Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Первый Зеленоградский»

Московская область, Андреевка ПГТ

Цены за квартиры от 9 декабря
Узнать об акциях
Для семей с малышами жк комфортный. Сады есть (и муниципальный и частный), на территории безопасно, много детских площадок, есть камеры. Подрастут дети в новую школу пойдут. Не так давно здесь живу, считаю что для района с высотками и расположение и обустройство тут хорошее. Сюда переехала с удовольствием. Тут неплохая экология, до родника можно прогуляться, и место довольно развито уже, все что нужно можно купить, подстричься, маникюр, на детские праздники заказать, мебель на заказ, всякое. Из минусов, многие как мои соседи возят школьников в Андреевку, но это не навсегда. За два года лично столкнулась только с одной проблемой - был слабый напор воды. Долго терпели и грешили на этаж. А когда приходил сантехник ставить новый унитаз, тяпнула про плохой напор в многоэтажках. Оказалось, там есть регулятор и напор регулируется. Он нам отрегулировал какой нам нужен. Обидно что мы несколько месяцев думали что проблема не решается. Сейчас нормально.
Довольно крупный современный ЖК с большим выбором квартир. Обратила внимание на однушки, которые по своей площади не уступают многим 2-евро квартирам, как их сейчас модно называть. У меня в частности кухня 12 квадратов, которая и роль гостиной играет + спальня 18,7 (она же и кабинет). В прихожей гардероб, в маленьком коридоре встроенный шкаф для бытовой мелочи. В квартире тепло, светло, сухо. Соседей не слышу почти никогда. По итогам проживания с осени могу сказать, что жить комфортно.
Б
Скажу тезисно: - есть сложности с выездом утром/вечером, но в таких районах всегда так - с машиной не парюсь, покупал место на подземном паркинге, цена разумная, хотя при желании можно и на улице место найти - для детей хорошо, дворы благоустроены, есть детсады, школу обещали, через пару лет должна появиться - экология лучше чем в других районах, много зелени, озеро, родник, можно погулять - коммуналка сравнительно небольшая - магазины в шаговой доступности, Ашан в том числе (около 2х км) - школу строят Для тех, кто Москву по деньгам не тянет, объективно вариант хороший.
Входные группы
Хотелось бы, наверное, жить где-нибудь в Крылатском, но по деньгам тянем только на Голубое ))) Свои недостатки тут есть как везде, достоинства всё же перевешивают, поэтому видимо мы здесь останемся надолго. К ЖК претензий нет. Квартира нравится, отделку нам сделали качественно. Стены не картонные, коммуникации хорошие. За свои деньги получил просторную жилплощадь, а не студию на 20 кв.м. И даже ремонт самостоятельно допиливать не пришлось. Заехали сразу и стали жить. С парковками есть сложности. Можно купить машиноместо на паркинге, сравнительно недорого, но многие пытаются как-то обойтись. В целом можно и бесплатно место найти, но конечно, чем дальше, тем актуальнее паркинг. Для нас сейчас по сути самая большая сложность - возить ребенка в школу. Через 2 года якобы откроют новую здесь, поэтому проблема должна решиться.
Учусь, сначала снимала. Через полгода продали бабушкину квартиру и купили здесь студию на 15 этаже. Студия светлая, просторная, вид красивый. Ездить далековато. У меня выходит не меньше часа сорок до учебы. Но когда на дистанционку в 2020 ушли, было удобно, сейчас каждый день не езжу тоже. Последние два года вообще редко из дома выезжаю далеко. Гуляем тут в окрестностях, магазины тоже все тут есть.
19 сентября 2021
Нет школ, детских садов, спортивных сооружений, клуб для детей. Полное отсутствие социальной инфраструктуры.Вокруг домов магазины друг на друге.
15 июня 2021
Бронировали прошлым летом на несколько месяцев 10т р. Когда цены начали расти, боялись что нас пошлют подальше с нашей бронью, так как цены скаканули процентов на 20. В итоге урвали квартиру по цене на 30% ниже чем сам застройщик продавал в этом доме. покупкой доволен. сейчас смотря на то как все пытаются навариваться на любой мелочи, понимаю как нам повезло год назад. По парковкам и прочему вопросов нет, так как есть варианты оставить в паркинге машину. С выездом тоже все ок, езжу через Георгиевское шоссе.
14 мая 2021
Сам ЖК хороший, хорошие дома, все понравилось. Но! Отвратительный менеджер отдела продаж Светлана! Никогда не связывайтесь с ней! Отвратительное общение, не умеет слушать клиентов, все время давит. Сам договор купли-продажи очень мутный, односторонний, естественно не в пользу покупателя. Никаких гарантий по возврату первого взноса, если регистрация не пройдёт. На уступки никто не идёт, любые просьбы воспринимаются в штыки, как будто покупаешь батон хлеба. В общем, отдел продаж и схема сделки отвратительные!!!!
18 ноября 2020
Посмотрел три дома в ЖК «Первый Зеленоградский» по адресу Сургутский проезд. В каждом доме 1 (один) подъезд и 25 этажей, итого 408 квартир в подъезде!! И всего три (три) лифта!!! После полного заселения я прямо вижу километровую очередь к лифту )) Парковок нет, инфраструктуры нет и не предвидится. Ага, замечательное место ))
03 августа 2020
Являюсь счастливым обладателем однушки под Зеленоградом) работаю в Митино, езжу по Пятнице, рад что нашел этот ЖК, (хотя они мне сами позвонили) тянули тянули, долго к ним не ехал, а когда ехал попал со всеми дачниками в пробку, простоял 40 минут плевался и ругался. потом поехал в ПН специально посмотреть дорогу в час пик, и был удивлен, 30 минут я а на месте,пр ичем 10 минут из них я ехал уже по Митино. Спасибо, буду жить!
ТР
03 августа 2020
Выбирали между д. Брехово и д. Голубое, остановились на Первом Зеленоградском, в решении своем спустя 2 года жизни не усомнились, все блага города Зеленограда нам доступны, работу наша по месту жизни. Застройщику твердая 5!
03 августа 2020
Спасибо СИБПРОМСТРОЮ за внимание к дважды спасибо за надежность! Я приобрел квартиру в ЖК Первом Зеленоградском в 2018 и через 3 месяца въехал, где, кстати, как и обещали , провели МЦД! сделку наш менеджер Иван Д.. провел оперативно и грамотно. Спасибо ему большое! Сложности и вопросы могут, конечно же, возникнуть у любого застройщика. Мы много мониторили другие ЖК, но по объемам и масштабам, транспортной доступности и внешнему виду считаем, что цена за кв метр в сибпромстрое самая адекватная. К тому же Компания крупная и надежная. Вот почему мы и стали дважды покупателями))) Желаем ГК СИБПРОМСРОЙ процветания, и чтобы все ваши многочисленные покупатели всегда становились счастливыми новоселами! Мы в этом ни на минуту не сомневаемся!
03 августа 2020
Обратились напрямую к застройщику, хотя изначально были в агентстве недвижимости и смотрели готовое жилье в городе. Пригласили в офис, рассказали про варианты покупки. На следующий день посмотрели несколько квартир в жилом комплексе Первый Зеленоградский, менеджер Александр всё очень подробно рассказал: четко и по существу, никакой воды и недосказанности. Сразу видно, что в своем продукте менеджер по продаже уверен на 100%. Рады что купили у Сибпромстроя. Подробнее о жилом комплексе можно найти на форумах в группах ВК.
СД
03 августа 2020
Отличный жилой комплекс. Конечно, боюсь проблем со сдачей школы, но эта ситуация повсеместна, если рассматривать прям черту города, то там ценник космос, и уже кто-то жил т е вторичка, мне переделывать чужой ремонт не с руки, а тут новье, сам городи себе как нравится. Плюсы готовности, локации, транспортной доступности Москвы и стоимости - для меня превышают все остальное. Если не построят школу и для меня это станет критичным, то в любом случае готовую квартиру я всегда продам дороже чем брала у застройщика и перееду в тот же Зеленоград или Химки. Пока что ипотека не высокая из-за цены по которой брали, и у нас две машины в семье, я не ощущаю дискомфорта. По всему остальному 5 баллов.
03 августа 2020
Наконец, мы переехали в свою квартиру. Рады безмерно. Это наше первое с мужем жилье, и наконец я одна хозяйка в квартире. Покупали у Сибпромстроя. Все понравилось. Никаких нареканий. Не знаю, когда бы мы решились на ипотеку если бы не друзья которые здесь уже год жили. Рассказали нам про акцию без первого взноса. Ключи получили практически сразу. Ремонтом наполовину сделали сразу, правда немного затянулось. Но все ок.
Подземный паркинг
РИСК дело благородное, но я решила приобрести готовое жилье, покупку квартиры совершили зимой, еще до всего этого карантина. Весну делали ремонт, сейчас уже живем 3 месяц. уезжать из своего района не хотели, но переезжать из трешки 80 кв м в 120 это оказалось очень легко. Такое ощущение что мы купили квартиру не в России и не в 5 километрах от старого жилья, а переехали куда-то зарубеж. Раньше такие кухни в квартирах видела только в кино или интернете, то что у меня будет кухня-гостинная 35 метров и я буду думать как наполнить все это пространство я даже и представить не могла. Тоже самое касается двора и окружения. Все новенькое и его много. У нас сейчас пока закрыт паркинг, но я представляю как я оставляю машину в подземном паркинге и поднимаюсь к себе в квартиру на лифте из этого самого паркинга, звучит как в каком то романе. ???? Под впечатлением.
Т
Подземный паркинг
Меня просто коробит ложь риелторов из соседних Жилых комплексов про этот жк. Одни говорили, что у них дома холодные. Другие говорили, что они строят очень долго и полу аварийное жилье отсюда и стоимость дешевле чем у них. Третьи про горячую воду втирали, будто нужно покупать бойлеры. На объект приезжаешь и все видно сразу. Думали, что покупка квартиры затянется на несколько месяцев, будем выбирать, ездить, смотреть, но в итоге за неделю приняли решение брать квартиру у Сибпромстроя, и через две недели получили ключи. Самое интересное, что уже есть множество жителей комплекса, которые на все вопросы могут ответить, ЖК уже заселен и жители охотно могут ответить на все вопросы. Люди, сами ездите и все узнавайте.
ЕК
26 июля 2020
Нормальная компания. долго перебирали, но тут важно понимать что этот застройщик продает готовое жилье, это вселяет уверенность в выживаемости в любой ситуации. по старым проектам тоже прошлась - особо критичных сложностей не нашла. На объекте внутри очереди все готово без недоделок, миксеры не ездят, рабочих нет, кажется что не новостройка а вторичка. В отделе продаж менеджер на все вопросы ответил, не отмораживался. Возможно ценник не самый предельно низкий, но зато это готовое жилье если сравнивать по этим критериям - среди объектов с такими характеристиками такой цены не нашла. Всегда пугало именно место Голубое. Пока не съездила. До метро Пятницкое шоссе на машине не более 40 минут, три раза ездила засекала.
20 июля 2020
Подземный паркинг
Покупали трешку в 16/1 не у застройщика а на вторичке так как у застройщика на тот момент ничего не было. Квартира 100 м2 и подземный паркинг в этом подъезде это конечно каеф. Детская площадка такого размера и разнообразия как у нас во дворе, ни в каждом парке Москвы есть. Двор сухой, магазин под подъездом, двор закрыт. 10 из 10
СН
14 июля 2020
Подземный паркинг
Купили квартиру маме, сами живем не далеко в Зеленограде, тихое место возле озер и леса, магазины и мед.кабинеты в шаговой доступности. Матушка довольна, квартира нравится
ГК Сибпромстрой
ГК Сибпромстрой
+7 (499) 967-85-59
1-комн. квартира 41,20 м2 5 690 008
1-комн. квартира 48,40 м2 5 930 016
1-комн. квартира 52,50 м2 6 850 042
1-комн. квартира 52,70 м2 5 882 005
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 252 однокомнатные квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»
2-комн. квартира 64,10 м2 6 766 011
2-комн. квартира 68,10 м2 8 480 016
2-комн. квартира 71,30 м2 7 840 005
2-комн. квартира 75,20 м2 6 655 500
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 325 двухкомнатные квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»
3-комн. квартира 71,30 м2 9 576 516
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 трехкомнатные квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»