Форум и отзывы о ЖК «Журавлик»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 27 февраля
18 октября 2016
Понравился метраж квартир. Кухни большие, комнаты просторные. Вроде и до Москвы близко, но рядом Ленинградское шоссе. Да и цены...
Кухни то нормальные, правильной формы и это плюс. Но спальни крохотные в двушках, которые я рассматривала для себя - установишь шкаф-купе и кровать не запихнешь, только если разборный диван, и гардеробные не предусмотрены - такое уже не строят. И вид у домов уже потрепанный какой-то, совдепией попахивает(
15 декабря 2016
Это точно - кухни очень большие. Женщины это оценят. У нас в трешке такая, что можно плясать, пока готовишь пищу. К тому же высокие потолки и квартира кажется просторной и светлой.
18 октября 2016
22 сентября 2016
Квартиры в новостройке конечно имеют удачные планировки, но стоимость жилья уже на старте продаж была сильно выше среднерыночной по Химкам!
01 июня 2016
К сожалению, Журавлик удален от зеленых зон, а рядом еще и проходит перегруженная Ленинградка. Пожалуй , посмотрю что-нибудь еще в Химках.
Анатолий
10 февраля 2016
В Журавлике действует рассрочка на 2 корпуса . 3 корпус до конца мая 2016г., а 4 корпус до конца марта 2016г.. Есть также варианты индивидуальной рассрочки.
Den777
17 октября 2015
Везде пишут про подземный паркинг, но нигде не уточняется на сколько он мест. Надеюсь, он будет рассчитан на все квартиры в доме?
28 июля 2015
Очень понравился комплекс. Жаль только, что заметил его поздновато. Хотелось бы воспользоваться скидкой по акции, надеюсь успею до конца недели все оформить. Как никак больше миллиона можно сэкономить.