Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Отзывы о застройщике Азбука Жилья

Оценка к компании:
доброго времени суток, хотелось бы поблагодарить прекрасный коллектив агенства азбука Жилья на улице лесной 4, в отдельности Пащенко Валентину , за отзывчивость и внимательность в покупке моей новой квартиры Валентина очень здорово мне помогла,все прошло без сколов и передряг и главное без переплат , отличный подбор жилья, отвечающий всем моим требованиям.за такой короткий срок, конечно не ожидал, но тут видно, профессионал своего дела с большой буквы Если еще понадобится обращаться к услугам агентов недвижимости, то уже знаю, куда звонить
ВН
Оценка к компании:
Хочу сказать спасибо агентству "азбука жилья",и всем причастным агентам с отделения на белорусской, в частности агенту Колядиной О.В. за оперативность в подборе жилья, качественных разъяснениях и полном ведении сделки от а до я, даже не думали что так можно - без нервов и со спокойной душой доверить все агенту.Огромнейшее спасибо,ребата, за вашу работу! Все прошло отлично, агентство на высоте, нет слов, только благодарность!
04 марта 2021
Оценка к компании:
Подбираем сейчас через Азбуку квартиру в новостройке. Пока идёт все нормально. Менеджер присылает варианты по нашему бюджету и хотелкам. Надеемся, определимся с выбором в ближайшие дни.
01 марта 2021
Оценка к компании:
Купили квартиру в жилом комплексе Тополя через это агентство недвижимости. У нас все прошло отлично. Менеджеры доброжелательные, рассказали, подсказали. Документы оформили быстро. Ждём сдачу дома.
АР
19 февраля 2021
Оценка к компании:
Недобросовестные, маскируются и под другие компании тоже. Если они хотят, чтобы вы сняли их в вартиру, то постараются заблокировать даже просмотры соседних вариантов. В моём случае, они обзвонили соседние дома, заблокировали их, а потом несколько раз звонили и навязывали свою квартиру.
МС
06 ноября 2020
Оценка к компании:
Хочу написать отзыв про Агентство "Азбука жилья" . Выбрали квартиру,ждали два месяца пока соберут документы от инвестора,но спустя время ,звонят и говорят ,что продавать квартиру не будут без объяснения причин, даром потраченное время и нервы. Обращаться не рекомендую.
14 сентября 2020
Оценка к компании:
Не буду очень длинно тут все расписывать, но мне качественно провели сложную альтернативную сделку, подобрали новую, продали старую, ну и дали на 2-х сделках сэкономить, что приятно! Рекомендую!
11 сентября 2020
Оценка к компании:
Мне очень помогли, продали выгодно и быстро мою вторичку в Москве и подобрали новостройку. Прямо вот очень все хорошо, нет никаких претензий. Буду всем друзьям советовать.
05 марта 2020
Оценка к компании:
Пытались купить квартиру, выставленную на продажу данным агенством. Прочитав отзывы очень насторожились, но квартира подходила по всем параметрам... С этого момента начались наши злоключения. Агент на просмотре постоянно перебивал, повышал голос. Комиссию агенту платит покупатель из своих наличных денег в счёт стоимости квартиры, при этом агент не в состоянии адекватно объяснить процедуру, корректно оформить документы, навязывает свои условия. После передачи аванса и оценки квартиры для банка (покупка в ипотеку) агент начал сдвигать сроки сделки то влево, то вправо на 2-4 недели. После одобрения квартиры и сообщения об этом агенту, узнали, что найден другой покупатель. Услышали массу вранья. Спасибо, хоть аванс вернули. В результате потрачены деньги (на оценку), время и нервы. Поиски квартиры продолжаем, но то, что продаёт Азбука жилья, обходим стороной.
06 февраля 2020
Оценка к компании:
Редко встречаешь людей которые стараются " как для себя " , но я встретил это Наталья из компании Азбука Жилья! Первый раз обратившись в компанию Стройинвест по интересующей меня квартиры , я понял разницу в подходе и работал ТОЛЬКО С Натальей! Всем рекомендую! СУПЕР СПЕЦ!!!
Оценка компании*