квартиры через агентство БСА, так как у самих не было времени и возможности заниматься этим вопросом услугу предоставили качественно, сотрудники полностью компетентны.
12 октября 2023
Из предложенных вариантов. Нам понравился жк Облака 2, удачное расположение, центр Люберец, от мкад всего лишь 5 км. На работу в Москву добираться недалеко. Мы предоставили все документы, которые сказали, и квартира по семейной ипотеке была оформлена беспрепятственно. Агентству спасибо за такой уровень работы, платишь деньги за качественную работу.
17 сентября 2023
Мы с семьей довольно долгое время жили на съемном жилье, от чего изрядно устали. Решили, что надо покупать квартиру, сейчас и предложения есть неплохие, процентная ставка не слишком высокая. Обратились в БСА и менее, чем через месяц уже были с подписанным договором о купле на руках. Это ЖК Новотомилино, квартира в новострое, в хорошем районе, (мы здесь сейчас и живем) будем ждать ключей. Покупка была оформлена грамотно и быстро.