Отзывы о застройщике Азбука Жилья

ЕЕ
02 октября 2023
К нашему большому сожалению, нам очень не повезло и у нас верхний покупатель (сделка альтернативная) работал с агентом Ольгой С. из ан Азбука жилья. Мало того, что данная дама требовала документы, которые НЕ ТРЕБУЮТСЯ по закону (согласие супруга при наличии брачного договора), не обладает юридическими знаниями по составлению ДКП при согласовании объекта в банке (ПАО Сбербанк), не знает что при покупке залогового жилья возможен аккредитив (какой именно специалисты поймут) и уверяла своего клиента что будет ячейка, пыталась оспаривать Разрешение органов опеки и попечительства, так еще при всем этом, считает возможным повышать голос на продавца!!! Я уже молчу про незнание, когда и как возможна временная регистрация гражданина в РФ. И при всем при этом затянуть согласование сделки (на которую мы так и не вышли) на срок более месяца. Теперь я понимаю почему ее клиент не может с ее помощью приобрести уже вторую квартиру! Не рекомендую обращаться в это Агентство! Особенно к Ольге!
ЕГ
05 сентября 2022
Низкий поклон агенству азбука жилья и всем причастным людям с Белорусской, в частности огромная благодарность нашему агенту и прекрасному человеку Киселевой Татьяне.Благодарю за продажу нашего гнёздышка, за оформление всех документов и наше минимальное участие.Храни Вас Бог, белых дорог Вам!
30 апреля 2022
доброго времени суток, хотелось бы поблагодарить прекрасный коллектив агенства азбука Жилья на улице лесной 4, в отдельности Пащенко Валентину , за отзывчивость и внимательность в покупке моей новой квартиры Валентина очень здорово мне помогла,все прошло без сколов и передряг и главное без переплат , отличный подбор жилья, отвечающий всем моим требованиям.за такой короткий срок, конечно не ожидал, но тут видно, профессионал своего дела с большой буквы Если еще понадобится обращаться к услугам агентов недвижимости, то уже знаю, куда звонить
ВН
03 марта 2022
Хочу сказать спасибо агентству "азбука жилья",и всем причастным агентам с отделения на белорусской, в частности агенту Колядиной О.В. за оперативность в подборе жилья, качественных разъяснениях и полном ведении сделки от а до я, даже не думали что так можно - без нервов и со спокойной душой доверить все агенту.Огромнейшее спасибо,ребата, за вашу работу! Все прошло отлично, агентство на высоте, нет слов, только благодарность!
04 марта 2021
Подбираем сейчас через Азбуку квартиру в новостройке. Пока идёт все нормально. Менеджер присылает варианты по нашему бюджету и хотелкам. Надеемся, определимся с выбором в ближайшие дни.
01 марта 2021
Купили квартиру в жилом комплексе Тополя через это агентство недвижимости. У нас все прошло отлично. Менеджеры доброжелательные, рассказали, подсказали. Документы оформили быстро. Ждём сдачу дома.
АР
19 февраля 2021
Недобросовестные, маскируются и под другие компании тоже. Если они хотят, чтобы вы сняли их в вартиру, то постараются заблокировать даже просмотры соседних вариантов. В моём случае, они обзвонили соседние дома, заблокировали их, а потом несколько раз звонили и навязывали свою квартиру.
МС
06 ноября 2020
Хочу написать отзыв про Агентство "Азбука жилья" . Выбрали квартиру,ждали два месяца пока соберут документы от инвестора,но спустя время ,звонят и говорят ,что продавать квартиру не будут без объяснения причин, даром потраченное время и нервы. Обращаться не рекомендую.
14 сентября 2020
Не буду очень длинно тут все расписывать, но мне качественно провели сложную альтернативную сделку, подобрали новую, продали старую, ну и дали на 2-х сделках сэкономить, что приятно! Рекомендую!
11 сентября 2020
Мне очень помогли, продали выгодно и быстро мою вторичку в Москве и подобрали новостройку. Прямо вот очень все хорошо, нет никаких претензий. Буду всем друзьям советовать.