Отзывы о застройщике Азбука Жилья

Оценка к компании:
Спасибо большое за помощь в приобретении жилья!
Оценка к компании:
Хочу сказать спасибо всем, кто помог мне с покупкой квартиры в Люберцах. Сотрудники сработали слаженно и быстро. Покупкой доволен. Буду рекомендовать Азбуку знакомым.
Ю
Оценка к компании:
Покупал квартиру в ЖК "Афродита" через "Азбуку Жилья".Вся сделка заняла где-то месяц и 6 дней.Консультировал меня Станислав,все очень подробно рассказывал.Помог определиться с выбором квартиры.Остались хорошие впечатления.Всем доволен
КС
Оценка к компании:
Ехала с мамой выбирать квартиру для неё, она просила ближе к метро и чтобы прописка была, у неё льготы и проезд бесплатный и она не хотела это терять при переезде. Смотрели вариантов 20 в Москве, но это были пятиэтажки в основном или 9-тиэтажки очень старые в районе Ивановского района. Решили посмотреть новостройки в новой Москве, хоть и не хотели делать ремонты, тем более пока заселятся все, еще года два пройдет, пока ремонты сделают - грохот будет наверное. НО когда я посмотрела несколько новостроек, поняла, что хочется в новом доме - и коммуникации новые и дома новые, правда мама переживает, что соседи все новые и надо знакомиться. Смотрели и Новую Москву и Некрасовку. Сначала пугали, что там какие-то проблемы с воздухом, мы поехали смотреть квартиры, там смотрели три квартиры в разных домах, запаха никакого не было, зато был на глазах уже достаточно современный и обжитой район - магазины, школы, дороги есть. В итоге решили брать в Некрасовке, менеджер Наталья Ш. (фамилию точно не помню) сообщила, что метро будет в 2018 году, мы смотрели все проекты по метро в интернете, сами понимаете, когда откроют еще не понятно, по проектам в июне 2018 года, решили брать там, пока цены не стали выше из-за появления метро. В итоге подписали договор на квартиру, по цене ниже, чем смотрели в Москве и до метро будет удобно, если мама поедет куда, поликлиника есть, мама осталась довольна, осталось ремонт еще сделать, но это уже позже, как деньги появятся. Когда ехали на объект, смотрели через Азбуку Жилья, в оформлении помогал молодой человек Станислав или Святослав, общением осталась довольна - не заставили маму ездить несколько раз, многие вопросы решили с ним дистанционно. Спасибо большое, что помогли с получением ключей до нового года.
23 декабря 2017
Оценка к компании:
Быстро подобрали необходимый мне вариант квартиры в новом доме.Спасибо!!!
Оценка к компании:
Очень понравилась работа сотрудников, никаких проблем не было при оформлении и и заключении договора.
Оценка к компании:
Обратилась в компанию Азбука жилья, осталась очень довольна. По всем вопросам помогли, все сделали вовремя, с людьми было приятно иметь дело.
СП
Оценка к компании:
Сколько начитался отрицательных отзывов, могу сказать одно, люди читайте что подписываете и все уточняйте у консультантов, не могут они все знать. Лично я работой АЖ полностью доволен! И только могу советовать
Оценка к компании:
Проблем никаких не было, квартира получена вовремя.
21 декабря 2017
Оценка к компании:
Покупали квартиру в Южном Кучино в отделе новостройки, работали с Юлией Кутеповой - профессионалом своего дела. Остались очень довольны общением с ней, а также ее полной консультацией и проведением сделки. Рекомендуем агентство друзьям.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в ноябре