ЖК «Первый Зеленоградский»

Московская область, Андреевка ПГТ
от 10 до 10.3 млн

30 мая 2017
У меня вопрос к тем, кто уже покупал квартиру в Зеленоградском. Расскажите, если не сложно, как проходил процесс покупки: бронирование, на сколько времени, договор, рассрочка и тд.
11 мая 2017
Записалась на просмотр квартиры, но пока не получается приехать. Мы издалека. Скажите, пожалуйста, какие сейчас акции существуют? Я читала про ремонт в подарок где-то. Сейчас найти не могу. Мы еще успеваем?
05 мая 2017
Кто-нибудь в курсе, детский сад уже построили? Летом обещали уже открыть, а чтобы открыть уже почти построено все должно быть. Где его на фотографиях вообще искать то, сад этот?
28 марта 2017
Добрый день! Давно присматриваюсь к этому комплексу, так как живу недалеко, хочу поменять квартиру. Меня интересует в какой очереди планируется строительство школы в ЖК "Зеленоградский" , кто ее будет строить и где территориально она будет находиться? Спасибо за ответ.
14 февраля 2017
Здравствуйте ! А меня интересует в Зеленоградском машиноместо. Можно ли купить сейчас, какие условия приобретения? Также моя подруга, которая живет недалеко от комплекса, спрашивает, возможно ли не жильцу дома его приобрести? Если вы знаете, напишите, пожалуйста.
03 февраля 2017
Всем добрый день! Сейчас нахожусь в поиске квартиры. Мне приглянулся этот ЖК Зеленоградский. А что там с ремонтом? Я никогда новостройку не покупал, понятия не имею, что там бывает в плане отделки. Подскажите.
20 января 2017
Хорошо, что здесь есть панорамы 360 градусов, можно сравнить картину, которая была летом на стройке, и то, что сейчас, в январе. Мы пока живем в другом регионе и следим за ходом строительства удаленно. Вроде бы все движется, это радует.
20 января 2017
Собираюсь в недалеком будущем покупать квартиру в Зеленоградском, пока продаю свою квартиру. Вот слышала про рекламу - 20 тысяч первый взнос. Хотела уточнить, что это значит? Я так понимаю, это на оформление документов, да?
08 декабря 2016
Всем добрый день! Уважаемые жильцы! Нужна следующая информация. Меня очень интересует вопрос парковки, парковочных мест. Как это все организовано в Зеленоградском? Спасибо за ответы.
23 ноября 2016
Приобрели с семьей квартиру здесь, теперь вот не нарадуемся))) Очень нравится район, много зелени, вокруг чисто и уютно. Сам Зеленоград стал довольно самостоятельным и независимым от Москвы городом, соответственно вся инфраструктура своя. Но и транспортная связь с Москвой из за этого не ухудшилась, а наоборот, так что если работаете в Москве, большого труда не составит добираться до работы.))
Катя
18 ноября 2016
При приемке квартиры обнаружили большие трещины на стыках межпанельных швов, обратились к застройщику, чтобы переделывали, акт сразу не подписали. Обратите все на это внимание!Соседи, кто подписал акт, и не заметил каких-то недоделок, потом все исправляли за свои деньги ((
02 ноября 2016
Здравствуйте! Кто-то уже купил жилье в Зеленоградском? Рассматриваю трехкомнатную квартиру в этом ЖК. Созванивался с застройщиком, и меня очень порадовали цены (прямо не знаю конкурентов), и приятный бонус в качестве машиноместа в подарок при покупке именно трешки.
Dmitriy Beskromniy
01 ноября 2016
Считаю, что этот комплекс выделяется от конкурентов, в первую очередь яркой и позитивной архитектурой, ну и ценой, конечно. Раздумываю о покупке квартиры здесь, но пока ещё смотрю различные варианты, хочется как всегда выбрать самое лучшее за минимальные деньги)) Но пока этот ЖК у меня в приоритете. Хочу съездить посмотреть в живую
18 июля 2016
В пешей доступности нет поликлиники, а это проблема.
09 июня 2016
Затеял купить квартиру в ЖК Зеленоградский. Вроде, самая низкая цена. Но судя по отзывам тех, кто уже купил, не лучшее отношение к жителям и низкое качество. Обращаюсь к тем, кто может помочь:- народ как объяснить такую низкую цену в 50 т.р. за метр? Не окажется после покупки , что это сыр в мышеловке? На официальном сайте застройщика все отзывы такие радостные, что сразу ясно, кто их написал. Сам застройщик и писал. А на форумах самих жителей пишут, скорее всего правду. А эта правда просто удручает. Не знаю, как поступить. Кто знает, подскажите мне, пожалуйста.
F
Fox
30 декабря 2015
По новогодней акции скидывают по 7% на квартиры.
Guest
25 декабря 2015
Ну и пусть он панельный, зато цена для такого приближенного, почти , считай московского района- шикарная. И даже думать нечего! Что -то уже сдают, кстати?
Lexa
03 ноября 2015
Люди, не знаю, видели вы еще или нет, но возле 17-того дома уже ведется бетонирование площадки! В самом доме уже идет опресовка водой системы отопления (вроде это так называется), а также продолжаются работы по утеплению фасада.
Алим
24 октября 2015
Тут критическая обстановка в плане экологии судя по картам, которые я сейчас смотрел. Печалька...
Эндрю
09 сентября 2015
Странно, что здесь нет ни одного отзыва. На других форумах этот жк активно обсуждается! Ну я внесу свою лепту. На данный момент застройщик осуществляет фасадные работы, продолжает монтаж дорожек из брусчатки, приступил к монтажу крышных вентиляторов. В общем, дела идут полным ходом!

Еще квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»

МО, ЖК «Первый Зеленоградский»
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 11 однокомнатные квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»