Форум и отзывы о ЖК «Жемчужина Виктории»

Московская область, Балашиха
от 3 до 4.9 млн
Цены за квартиры от 12 декабря
29 ноября 2016
Скоро въезжаем в свою новую квартиру. Выбрали с подходящей планировкой и большой кухней. Сейчас заканчиваем отделку и особых недостатков в работе застройщика не выявили. При покупке, конечно, отдали предпочтение Жемчужине, из-за хорошей цены и ее местоположения.
Б
20 сентября 2016
Жемчужина Виктории - хороший вариант для семьи, которая хочет жить в комфорте. Цены на квартиры адекватные, планировки на любой вкус. Комплекс красивый, возле лесопарка, где можно проводить свободное время с детьми. Правда, много собачников...
24 мая 2016
Чего то я не понял, вроде все корпуса сдали, а 3 еще стоит по стройке! Успеют, не успеют? Но время-то еще есть, может успеют все доделать и сдать ГК в срок? Второкорпусники-то ключи с 20 апреля начали получать, говорят.
Я
Яковлюк
22 января 2016
По башням, что слышно? Говорят, что заселение началось, интересно квартиры там есть еще? Я бы купил в какой нибудь башенке квартиру, расположено хорошо, и цены пока не кусачие, думал, что не сдадут никогда, но нет, ГВСУ все таки сделало, что обещало.
D
Denis
20 декабря 2015
Всем привет! Насколько я знаю, третий корпус должны сдать в 1кв 16 г. Хотел спросить, какой срок получения ключей по договору прописан?
20 декабря 2015
Говорят, сейчас сдают ключи по пятому корпусу страждущим. 6 и 7 корпусы в январе сдают ключи. Еще какая -то скидка - 14 ключей за полляма скидки. Очень интересно, что это за акция?
K
Kapral
12 декабря 2015
Копошатся-копошатся, а мы все ждем и ждем. Если бы гвсушники не были генподрядчиками, я бы уже паниковать начал, а так ждемс.
E
Evgenii
11 декабря 2015
Есть отличная новость для дольщиков 5-ого корпуса. 5-ый корпус получил ЗОС. Также хорошие новости для дольщиков 2, 6, 7 корпусов. По планам сдача эти корпусов будет в декабре.
Georgii
04 декабря 2015
Я купил квартиру здесь совсем недавно. Брал в 3-ем корпусе. Вчера ездили смотрели, что да как там. В принципе, дом готов, но рабочие все равно копошатся, что-то доделывают.
S
Stas_kvo
25 ноября 2015
Согласен с большинством, кто здесь пишет. Ньюансы есть всегда и везде. Сам купил квартиру в ЖК «Жемчужина Виктории» уже полгода как. Брал в ГВСУ, квартира в 5 корпусе. Могу добавить, что все вопросы, которые у меня возникали - решались оперативно. А сам ЖК просто бомба.

Спецпредложения от застройщиков в декабре