Отзывы о застройщике БЭСТ Консалтинг

30 ноября 2019
Оценка к компании:
Заключил в октябре 2019 года агентский договор с бэстконом на приобретение квартиры в жк "большая семерка". Заплатил 50 тысяч рублей за подбор квартиры. По форсмажоргым обстоятельствам пришлось отказаться от приобретения. Попросил вернуть деньги. Вот тут открылось истинное лицо бэсткон. Бьюсь два месяца написал несколько писем. На контакт не идут. Откровенно говорят, что денег никаких вы не увидите. Генеральный директор Авдалян К А, зная об этой ситуации, мер по возврату не принимает. Очень рад, что не стал связываться с этой компанией по приобретению квартиры. Если из-за 50 тысяч рублей такое хамское отношение, сложно предствить, чего ждать от них после заключения основного договора. Хамское отношение к людям, полная некомпетентность
КБ
04 сентября 2018
Оценка к компании:
Заключили с данной организацией авансовый договор на покупку квартиры в ЖК «Крылатский» ! Позже выяснилось что квартира инвесторов, оформляется по предварительному договору, сначала на некого инвестор, а уж затем на нас ! Все деньги хотят вперёд ! На вопрос когда мы получим ключи и собственность точно ответить не могут ! Последний разговор закончился тем, что меня откровенно послали сообщив пишите заявление о расторжении договора аванса,,после чего спросив сроки его рассмотрения менеджер по имени Ольга мне ответила грубо «Разговор окончен» и повесила трубку !!!! Отдадите огромные деньги, будете бегать за ними, получить свою квартиру или хотя бы ключи на руки ! Мой горький опыт.
22 февраля 2018
Оценка к компании:
Хорошая качественная застройка, не "приписали" лишние кв.м, доплачивать не пришлось, приемка прошла сразу
09 февраля 2018
Оценка к компании:
Нормально работают, строят в хороших и разных районах, стоимость жилья соответственная
05 января 2018
Оценка к компании:
Бэст держится молодцом, сроки сдачи более-менее держит, а это сейчас ой как сложно
25 декабря 2017
Оценка к компании:
На сайте Бэста написано,что ИзМайЛовО строится с использованием кредитных средств Сбербанка, так что, похоже, все будет в порядке.
Q
28 июля 2017
Судя по проектам, компании по плечу любой уровень недвижимости. Приветливые и, что немаловажно, спокойные менеджеры.Что, кстати, тоже говорит о хорошем климате в компании.
22 марта 2017
Насколько я понимаю, "Бэскон" - это застройщик, точнее строительно-инвестиционная компания. Хочу приобрести у них квартиру в "Родном городе. Октябрьское поле." А вот интересно, можно ли оформить жилье на юридическое лицо, а не на физическое?
03 марта 2017
Бэсткон надежная компания, что нравится у них, так это то, что они всегда могут предоставить актуальную информацию по своим объектам, не ссылаясь и не приукрашивая все красивыми рендерами и рассказами.
14 февраля 2017
Мы с мужем решили инвестировать свои финансы в ЖК "Родной город. Октябрьское поле" в 2-комнатную квартиру. Бэсткон в этом проекте является агентом, у них есть инвестиционные квартиры, как мы поняли, около 10-15 штук. Почему обратились в эту компанию ? Понравилось отношение сотрудников, профессионализм, а особенно - очень приятная цена). Спасибо Бэсткону! Всем удачных покупок!
Оценка компании*