ЖК «Зеленые аллеи»

Московская область, Видное Г/П
F
Fox
21 декабря 2015
Судя по плану здесь будет 8000 квартир. Не поленился, посчитал по шахматке. А вот мест в школах будет всего 2000. Вам не кажется, что это слишком мало?
T
Taras
04 декабря 2015
Сейчас стартовала интересная акция от застройщика - скидки до 16% на жилье во всех объектах ГК "МИЦ". Видимо, эту акцию к новому году приурочили ))
Golden
24 ноября 2015
В данном жк застройщик использовал технологию так называемых крышных котельных. Такой проект в г. Видное первый в своем роде. Да что уж говорить, таких проектов мало и в самой мос области. Еще одно достоинство жк – удачное транспортное сообщение.
25 октября 2015
быстрее бы уже сдал первые дома
08 октября 2015
У каждого свое мнение, у меня по этому ЖК свое,делюсь... !Продавала квартиру на вторичном рынке и покупала в Зеленых Аллеях (Нужно было расширяться ) Один из главных плюсом (занимался этим специалист Компании Миц , выбрали мне квартиру в Зеленых Аллеях, занялся продажей моей квартиры и забронировали мне долгосрочно, бесплатно квартиру в Зеленых Аллеях! Продали мою квартиру за 5 недель , что позволило мне купить квартиру в этом ЖК. С комплексом определилась очень быстро , жила в Марьино , смотрела именно это направление т.к дача рядом с Домодедово и родители живут на м.Домодедовской. Из плюсов выделю: 1)Комплексная застройка, радует инфраструктурой. Школы и детские сады для нас актуальны в данной время . Именно из-за детей и пошли на расширение квартиры! 2) Расстояние от Мкад 4 км это очень радует . Сказали и показали план развития собственной автодороги с комплекса до МКАД ! 3) Приятные цены на Дома Комфорт Класса, в Видном домов с подземным паркингом не много , это приятно! 4) Порадовали планировки, мы брали 2-х комнатную квартиру . Кухня у нас 15м, для нас это было важно . Есть из чего выбрать! 5) Оформление у них идет по 214 федеральному закону и мне дали страховой в полюс в случае не сдачи в срок на стоимость квартиры и + компенсация. Дали сертификат на обратный выкуп ( если захочу продать застройщику с выгодой в цене). Этим и Зацепил ЖК! Работали с Сергеем , благодарим его за помощь! Обещали посоветовать. Дорогие соседи, если вам или вашим родственникам нужна будет профессиональная помощь во всех этих вопросах, звоните ему на этот номер +7 963 782-11-55 ( девять шесть три — семьсот восемьдесят два -одиннадцать-пятьдесят пять). Можете сказать, что вас порекомендовали Скворцова Ирина и Скворцов Станислав!
30 сентября 2015
Я так понимаю, по первым домам сроки сдвинули с 3 на 4 квартал 2015?
Den777
19 августа 2015
интересно, когда они там строят? Смотрел сейчас видео, снятое двумя неделями ранее. В корпусах 2,1-2,4 была тишина. У кого какая инфа есть?
09 августа 2015
В плане экологии довольно благоприятный район. Разве что на юге машиностроительный и восточнее лифтостроительный завод. Но они довольно далеко расопложены и особо на экологию не влияют.
АП
Аркадий Петрович
01 августа 2015
Есть инфа, что застройщик предлагает купить квартиру по взаимозачету. Как думаете выгодно ли это?
09 января 2014
Генплан смотрите, там все есть - и школа, и сад
10 сентября 2013
Кто нибудь в курсе про этот коксовый завод? никак не могу решиться на этот проект именно по причине выбросов. Или он все таки на достаточно удален?
07 июня 2013
Вот кстати подтверждение с сайта администрации города Видное о том, что садик будет. Даже вроде как можно посмоштреть на ход стройки через веб-камеру.
01 июня 2013
А народ берет и стройка идет.
16 мая 2013
Здравствуйте, так стандция Расторгуево находится через дорогу М4 Дон и пути идут через паралельно магистрали с той стороны или есть еще жд пути?
03 апреля 2013
Ну нашли где ЖК строить)) по принципу, лишь бы землю найти, а на людей наплевать как они там жить будут и до работы добираться)) за то МКАД рядом)..очередная нелеквидная и не перспективная помойка
21 февраля 2013
тюлень, со школой все как раз понятно. Её не будет. Возите куда хотите. С чего вы взяли, что она будет, я не знаю.
07 февраля 2013
неоновый скромник, значит не построят. не обязаны они строить то чего не написано в пд. надо было читать документы внимательнее, а не менеджеров слушать
30 января 2013
а то что в проектной декларации жк не указана школа вообще, это нормально? откуда у вас информация, что её будут строить?
28 января 2013
Лизонька, а сколько мест в школе будет?
24 января 2013
Настя, говорят, школу построят... Но мест на всех не хватит, так что придётся оч.сильно подсуетиться.