Форум и отзывы о ЖК «Зеленые аллеи»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от22 сентября
Аноним
насколько я знаю, дорога м-4 платная, а другим путем на автомобиле отсюда до МКАДА, добраться нельзя, это серьезный минус
quest
Прочитал, что здесь будут крышные котельные. Это хорошо или плохо?
Чем же плохо может быть? Одни только плюсы. Главное, что будет бесперебойное тепло, независимо от центральных магистралей. Ну и, насколько я знаю, там теплопотери меньше. Главное, как эксплуатировать. Вот поддержка в нормальном состоянии - актуальный вопрос к управляющей компании.
quest
Прочитал, что здесь будут крышные котельные. Это хорошо или плохо?
Снежана
Скажите, правда ли в 20-м году собираются открывать станцию метро в городе Видное?
Все так. По плану будет соединяться с третьим пересадочным контуром Московского метрополитена. Его должны замкнуть в конце 2019 года. Видное будет соединяться с ним на Каховской и Севастопольской станциях.
Снежана
Екатерина
Долго мы присматривались к данному комплексу, не могли никак решиться.. Да и ситуация у нас была непростая конечно. Маленький ребенок, опека, наличных нет, но идея покинуть хрущевки нас не оставляла:)) Не понимали как это все дело проводить, что бы пройти опеку и не остаться на улице. НО! Нам очень повезло с нашим риелтором! Татьяна рассказала нам все секреты комплекса, показала его с другой стороны, и самое главное предложила несколько ходов по решению нашего вопроса! Мы шикарно все закрыли и еще остались в плюсе! Хочется ей высказать огроомную благодарность за такую профессиональную поддержкуу. Жалеем только что не обратились намного раньше, ведь могли еще больше сэкономить, но человеческая жадность не знает границ:))) В общем будем теперь соседями! Мы счааастливы!)
Добрый день! Как тут уже есть информация, застройщик планирует 3 детсада, 2 школы и 1 полклинику. Из них уже 1 детсад и 1 школа работают. Следующая инфраструктура будет открыта в 2018 году. Будет построена детская поликлиника, которую отдадут на баланс города.
это все в планах, а сейчас по факту все обьекты на школьной находятся а там старая дорога, очень узкая нам местным жителям не очень много удовольствия доставляет постройка этого жк, так как школьная превратится в ярославское шоссе с его сумасшедшими пробками
quest
О своем решении купить здесь квартиру не жалею ни разу. Нравится расположение всего ЖК относительно и Видного. При покупке сразу были морально готовы к задержке строительства на пару месяцев- ибо не в розовых очках, поэтому сейчас спокойно наблюдаем за стройкой и ждем свой 2-2.
quest
Два месяца как живем в своей квартире. Мы довольны, шум, правда, еще из-за ремонта у соседей, но это обычное дело после массового переезда. Все хотят обустроить, сделать все о чем мечтали. Что было плюсом при выборе и для жизни - действующий детский сад и школа. Причем с наличием мест проблем нет, в сентябре 2018 откроют вторые школу и сад. Магазины все рядом. В общем гуд.
Что говорить про грязь и обитые углы в подъездах, если сами люди так переезжают, что "после них хоть потоп". Грузят мебель, стройматериалы абы как. Потом после ремонта нужно еще ремонт делать! А всего-то нужно быть аккуратнее к месту, где живешь.
quest
Всем добрый день! Изучаю информацию о Зеленых аллеях. Я слышала, что МИЦ сейчас проводит какую-то акцию "Ловцы удачи". Может кто-то знает подробности? Там, вроде, заранее надо звонить?
Я вчера ездил к ним в офис. Да, у них проходит сейчас акция "Ловцы удачи". При посещении офиса продаж сегодня или завтра дают скидку 7 процентов (после звонка им). Скидка дается по персональному коду, который высылают на номер телефона. Вот скинули мне неплохо так за квартиру.
Вчера приобрели 2-комнатную квартиру в Зеленых аллеях. Цены, скажу я вам, уже не те, что год назад-растут. Мы с семьей собирались брать квартиру еще в 2016, но в итоге очень долго думали,упустили время и деньги. Объехали все соседние новостройки, посоветовались со всеми, с кем только можно и все равно, лучшего варианта по соотношению цена-качество так и не нашли...все-таки кирпич-монолит, дома надежные и теплые. Расскажу по порядку. В офисе нас встретила менеджер по подбору квартир, провела экскурсию по комплексу, потом мы часа 2 смотрели планировки, изучали макет домов, выбирали ту самую квартиру... и, наконец, подписали договор бронирования (кстати, он стоит 25 000 руб, они потом входят в стоимость квартиры). Дальше уже дело за подписанием ДДУ и сейчас мы владельцы отличной двушки в корпусе 2.9. До встречи в Видном, будущие соседи!
Завтра тоже едем смотреть жк и тоже рассматриваю кор 2.9 и тоже двушку ))))скажите скидки дают и в какую стоимость обошлась вам двушка) заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста, по инфраструктуре в Зеленых аллеях. Меня интересует именно детская инфраструктура. Есть ли в данный момент детский сад, будет ли построена своя поликлиника? А то на весь Видный одна детская поликлиника, в которой жуткие очереди.
Меня вот очень интересует школа. На видео в аэротуре обозначена школа №2 прямо во дворе - есть ли там места, реально ли попасть?
А панораму-то осеннюю обновили, совсем свежая теперь висит тут рядом с фото! Люблю Видное, а тут еще и застройщик надежный, и качество хорошее, и цены вполне гуманные. Вот съездим, посмотрим и будем брать, скорее всего)
В сданных домах еще есть квартиры свободные? А что по отделке? Можно заказать под ключ у строителей комплекса?
На месте пока не были, но судя по аэрофотосъемке, комплекс, не смотря на свою высокую этажность не кажется "каменными джунглями", соблюдены комфортные расстояния между домами, вокруг конечно "степь да степь широкая", но это вопрос со временем решаемый, инфраструктура разовьется. Еще меня порадовало наличие рядом водоёма, т.к. очень люблю смотреть на воду. Есть ли в этом комплексе небольшие студии, около 30 к.метров? очень желательно, чтобы окна выходили на пруды.
Проект очень достойный, у меня практически никаких претензий, кроме мелких косяков по отделке. Школа есть, детский сад есть, цена очень даже вменяемая.
В Видное пока не ездили, но на аэросъемке тут в описании все выглядит очень привлекательно - радует, что и Видновский парк рядом, и садик работает, и школа есть. А на пруду зимой, наверное, можно и на коньках покататься с детьми, когда погода позволяет)
Максим
27 декабря 2016
Съездили посмотрели комплекс, квартиры и решили больше не мучится не искать. Квартиры просторные, светлые, удобные. Дома тоже производят приятное впечатление. До МКАД 4км, до метро ходят маршрутки. Инфру обещают построить свою, но можно пользоваться той, что в Видном. В общем, нас устроило все.
23 декабря 2016
22 декабря 2016
Меня интересует покупка 1 - комнатной квартиры в Зеленых аллеях. Не могу понять хватит ли финансов. Я хочу узнать есть ли предновогодние акции и скидки?
Да, действительно у МИЦ сейчас действуют новогодние скидки, но, по-моему, до 25 декабря. Именно на однокомнатные квартиры акция - минус 125 тысяч рублей. Может после 25 что-то предложат новое. Вот на студии скидок нет.
22 декабря 2016
06 декабря 2016
Мы уже купили квартиру в Зеленых аллеях. Хотели заказать отделку у МИЦ. Но, менеджеры сказали, что в нашем корпусе 2/1 отделку не делают. Только в новым доме 2/9. Вот думаем, где заказать ремонт.
29 ноября 2016
Радует, что инфраструктура, заложенная в комплексе, позволит пользоваться всем необходимым для комфортного проживания, не покидая Видное. А вообще место это спокойное и зеленое, при этом совсем близко от МКАД,
17 ноября 2016
Подземный паркинг достаточно вместительный, плюс есть гостевые парковки. Я хотел бы отметить создание зоны отдыха на берегу пруда и пешеходного бульвара, где можно погулять и посидеть в уютном уголке в тени деревьев.
09 ноября 2016
Здравствуйте! А какой в Зеленых аллеях паркинг? Очень хочу подземный с лифтом. Чтобы машинка чистая, сухая стояла, надоела эта утренняя чистка снега, грязи, наледи. И, если кто знает, скажите, долго до Москвы добираться?
01 ноября 2016
Комплекс находится ближе всего к МКАД с хорошим подъездом, недалеко расположена ж/д станция "Булатниково" и стоимость 1 кв. метра самая дешевая по городу.