Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Зеленые аллеи»

Московская область, Видное Г/П

Цены за квартиры от 12 августа
29 сентября 2021
Квартиры не плохие, но выезд из района это просто кошмар. Только из района Зелёные аллеи на Школьную улицу 1.5 -2 час!!! Обещали новый выезд на трассу М4 в 2020. Выезд почти построили но не закончили, и когда откроют не известно. Одна маленькая авария на выезде и происходит коллапс. Не только выехать не возможно, но и скорая не приедет или не уедет. Кроме того, обещали 2 школы, 2 детских сада и поликлинику. Сейчас есть только 1 школа и 1 детский сад, поликлиники нет. И не верьте обещаниям о транспортной доступности, ее просто НЕТ.
Ж
10 июня 2021
Понравилось, что комплекс почти весь сдан, продают последний дом буквально. Инфраструктура уже сложилась, на стройке жить не надо.
22 июля 2020
Входные группы
Подземный паркинг
Купили тут квартиру, долго выбирали планировки, есть огромные квартиры,но убогая планировка, кухни треугольные, как мебель ставить? еще огромные коридоры, а жилая в итоге небольшая....а коммуналку платить надо немаленькую за эти ненужные метры. Чем руководствуются проектировщики, когда такую дурацкую планировку квартир делают непонятно. На самом деле квартир с нормальной планировкой не много, чтобы комнаты были нормальной площади и кухня прямоугольная, и нормальный один коридор, где встанут шкафы, а не ломанные закоулки в квартире... В итоге выбирали из немногих квартир, и остались довольны. Инфраструктуры нам хватает, да, по утрам пробки, но к этому мы были готовы, школа в первой очереди отличная, сам город Видное тоже нравится. Паркинг мы арендуем. Теперь есть вопросы к УК Зеленые аллеи, но надеюсь, что обьединившись собственниками мы их решим.
07 августа 2019
Мы только закончили ремонт в своей двушке, всем довольны. Взяли по разумной цене, ипотека нас удачно поддержала, вынужденны были немного добрать. Машины свои ставим, плотная парковка, но надеемся со временем будет какое-то решение этого вопроса. С соседями повезло. Теперь ждем метро, когда будет метро вообще существование будет отличным.
ИС
19 июля 2019
Мне нравится и качество строительства и внешний вид комплекса. И планировка моей квартиры , которая еще достраивается. Я доволен покупкой.
ЮК
19 декабря 2018
Хочу поздравить корпус 2.10 получил ЗОС. Значит скоро будут ключи.Очень хорошо, значит нам ждунам будет легче ждать свой корпус. С наступающим!
АГ
01 ноября 2018
В 20 году будет метро, это очень радует. Мне нравятся наша планировка квартиры. Наш корпус 2.7 3А получил ЗОС.Пришлось подождать, но морально был готов, так как сейчас задержки у всех и очень даже длительные.Ззадерживают до года здачу. Так что с скоростью строительства это нужно просто натсроиться, что им бы хотелось сдать в такое-то время, а сдают как могут. Но для меня, самое главное это качество жилья, чтобы дом стоял без проблем лет эдак 50. Так что можно и подожать, а качеством именно здания я доволен. Все остальное наладится, обживемся.
Р
15 июня 2018
В мае закончил ремонт, так занудствовал над каждой деталью для себя, а тут отправили работать на год в другой конец страны. В итоге сдал в долгосрочную аренду, теперь думаю, не взять ли там же ещё, только побольше :) как новые корпуса сдаются кто знает?
09 октября 2017
Доп скидка
18 сентября 2017
насколько я знаю, дорога м-4 платная, а другим путем на автомобиле отсюда до МКАДА, добраться нельзя, это серьезный минус
30 августа 2017
Прочитал, что здесь будут крышные котельные. Это хорошо или плохо?
29 августа 2017
Скажите, правда ли в 20-м году собираются открывать станцию метро в городе Видное?
18 августа 2017
Долго мы присматривались к данному комплексу, не могли никак решиться.. Да и ситуация у нас была непростая конечно. Маленький ребенок, опека, наличных нет, но идея покинуть хрущевки нас не оставляла:)) Не понимали как это все дело проводить, что бы пройти опеку и не остаться на улице. НО! Нам очень повезло с нашим риелтором! Татьяна рассказала нам все секреты комплекса, показала его с другой стороны, и самое главное предложила несколько ходов по решению нашего вопроса! Мы шикарно все закрыли и еще остались в плюсе! Хочется ей высказать огроомную благодарность за такую профессиональную поддержкуу. Жалеем только что не обратились намного раньше, ведь могли еще больше сэкономить, но человеческая жадность не знает границ:))) В общем будем теперь соседями! Мы счааастливы!)
11 июля 2017
О своем решении купить здесь квартиру не жалею ни разу. Нравится расположение всего ЖК относительно и Видного. При покупке сразу были морально готовы к задержке строительства на пару месяцев- ибо не в розовых очках, поэтому сейчас спокойно наблюдаем за стройкой и ждем свой 2-2.
05 июня 2017
Два месяца как живем в своей квартире. Мы довольны, шум, правда, еще из-за ремонта у соседей, но это обычное дело после массового переезда. Все хотят обустроить, сделать все о чем мечтали. Что было плюсом при выборе и для жизни - действующий детский сад и школа. Причем с наличием мест проблем нет, в сентябре 2018 откроют вторые школу и сад. Магазины все рядом. В общем гуд.
29 мая 2017
Всем добрый день! Изучаю информацию о Зеленых аллеях. Я слышала, что МИЦ сейчас проводит какую-то акцию "Ловцы удачи". Может кто-то знает подробности? Там, вроде, заранее надо звонить?
10 апреля 2017
Вчера приобрели 2-комнатную квартиру в Зеленых аллеях. Цены, скажу я вам, уже не те, что год назад-растут. Мы с семьей собирались брать квартиру еще в 2016, но в итоге очень долго думали,упустили время и деньги. Объехали все соседние новостройки, посоветовались со всеми, с кем только можно и все равно, лучшего варианта по соотношению цена-качество так и не нашли...все-таки кирпич-монолит, дома надежные и теплые. Расскажу по порядку. В офисе нас встретила менеджер по подбору квартир, провела экскурсию по комплексу, потом мы часа 2 смотрели планировки, изучали макет домов, выбирали ту самую квартиру... и, наконец, подписали договор бронирования (кстати, он стоит 25 000 руб, они потом входят в стоимость квартиры). Дальше уже дело за подписанием ДДУ и сейчас мы владельцы отличной двушки в корпусе 2.9. До встречи в Видном, будущие соседи!
23 марта 2017
Подскажите, пожалуйста, по инфраструктуре в Зеленых аллеях. Меня интересует именно детская инфраструктура. Есть ли в данный момент детский сад, будет ли построена своя поликлиника? А то на весь Видный одна детская поликлиника, в которой жуткие очереди.
15 марта 2017
Меня вот очень интересует школа. На видео в аэротуре обозначена школа №2 прямо во дворе - есть ли там места, реально ли попасть?
17 февраля 2017
А панораму-то осеннюю обновили, совсем свежая теперь висит тут рядом с фото! Люблю Видное, а тут еще и застройщик надежный, и качество хорошее, и цены вполне гуманные. Вот съездим, посмотрим и будем брать, скорее всего)
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек