Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Зеленый Остров» (Котельники)

Московская область, Котельники

Цены за квартиры от 1 июля
05 августа 2020
Из отделки -только остекление, межкомнатные перегородки, радиаторы отопления.Возможно использовать материнский капитал.Можно заказать отделку от застройщика, под ключ предчистовая за 10 000 кв метр.
09 сентября 2019
Подземный паркинг
Я все смотрю на 6 корпус и удивляюсь - что-то не торопятся они к моменту сдачи лоск вокруг навести( что за непроходящая стадия котлованных работ во дворе? .. Но молчу, ибо репутация у застройщика хорошая, соотношение цена/качество одни из лучших, на мой взгляд, задержек существенных не было, стабильно работают. Чего цепляться - все успеют. А сегодня наконец-то я получила ответ на все не высказанные вопросы. Во дворе 6-5 корпусов строится школа! будет сдана к 2021 году... Ну разве они не молодцы??
Я
01 августа 2019
Интересные планы планировок у них есть тут. Это те, где предусмотрены гардеробные и эркеры.
Р
16 июля 2019
Комплекс хорош, но в меру и со своими недостатками, как и везде. Котельники существуют не первый год, люди живут, и район пользуются популярностью. Особенно для покупки жилья на первое время, почему бы не купить тут, а поднакопив, поменять на что-то более достойное.
23 мая 2019
Стройсоюз составил график осмотра квартир! Секция 1-2 - осмотр с 30 мая по 6 июня, секция 3-4 - с 6 по 13 июня, секция 4-5 - с 13 по 20 июня, секция 6-7 - с 20 по 27 июня. Ура, товарищи! Скоро въезжаем!
L
22 марта 2019
Когда сдадут 5 корпус? ЗОС уже получен??
01 февраля 2019
Подземный паркинг
Сейчас акций никаких нет. Буду ждать) Если кто первый узнает, напишите, пожалуйста!!
16 октября 2018
Подземный паркинг
С первого ноября анонсировали плановое повышение цен. Как хорошо, что я успела съездить, все посмотреть и забронировать свою трешечку. До конца октября оформлюсь и... ура!!!
15 октября 2018
Подземный паркинг
Я поражаюсь некоторым комментариям, люди вы где живете? Что значит не инфраструктуры? Дет. сад построили, магазины есть ( да, типа магнит, 5 и т.д.) чем они вам не угодили, под боком белая дача, школа рядом ( во всяком случае на автобусе ехать не надо), экология-томилинский лесопарк это что , у меня вот дома через 50 метров лес начинается , да недалеко капотня, извините до марьино она точно ближе, и Москва точно состоит не из одних парков, подышите рядом с ТТК, или садовым или рядом с основными магистралями. Дорога это отдельный вопрос, но посмотрите в яндекс картах и там нарисован перспективный выезд с другой стороны ЖК, построяк 6 корпус и все будет видно, А да цена, вы хотите купить в готовом доме (или почти построенному) и заплатить по минимуму тогда вам к застройщикам банкротам, я заплатил за 60000 за квадрат за 3 комнатную(покупал в первый день продаж 5 корпус) сейчас он стоит 76000, хотите в Москве за тежи деньги, легко 1 комнатная 36-40 метровине надо говорить что там дешевле, или также. Да вода может плохая не знаю но надеюсь что нибудь придумают, и еще живу я сейчас в 100 км от Москвы, из всех плюсов суперэкология -лес кругом и вода из артезианских скважин (мегавода), и как-то мне нехочится там жить всю жизнь, а в остальном делайте сами для себя выводы и ставьте приоритеты
11 октября 2018
Вчера узнала, что к комплексу открыли новую дорогу. Это очень круто! Обещали и сделали)
21 сентября 2018
Всё-таки шикарное место. Лес сосновый за окном - это фантастика!! И качество строительства меня лично радует. Щелей и явных кривулек на осмотретне заметила. И чувствуется основательный подход в этом проекте - как все скомпоновали, как просторно во дворах... Радует глаз. Может, до центра Москвы не самый близкий путь получится, но я всерьез присматриваюсь к этим домам.
07 августа 2018
с 1 августа цены поднялись, не успели мы. ну что ж, взяли трешку с отделкой, кстати отделка только у таких квартир есть, другие без нее идут. будем делать перепланировку, но это можно только после выплаты всей ипотеки... в целом - покупкой довольны.
17 июля 2018
Комплекс достойный, жаль скидок на квартиры нет. Брали в ипотеку, первый взнос от 15%, для нас подошло идеально.
06 июля 2018
Подземный паркинг
Да, я тоже столько всякой мути начиталась про Зеленый остров, а здесь очень хорошо. И качеством квартир я осталась очень довольна!
21 июня 2018
Подземный паркинг
Отличный комплекс ! Приобрела трехкомнатную квартиру в 2018 году .Приятно удивила цена и качество дома, интересная планировка . Место просто обалденное, вокруг лес ,рядом озеро и Аутлет ! Все в одном флаконе!!!
28 апреля 2018
Входные группы
Очень порадовал офис продаж - такие душевные люди там работают. Видно, что застройщик сам занимается реализацией - настолько они уверены в каждом слове и со скидками вольнее себя чувствуют, можно торговаться)) Это тот случай, когда все решает личное общение. Звонить - дело хорошее. Но лучше приезжайте. Тем более что у них шоу-рум на объекте имеется - есть, на что фантазии опереться)
26 апреля 2018
Транспортная доступность - это вопрос времени. Сделают удобный подъезд - не сомневайтесь. Нас порадовала акция при покупке квартиры, скидка аж 40% на гараж. Мы решились наконец-то на покупку!
04 декабря 2017
Подземный паркинг
Неплохой комплекс, улучшилась ситуация с подъездными путями, взяли квартиру в 4 корпусе, ждем ключи
25 августа 2016
Удачные планировки имеются здесь, - это те, которые с эркерами и гардеробными.
15 апреля 2013
Соглашусь со всеми!!!Живем там уже месяц и мучаемся, дома понастроили, а ни выезда, ни въезда, ни нормальной школы и больницы нет.А зачем?, -видимо такой вопрос задает себе администрация....и так все покупают и живут без инфраструктуры.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек