Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ANT Development в ТОП-5 рейтинга Forbes

Девелоперская компания ANT Development вошла в ТОП-5 рейтинга уверенности застройщиков Forbes по итогам 2022 года. Компания заняла пятую строчку среди девелоперов, которые работают в высокобюджетном сегменте жилой недвижимости России.

При составлении рейтинга уверенности Forbes учитывались три основные аспекта деятельности компаний в 2022 году: выручка по итогам 2021 года, выручка I половины 2022 года и ее отношение к аналогичному периоду 2021 года, показатель закредитованности и количество проектов в стадии строительства.

«Активные темпы продаж в 2021 году обеспечили нашей компании существенное превышение средств на банковских эскроу-счетах над объемом проектного финансирования. В 2021 году совокупно по обоим проектам было продано 319 лотов. В 2022 было реализовано 139 лотов, что вполне логично с учетом высокой стадии реализации проектов, – комментирует Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development. – Строительство и продажа обоих проектов в Дорогомилове идет в соответствии с графиком. За это время мы не поменяли концепции комплексов ни в одном концептуальном решении: ни в сервисах, ни в инженерии и технологиях, и отделочных материалах. Таким образом, «Поклонная 9» и Victory Park Residences по-прежнему остаются одними из самых популярных в сегменте».

Премиальный комплекс «Поклонная 9», помимо апартаментов и пентхаусов с всесезонными террасами, включает инфраструктуру пятизвездочного отеля, запроектированную на первых этажах комплекса. Она предполагает фитнес-центр с панорамным видовым бассейном, SPA-комплекс и пространство для занятий йогой, рестораны и лобби-бар, а также бизнес-лаундж с конференц-залом. Все апартаменты сдаются с готовой дизайнерской отделкой, а также имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, Москву-Сити, Кутузовский проспект. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – II квартал 2023 года.

Элитный жилой комплекс Victory Park Residences включает 8 элегантных домов с щедрой инфраструктурой. Здесь представлена настоящая коллекция уникальных форматов резиденций – лоты с французскими балконами и панорамным остеклением, квартиры с патио и пентхаусы с всесезонными террасами. Все квартиры сдаются с готовой дизайнерской отделкой, выполненной в одном из трех стилей. Жителям будет доступен собственный приватный живописный парк с зонами для йоги и медитаций, местами для барбекю, спортивными площадками, а также детский сад и экспириенс-центр для шопинга и развлечений. Планируемый срок готовности проекта – IV квартал 2023 года.

Дата публикации 25 января 2023
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков