Отзывы о компании БИГ Девелопмент

quest
Компания хоть и без большого опыта, но их проект Котельнические высотки вполне может составить конкуренцию другим популярным проектам.
Катерина
26 апреля 2016
Если изучить вопрос что строит Биг Девелопмент, будет ясно видно, что на Украине, в Сочи, Саратове и других городах, компания активно возводила комплексы и объекты. Котельнические высотки, насколько я понимаю, это дебют Биг-Девелопмента, но уже настолько успешный, что эксперты успели дать самую высокую оценку этому ЖК.
16 апреля 2016
Непосредственно у Биг Девелопмент один проект, но очень солидный, под застройку Котельнических Высоток пошло 18 гектаров земли, на которых предусмотрено строительство 4-х жилых корпусов, подземных и наземных парковок на 400 и 2800, кроме того, объектов социальной инфраструктуры. Причем, Биг Девелопмент не метил на престижные западные и юго-западные направления Москвы, а взял под развитие не самую элитную зону, и облагораживает ее. За что Бигу респект.
11 апреля 2016
Производственные мощности Евростроя, чьим подразделением является Биг Девелопмент, в силу своих мощностей способно запускать сразу по 2-3 проекта. Кроме того, сотрудники компании проводят бизнес- анализ объектов и заранее оценивают возможные риски. Так что компания просчитывает все заранее, соответственно покупателям предлагает только выверенный обьект.
Георгий
07 апреля 2016
Биг Девелопмент девелоперское подразделение компании Еврострой. А Еврострой компания, отнюдь не молодая. Сколько всего понастроили - и Леруа Мерлены, и Окей, и Ашаны! Масштабы поражают. А уж с таким опытом, я думаю, жилье у них тоже на славу.
Валерий
01 апреля 2016
Молодость компании - не критерий. Опыт влияет на улаживание бюрократических вопросов, чем на скорость и качество самого строительства объекта. Но Биг Девелопмент, компания хоть и молодая, успела заявить о себе своим амбициозным проектом, не размениваясь на мелочи. Поэтому, именно за такими целеустремленными и мотивированными компаниями будущее и успех, я уверен.
29 марта 2016
Изучал надежность застройщика Биг Девелопмент и адекватность цены на Котельнические высотки, так вот, могу сказать в том и другом случае , судя по отзывам - 10 из 10 баллов. Биг Девелопмент - компания замкнутого цикла , строит , и в дальнейшем эксплуатирует здания.
Геннадий
23 марта 2016
Котельнические высотки от Бига - реально заявка на победу. Во -первых, и район облагородить необычной для этого района архитектурой, Во-вторых, сам по себе проект девелоперский, с инфраструктурой. Кстати, до метро Котельники, быстрым шагом можно будет дошагать за 10 минут.
Валерий
19 марта 2016
Биг Девелопмент является девелоперским подразделением компании ГК Еврострой, которая на рынке жилья уже с 1989 года, и на счету ГК Евростроя такие объекты, как Леруа Мерлен,Окей, и другие. Квартиры, предлагаемые Биг Девелопмент, понравились мне приличными площадями, от 41 кв. м. Собственно, хорошо, что продажи ведет сам Биг, все в одних руках, и сроки строительства всегда под контролем.
Инна
16 марта 2016
Биг Девелопмент компания молодая, а уже с 2015 года начала возводить Котельнические Высотки по индивидуальному проекту, в духе шикарных сталинских кварталов, что для Подмосковья, а особенно, для его промышленной части, не особо типично. Очевидно, Биг Девелопмент, это компания нового поколения и мышления, ломает стереотипы и создает новую реальность застроек!
Сергун
21 августа 2015
Биг – это дочерняя компания Еврострой, которая занимается реализацией стройпроектов. Компания начала работать 26 лет назад. За это время сформировался большой послужной список. Строили как гипермаркеты, так и жилые дома. Темпы строительства высокие. Вы только посмотрите, как бодро строятся Котельнические высотки.