Форум и отзывы о ЖК «Первый Зеленоградский»

Московская область, Андреевка пос.
Цены за квартиры от 24 февраля
Связаться с застройщиком
Здравствуйте ! А меня интересует в Зеленоградском машиноместо. Можно ли купить сейчас, какие условия приобретения? Также моя подруга, которая живет недалеко от комплекса, спрашивает, возможно ли не жильцу дома его приобрести? Если вы знаете, напишите, пожалуйста.
Добрый день! Являюсь владельцем квартиры в ЖК "Зеленоградский". Как раз сейчас покупаю себе место на паркинге, в данный момент продают за 400 тысяч (в собсвенность). Также возможна отсрочка платежа на 36, 60 месяцев, там нужно уточнять, вносите 25 %, 50% и тд, но цена уже будет увеличена. Как мне объясняли, например, если вы берете рассрочку на 3 года: 225 тысяч внесли, и 225 тысяч в рассрочку. А вот НЕжилец комплекса не имеет права покупать машиноместо.
Всем добрый день! Сейчас нахожусь в поиске квартиры. Мне приглянулся этот ЖК Зеленоградский. А что там с ремонтом? Я никогда новостройку не покупал, понятия не имею, что там бывает в плане отделки. Подскажите.
Уважаемый гость! Могу вам подсказать, так как уже покупаю квартиру в этом ЖК. Квартиры сдаются без отделки, но стены ровные, по сути стяжка пола не нужна, выравнивать не нужно. Вообщем, минимум затрат на отделку, да, еще в квартире будет унитаз и раковина, хорошая металлическая дверь, менять ее не нужно. Лучше, конечно, Вам подъехать посмотреть вживую.
Собираюсь в недалеком будущем покупать квартиру в Зеленоградском, пока продаю свою квартиру. Вот слышала про рекламу - 20 тысяч первый взнос. Хотела уточнить, что это значит? Я так понимаю, это на оформление документов, да?
Добрый день! Я узнавал недавно, менеджер мне объяснил, что это касается ипотеки. Вы можете подать документы без первоначального взноса в Сургутнефтегазбанк, вносите задаток только 20 тысяч рублей. Он будет включен в стоимость квартиры. + там будут расходы по оформлению квартиры, в районе 9-10 тысяч.
Хорошо, что здесь есть панорамы 360 градусов, можно сравнить картину, которая была летом на стройке, и то, что сейчас, в январе. Мы пока живем в другом регионе и следим за ходом строительства удаленно. Вроде бы все движется, это радует.
09 декабря 2016
08 декабря 2016
Всем добрый день! Уважаемые жильцы! Нужна следующая информация. Меня очень интересует вопрос парковки, парковочных мест. Как это все организовано в Зеленоградском? Спасибо за ответы.
Здравствуйте, Михаил. У нас во дворе двухуровневый паркинг на 700 машиномест. Насколько я знаю, аренды нет, только продажа. Я узнавал, 500 тысяч руб в собственность. Также существуют семейные машиноместа - за 700 тысяч руб продают 2 места. Но есть и бесплатная гостевая парковка.
08 декабря 2016
23 ноября 2016
Приобрели с семьей квартиру здесь, теперь вот не нарадуемся))) Очень нравится район, много зелени, вокруг чисто и уютно. Сам Зеленоград стал довольно самостоятельным и независимым от Москвы городом, соответственно вся инфраструктура своя. Но и транспортная связь с Москвой из за этого не ухудшилась, а наоборот, так что если работаете в Москве, большого труда не составит добираться до работы.))
Катя
18 ноября 2016
При приемке квартиры обнаружили большие трещины на стыках межпанельных швов, обратились к застройщику, чтобы переделывали, акт сразу не подписали. Обратите все на это внимание!Соседи, кто подписал акт, и не заметил каких-то недоделок, потом все исправляли за свои деньги ((
15 ноября 2016
10 ноября 2016
Пока не знаю, как реагировать на информацию о том, что вода в Комплексе нагревается с помощью бойлера. Никогда с этим не сталкивался. Есть ли подводные камни? Менеджер, наоборот, объясняет этот факт большим плюсом: такой вид нагревания воды существенно экономит электричество.
Добрый вечер, я купила две однушки и тоже была удивлена бойлерам))) Менеджер кстати сказал, что это временно...поживем-увидим...
10 ноября 2016
02 ноября 2016
Здравствуйте! Кто-то уже купил жилье в Зеленоградском? Рассматриваю трехкомнатную квартиру в этом ЖК. Созванивался с застройщиком, и меня очень порадовали цены (прямо не знаю конкурентов), и приятный бонус в качестве машиноместа в подарок при покупке именно трешки.
02 ноября 2016
01 ноября 2016
Считаю, что этот комплекс выделяется от конкурентов, в первую очередь яркой и позитивной архитектурой, ну и ценой, конечно. Раздумываю о покупке квартиры здесь, но пока ещё смотрю различные варианты, хочется как всегда выбрать самое лучшее за минимальные деньги)) Но пока этот ЖК у меня в приоритете. Хочу съездить посмотреть в живую
09 июня 2016
Затеял купить квартиру в ЖК Зеленоградский. Вроде, самая низкая цена. Но судя по отзывам тех, кто уже купил, не лучшее отношение к жителям и низкое качество. Обращаюсь к тем, кто может помочь:- народ как объяснить такую низкую цену в 50 т.р. за метр? Не окажется после покупки , что это сыр в мышеловке? На официальном сайте застройщика все отзывы такие радостные, что сразу ясно, кто их написал. Сам застройщик и писал. А на форумах самих жителей пишут, скорее всего правду. А эта правда просто удручает. Не знаю, как поступить. Кто знает, подскажите мне, пожалуйста.
Соотношение цены и качества хорошее, отсюда и советую исходить, а то за три копейки подавай дворец .........
Алим
24 октября 2015
Тут критическая обстановка в плане экологии судя по картам, которые я сейчас смотрел. Печалька...
А поподробней пожалуйста...............вблизи ни одного производства нет.....
18 июля 2016
В пешей доступности нет поликлиники, а это проблема.
Вы магазин шаговой доступности с поликлиникой перепутали похоже....
18 июля 2016
В пешей доступности нет поликлиники, а это проблема.
09 июня 2016
Fox
30 декабря 2015
По новогодней акции скидывают по 7% на квартиры.
Guest
25 декабря 2015
Ну и пусть он панельный, зато цена для такого приближенного, почти , считай московского района- шикарная. И даже думать нечего! Что -то уже сдают, кстати?
Lexa
03 ноября 2015
Люди, не знаю, видели вы еще или нет, но возле 17-того дома уже ведется бетонирование площадки! В самом доме уже идет опресовка водой системы отопления (вроде это так называется), а также продолжаются работы по утеплению фасада.
Алим
24 октября 2015
Эндрю
09 сентября 2015
Странно, что здесь нет ни одного отзыва. На других форумах этот жк активно обсуждается! Ну я внесу свою лепту. На данный момент застройщик осуществляет фасадные работы, продолжает монтаж дорожек из брусчатки, приступил к монтажу крышных вентиляторов. В общем, дела идут полным ходом!