Отзывы о компании Астерра ГК

Интересные у вас проекты. Вот очень мне нравится, что так близко к природе. Цены вроде тоже не из космоса. А вот про качество вопросов много. Опять же инфраструктура как-то не заставляет думать, что вы строите бизнес-класс.
Инфраструктура дело наживное. А мне нравятся такие коттеджи, тишина, экология, можно хорошо отдохнуть после тяжелой рабочей неделе.
Юрий
14 марта 2016
Оказывается, Астерра занимается благотворительностью, и нам, как жильцам ЖК Изумрудного это приятно узнать. Компания поддерживает организацию помощи инвалидам "Мир для всех". И это - очень достойно со стороны нашего застройщика!
Есения Анурина
11 июля 2014
Я долго металась, с какой из компаний застройщиков связать жизнь, так сказать, чей объект выбрать. Много форумов перерыла, в итоге выбрали кв в Гольяново парк и взаимодействие мое было с гк Астерра. Спасибо терпеливым менеджерам, которые спокойно по 10 раз все объясняли, когда были какие-то вопросы и улаживали все непонятки! Ждем заселения!

Спецпредложения от застройщиков в октябре