Отзывы о застройщике Астерра ГК

09 сентября 2018
Оценка к компании:
Газ в посёлке откладывается ещё на год(припокупке участка срок на сайте стоял 4 квартал 2014!!!) , теперь на сайте Астерры поставили срок 3 квартал 19 года. Задумайтесь, кто хотел купить землю у Астерры, готовы ли вы отложить свою мечту на неопределенный срок из-за непорядочной компании? К тому же открою вам тайну, те кто купил землю во второй очереди посёлка уже полгода не могут получить Разрешение на строительство, один товарищ получил через суд, т к Земля находится на территории юрисдикции трёх аэродромов и люди уже по три раза получают отказы в разрешении на строительство. Так как нас прокатили с газом уже пятый год, буду писать правду об этой горекомпании на всех риэлторских и отзывных сайтах, а посёлков она строит немало- это и Романово Лыйф и Полтьево Форест и Орловъ и Есипово Форест и Дудкино. Обязательства не выполнены, и не известно, сколько лет Астерры будет передвигать сроки в светлое будущее, а ведь это наши средства, задумайтесь.
02 мая 2017
Интересные у вас проекты. Вот очень мне нравится, что так близко к природе. Цены вроде тоже не из космоса. А вот про качество вопросов много. Опять же инфраструктура как-то не заставляет думать, что вы строите бизнес-класс.
Ю
14 марта 2016
Оказывается, Астерра занимается благотворительностью, и нам, как жильцам ЖК Изумрудного это приятно узнать. Компания поддерживает организацию помощи инвалидам "Мир для всех". И это - очень достойно со стороны нашего застройщика!
11 июля 2014
Я долго металась, с какой из компаний застройщиков связать жизнь, так сказать, чей объект выбрать. Много форумов перерыла, в итоге выбрали кв в Гольяново парк и взаимодействие мое было с гк Астерра. Спасибо терпеливым менеджерам, которые спокойно по 10 раз все объясняли, когда были какие-то вопросы и улаживали все непонятки! Ждем заселения!
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в январе