Отзывы о застройщике АО «СЗ «Вектор недвижимости»

Купили квартиру-двушку в Одинцовских Кварталах со сдачей в этом году. В сроках и качестве мы уверены, так как знакомые в Союзном живут. Они положительно оценивают застройщика.
Мы жк союзный выбрали из-за того, что много социальных объектов рядом. Раньше жили на окраине одинцово, где ничего в шаговой доступности не было. Зато теперь ребенок спокойно может в школу пешком ходить.
Поближе к лесу и озеру хотели и квартира как раз в этом доме нашлась для нас. Однокомнатная, но типо двушка с кухней столовой 20 м2. Скидку небольшую сделали в офисе. В Одинцовских с машиной хорошо, без тоже неплохо. До ст Лесной городок всего 15 минут пешком.
Заключили договор в ЖК Союзный. Процесс оказался не таким уж и сложным. Менеджер Юлия нам помогла с документами. Теперь осталось только дождаться выдачи ключей.
Мы посетили офис компании-застройщика на улице маковского, посмотрели союзный и что есть рядом. У жк удобное расположение, сетевые магазины и пвз под рукой. Сейчас уже в процессе оформления дду.
Ни разу не пожалели, что купили квартиру в союзном. Квартира очень теплая, светлая. В подъездах хороший ремонт, не стыдно гостей позвать. Рядом парк есть, мы с детьми там все выходные проводим, даже зимой.
02 ноября 2023
Понравилось, что в ЖК Одинцовские Кварталы территория закрытая, а рядом с комплексом есть лес. А ещё немало важно для нас, что в комплексе можно будет легко припарковать машину. Муж говорит, что это отличный вариант для нас, поэтому будет приобретать квартиру тут.
05 октября 2023
Думаю, приобрести 2-шку в ЖК Одинцовские Кварталы. Меня очень привлекают дома малой этажности и, что дворы будут без машин, можно не бояться за ребенка на площадке. Менеджеры по телефону общительные отвечают на все вопросы и всё рассказывают. Осталось уговорить мужа и можно ехать оформлять документы.
29 сентября 2023
Нравится, как благоустраивают наш парк, там можно погулять и с пользой провести время. В нём проводят различные мероприятия как для детей так и для взрослых, всегда интересно и атмосферно. Есть зона воркаута, где можно по утрам взбодрится и сделать зарядку, причем актуально в любое время года. Видно, как преображается наш ЖК Союзный.