ЖК «Зодиак»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
Аноним
22 января 2018
Купил и жалею. На фотках в шоуруме одно. НА деле совсем другое. Батареи холодные, дом уже идет трещинами и это зимой. Весной боюсь придется жить на улице. Не советую категорически. Дом еще не сдан, а я уже сижу думаю как бы продать.
09 февраля 2017
Купили здесь своим молодым. Они спланировали внутри , как сами хотели, и им места хватит и малышам. Парковка под домом очень удобна. В любую погоду вышел из лифта и ты в машине. Супер!
20 мая 2016
Архитектура у дома конечно интересная. Купил бы там квартиру, да не по карману..
07 января 2016
Конечно такое огромное здание немного испугало меня на первый взгляд. Еще в этом стареньком районе... А достаточная ли в районе структура, чтобы принять столько людей. Не думаю, сад , зал и ресторан здорового питания покроет потребности граждан этого дома. Ну я фигурально, конечно. Я к чему - все таки для такого огромного объекта, надо придумать более" народную" инфраструктуру. А вообще дом выглядит очень оригинально.
17 февраля 2015
Очень удивлен что тут только плохие комментарии…просто я сам купил квартиру в зодиаке, и друг у меня тут живет с женой. Так вот ничего ужасного сказать не могу, и друг не жаловадся. Да, бывает что-то с лифтами, но что хорошо, их очень быстро чинят. А мне понравилось, что есть возможность для свободной планировки квартиры, то что есть парковочные места конечно же, ну и вид из окна очень неплох!
27 ноября 2012
У нас квартира во втором корпусе, МЫ очень разочарованы!Когда покупали у ФСК Лидер перспективы дома нам представили замечательные, все так расписали...ездили смотре входную группу (в одном корпусе она была сделана) вроде было неплохо.Но по ходу строительства решили не строить атриумы между корпусами, входные группы переделать и на этажах вместо плитки сделать наливные полы (ужасного желто-грязного цвета). Звонили в ФСК Лидер они ссылаются на эксплуатирующею организацию Лидер эксплуатация(кстати кот.им тоже принадлежит). Последние в свою очередь по тел. говорят после ремонтов все переделают, в чем есть большие сомнения...нам прислал письмо г-н Воронин дир.эксплуатирующей со следующими вопросами:"1. Нравится ли Вам качество работы нашей компании вообще?Ответ: Нет.2. Считаете ли Вы, что мы справляемся с нашей работой? Ответ: Нет.ё3. Как Вы считаете, чего не хватает нашей компании для улучшения качества работы?Ответ: Хороших дизайнеров и качественных материалов в оформлении входных групп и жилых этажей. Входная группа 2 подъезда; не знаю что за дизайнеры ее проектировали и какие строители делали, но дизайн и цветовая гамма ужасна, все в углах,навесах, на мой взгляд безвкусно, дешевые почтовые ящики, батареи и серые двери смотрятся как в обычной панельке и ужасно портят вид. И все это некоим образом не напоминает зодиак, разве что грязного рыжего цвета потолок декорированный под "поверхность луны"! Как в пещере. Лифты ездят громко и скрепят, панели кнопок шатаются. На этажах строительный мусор,а стена на этажах пачкается побелкой. Во дворе такой ветер из-за высоких арок (которые должны были быть атриумами), что зимой там просто нереально находиться.4. Хотели бы Вы на нашем месте видеть иную Управляющую компанию?Ответ: Мы хотели бы видеть компанию которая качественно делает свою работу! 5. Довольны ли Вы работой персонала компании? Ответ: Видели только одного сотрудника,ничего про него сказать не могу.6. Оцените пожалуйста работу подразделений нашей компании по 5 бальной шкале (желательно с указанием причин):Ответ: 3- балла Причины указаны выше. Мы хотим чтобы было красиво, лифты работали нормально, был порядок и свет на этажах.7. Напишите пожалуйста Ваши пожелания и предложения для улучшения качества нашей работы.а) Порядок на этажахб)Переделать входную группув)Перекрасить стены на этажахг) Исправность оборудования и других систем. Обслуживание квартир электриком, слесарями и прочее...Спасибо за внимание." А ТАК БЫЛО ПОДПИСАНО ПИСЬМО: Я лично рассмотрю все данные и приму действенные меры!!!Прошу Вас ответы присылать лично мне на почту:.....ЭТО ПИСЬМО МЫ ОТПРАВИЛИ 01.03.12г. ОТВЕТА НЕТ ДО СИХ ПОР!!!В общем мое мнение ФСК Лидер свой флагманский проект ПРОВАЛИЛИ и по ФАКТУ выдали людям купившем квартиры бизнес класса выдали ЭКОНОМ!!!Безвкуснее и ужаснее бизнес класса я вообще не видела, надо было поездить и посмотреть как сделаны входные группы и этажи в других Компаниях прежде чем браться за работу и наем дизайнера(архитектора).
10 августа 2012
Кто видел отделку Зодиака - поймет... Это просто настоящее убожество. Такое впечатление, что экономили на материалах, а дизайнер толи недоученный, толи бездарный... Тема Зодиака не разработана ни в малейшей степени. Позор!!!
10 августа 2012
Были недавно. Из 4 лифтов работаю только 2. Еще 2 включают только в четные или в нечетьные, не помню... короче, через день. Дальше, один из 2-х включенных сломан, естесственно. Второй грузят мешками какими-то. Еще, лестница закрыта, ключей ни у кого нет. Ключей от видовой квартиры на 29 этаже тоже не оказалось. те, что были - не подошли. Строители грузят. спуститься невозможно. Короче, конец обеда! Не думаю ,что там так работает только лифт. И строили наверное также... через левое колено... уроды!