Форум и отзывы о ЖК «Зеленые аллеи»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от 30 мая
Связаться с застройщиком
Всем добрый день! Изучаю информацию о Зеленых аллеях. Я слышала, что МИЦ сейчас проводит какую-то акцию "Ловцы удачи". Может кто-то знает подробности? Там, вроде, заранее надо звонить?
Вчера приобрели 2-комнатную квартиру в Зеленых аллеях. Цены, скажу я вам, уже не те, что год назад-растут. Мы с семьей собирались брать квартиру еще в 2016, но в итоге очень долго думали,упустили время и деньги. Объехали все соседние новостройки, посоветовались со всеми, с кем только можно и все равно, лучшего варианта по соотношению цена-качество так и не нашли...все-таки кирпич-монолит, дома надежные и теплые. Расскажу по порядку. В офисе нас встретила менеджер по подбору квартир, провела экскурсию по комплексу, потом мы часа 2 смотрели планировки, изучали макет домов, выбирали ту самую квартиру... и, наконец, подписали договор бронирования (кстати, он стоит 25 000 руб, они потом входят в стоимость квартиры). Дальше уже дело за подписанием ДДУ и сейчас мы владельцы отличной двушки в корпусе 2.9. До встречи в Видном, будущие соседи!
Завтра тоже едем смотреть жк и тоже рассматриваю кор 2.9 и тоже двушку ))))скажите скидки дают и в какую стоимость обошлась вам двушка) заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста, по инфраструктуре в Зеленых аллеях. Меня интересует именно детская инфраструктура. Есть ли в данный момент детский сад, будет ли построена своя поликлиника? А то на весь Видный одна детская поликлиника, в которой жуткие очереди.
Добрый день! Как тут уже есть информация, застройщик планирует 3 детсада, 2 школы и 1 полклинику. Из них уже 1 детсад и 1 школа работают. Следующая инфраструктура будет открыта в 2018 году. Будет построена детская поликлиника, которую отдадут на баланс города.
Меня вот очень интересует школа. На видео в аэротуре обозначена школа №2 прямо во дворе - есть ли там места, реально ли попасть?
А панораму-то осеннюю обновили, совсем свежая теперь висит тут рядом с фото! Люблю Видное, а тут еще и застройщик надежный, и качество хорошее, и цены вполне гуманные. Вот съездим, посмотрим и будем брать, скорее всего)
В сданных домах еще есть квартиры свободные? А что по отделке? Можно заказать под ключ у строителей комплекса?
На месте пока не были, но судя по аэрофотосъемке, комплекс, не смотря на свою высокую этажность не кажется "каменными джунглями", соблюдены комфортные расстояния между домами, вокруг конечно "степь да степь широкая", но это вопрос со временем решаемый, инфраструктура разовьется. Еще меня порадовало наличие рядом водоёма, т.к. очень люблю смотреть на воду. Есть ли в этом комплексе небольшие студии, около 30 к.метров? очень желательно, чтобы окна выходили на пруды.
Проект очень достойный, у меня практически никаких претензий, кроме мелких косяков по отделке. Школа есть, детский сад есть, цена очень даже вменяемая.
В Видное пока не ездили, но на аэросъемке тут в описании все выглядит очень привлекательно - радует, что и Видновский парк рядом, и садик работает, и школа есть. А на пруду зимой, наверное, можно и на коньках покататься с детьми, когда погода позволяет)
Максим
27 декабря 2016
Съездили посмотрели комплекс, квартиры и решили больше не мучится не искать. Квартиры просторные, светлые, удобные. Дома тоже производят приятное впечатление. До МКАД 4км, до метро ходят маршрутки. Инфру обещают построить свою, но можно пользоваться той, что в Видном. В общем, нас устроило все.
23 декабря 2016
22 декабря 2016
Меня интересует покупка 1 - комнатной квартиры в Зеленых аллеях. Не могу понять хватит ли финансов. Я хочу узнать есть ли предновогодние акции и скидки?
Да, действительно у МИЦ сейчас действуют новогодние скидки, но, по-моему, до 25 декабря. Именно на однокомнатные квартиры акция - минус 125 тысяч рублей. Может после 25 что-то предложат новое. Вот на студии скидок нет.
22 декабря 2016
29 ноября 2016
Радует, что инфраструктура, заложенная в комплексе, позволит пользоваться всем необходимым для комфортного проживания, не покидая Видное. А вообще место это спокойное и зеленое, при этом совсем близко от МКАД,
17 ноября 2016
Подземный паркинг достаточно вместительный, плюс есть гостевые парковки. Я хотел бы отметить создание зоны отдыха на берегу пруда и пешеходного бульвара, где можно погулять и посидеть в уютном уголке в тени деревьев.
09 ноября 2016
Здравствуйте! А какой в Зеленых аллеях паркинг? Очень хочу подземный с лифтом. Чтобы машинка чистая, сухая стояла, надоела эта утренняя чистка снега, грязи, наледи. И, если кто знает, скажите, долго до Москвы добираться?
01 ноября 2016
Комплекс находится ближе всего к МКАД с хорошим подъездом, недалеко расположена ж/д станция "Булатниково" и стоимость 1 кв. метра самая дешевая по городу.
30 октября 2016
Комплекс располагается в относительно благополучном с экологической точки зрения месте. Порадовало наличие пандусов у подъездов и лифты в подземный паркинг прямо со своего этажа. Квартиры все просторные и светлые. При этом за вполне приемлемую цену. Инфраструктурой можно пользоваться и городской. Кстати, Видное имеет звание самого благоустроенного города России с населением менее ста тысяч. А, вообще, застройщик хорошо потрудился над своим сайтом - всю интересующую информацию можно почерпнуть там.
30 сентября 2016
Здравствуйте! Хочу в Зеленых аллеях купить однушку своей матери. Мне нужно узнать далеко ли от комплекса находится автобусная остановка, есть ли рядом городская поликлиника, магазин продуктов и места для прогулки? Спасибо.
13 сентября 2016
Очень мне понравились менеджеры в отделе продаж МИЦ. Так мы приятно поговорили и по телефону, и потом в офисе на Чеховской. И всё рассказали, и на почту что просила прислали. По поводу комплекса - есть некоторые сомнения, поеду-посмотрю что там и как, но сейчас точно могу сказать - МИЦевские дамы очень приятные.
18 августа 2016
Крышные котельные у все есть? А то я слышала, что у части ЖК их нету.
Катя
31 июля 2016
Электроразводка по квартирам не разводится.
Кирилл
28 мая 2016
Вроде застройщик подрядчику денег должен, есть риск простоя. Хотя с другой стороны, вроде начальников-застройщиков на стройке недавно видели с проверками. Вроде процесс идет пока.
05 февраля 2016
Обнаружил в Зел. Аллеях беспроцентную рассрочку до 2-ух лет, взнос от 50 %.
Инна
02 февраля 2016
В Аллеях акция проходит, дополнительная скидка при 100 % оплате квартиры.
Nikita
01 января 2016
Fox
21 декабря 2015
Судя по плану здесь будет 8000 квартир. Не поленился, посчитал по шахматке. А вот мест в школах будет всего 2000. Вам не кажется, что это слишком мало?
По плану, думаю, будут все 9000.
Fox
21 декабря 2015
15 декабря 2015
08 октября 2015
У каждого свое мнение, у меня по этому ЖК свое,делюсь... !Продавала квартиру на вторичном рынке и покупала в Зеленых Аллеях (Нужно было расширяться ) Один из главных плюсом (занимался этим специалист Компании Миц , выбрали мне квартиру в Зеленых Аллеях, занялся продажей моей квартиры и забронировали мне долгосрочно, бесплатно квартиру в Зеленых Аллеях! Продали мою квартиру за 5 недель , что позволило мне купить квартиру в этом ЖК. С комплексом определилась очень быстро , жила в Марьино , смотрела именно это направление т.к дача рядом с Домодедово и родители живут на м.Домодедовской. Из плюсов выделю: 1)Комплексная застройка, радует инфраструктурой. Школы и детские сады для нас актуальны в данной время . Именно из-за детей и пошли на расширение квартиры! 2) Расстояние от Мкад 4 км это очень радует . Сказали и показали план развития собственной автодороги с комплекса до МКАД ! 3) Приятные цены на Дома Комфорт Класса, в Видном домов с подземным паркингом не много , это приятно! 4) Порадовали планировки, мы брали 2-х комнатную квартиру . Кухня у нас 15м, для нас это было важно . Есть из чего выбрать! 5) Оформление у них идет по 214 федеральному закону и мне дали страховой в полюс в случае не сдачи в срок на стоимость квартиры и + компенсация. Дали сертификат на обратный выкуп ( если захочу продать застройщику с выгодой в цене). Этим и Зацепил ЖК! Работали с Сергеем , благодарим его за помощь! Обещали посоветовать. Дорогие соседи, если вам или вашим родственникам нужна будет профессиональная помощь во всех этих вопросах, звоните ему на этот номер +7 963 782-11-55 ( девять шесть три — семьсот восемьдесят два -одиннадцать-пятьдесят пять). Можете сказать, что вас порекомендовали Скворцова Ирина и Скворцов Станислав!
У нас сложилась схожая ситуация.Работали тоже С Сергеем. Продавали квартиру в Одинцово, покупали в Зеленых Аллеях. Сам, Видновский и 20 лет прожил тут.Зеленые Аллеи сразу понравились, цена приятная, планировки хорошие.Самое главное удобное транспортное сообщение, т.к комплекс находится на выезде из Города, плюс, говорят будет дорога на М4 перед МКАД. Минус конечно есть в плане Школ и дет.садов. Так же как и наличия парковочных мест, но на выходе Плюсы этого комплекса в Видном очевидны.1) Монолит-Кирпич 2)Месторасположение 3)Приятные цены 4)Застройщик Хороший. Да, сейчас город за счет Новостроек бешенными темпами, и на отличную инфраструктуру, надеяться смысла нет!
Taras
04 декабря 2015
Сейчас стартовала интересная акция от застройщика - скидки до 16% на жилье во всех объектах ГК "МИЦ". Видимо, эту акцию к новому году приурочили ))