Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Отзывы о застройщике Агрострой

Г
03 марта 2016
Компания строила на многих направлениях московского региона - Жуковском, Архангельском, Барвихе. Агрострой занимается не только возведением, но и сносом ветхого жилья, на балансе компании экскаваторы, бульдозеры, тяжелая техника, то есть всем арсеналом они обладают. Плохих отзывов , в принципе я не нашел о компании, кроме того, хвалят и сроки строительства Ново-Никольского. Я тоже думаю покупать там жилье.
ВП
24 августа 2015
Застройщиком «Ново-Никольское» выступает группа компаний «Небоскреб», владелец которой является Б.Гасанов. Агрострой – их дочернее предприятие. В их собственности и находится земля. Вот такая интересная цепочка. Строят по всей стране, так что с надежностью все в порядке.
19 февраля 2015
Агрострой, проявил себя как надежный застройщик. Близится к сдаче первая очередь Ново-Никольского. Наши знакомые, глядя на то ,что стройку не заморозили, что цены на квартиры стабильны, подумывают вложиться в строительство второй очереди.
Оценка компании*