Отзывы о застройщике Атлантик

31 мая 2017
Внушает надежду, что дом будет строится то, что Россельхозбанк вложил туда свои деньги. Не хочется верить что банкиры захотят потерять свои деньги. С другой стороны строительство не зависит от дольщиков, то есть от того сколько квартир продано. Что тоже классно.
18 апреля 2017
Узнали про Атлантик, когда выбирали квартиру в Прайм Тайм. Оказывается, что ООО "Атлантик" - это проектная компания Россельхозбанка, который выступает спонсором. Он создал свою компанию под строительство Прайм Тайма. Также, естественно имеет свою ипотечную программу. Как раз кредитоваться мы собираемся в этом банке, что очень удобно.
30 января 2017
О застройщике ранее ничего не слышали.. Заинтересовались ЖК Прайм тайм, пообщались с менеджерами и, надо сказать, прониклись доверием) Главное - продажи по ФЗ 214 и наличие специалистов своего дела в компании. Сейчас занимаемся оформлением документов, скоро квартира будет нашей!
25 января 2017
Застройщик действительно надежный, читал о них много отзывов в интернете, в основном только положительные, компания хоть и недавно на рынке, но уже успела себя зарекомендовать.
17 января 2017
Спасибо компании Атлантик за предоставленную мне возможность купить однокомнатную квартиру в ЖК Прайм Тайм в ипотеку по выгодной процентной ставке. Теперь осталось только дождаться выдачи ключей!