Форум и отзывы о ЖК «Первый Зеленоградский»

Московская область, Андреевка пос.
от 2 до 5.2 млн
Цены за квартиры от23 сентября
Да, здесь квартиры выходят на продажу, только уже в сданных домах. Отделки нет.
Отделку делают подрядчики, которых можно найти на месте примерно около 4 т.р. за кв.м. берут.
Подскажите, а здесь действительно продаются только готовые квартиры с ключами, нет возможности купить на этапе строительства? И отделка еще хотелось бы уточнить, есть или нет?
Да, здесь квартиры выходят на продажу, только уже в сданных домах. Отделки нет.
Какой красочный комплекс! и цены адекватные. Я слышала, что машиноместо предоставляют бесплатно при покупке трешки. Если не права, поправьте, кто в курсе.
Позитивные дома получились, судя по аэросъемке, скорее бы уже вся стройка закончилась, благоустройство сделали и жили бы все и радовались)
О, новую панораму повесили, детский сад уже с крышей, ура)
Есть кто-то здесь из уже живущих в квартирах первой очереди? Как здесь с коммуналкой выходит?
У нас однушка, 50 квадратов, выходит около 5 тыс. рублей в месяц, ни на чем не экономим. Воду льем, электричество жжем в свое удовольствие.
Меня тоже интересуют подробности покупки, оформления квартиры. В частности, хочу более детально узнать о рассрочке. Может кто-то покупал жилье таким образом? Дело в том что у меня есть сумма, но какую-то часть хотела бы оставить на ремонт, и выплачивать равными долями.
Как уже говорилось, что у них есть рассрочка на три месяца. На этот срок она беспроцентная. Свыше трех месяцев - под 15 % на остаток долга. Мне предлагали без ипотеки под 15 % на три года.
Добрый день! Смотрите, бронирование у них в течение 3-х дней бесплатно, за это время вам нужно определиться, далее заключается предварительный договор купли-продажи, и далее в течение 10 дней вы выходите на сделку и оплачиваете стоимость квартиры. Рассрочка платная - 3 месяца, полгода.
У меня вопрос к тем, кто уже покупал квартиру в Зеленоградском. Расскажите, если не сложно, как проходил процесс покупки: бронирование, на сколько времени, договор, рассрочка и тд.
Кто-нибудь в курсе, детский сад уже построили? Летом обещали уже открыть, а чтобы открыть уже почти построено все должно быть. Где его на фотографиях вообще искать то, сад этот?
Ну конечно, посмотрите, есть аэрофотосъемка, прямо внутри квартала, сад уже построен.
Записалась на просмотр квартиры, но пока не получается приехать. Мы издалека. Скажите, пожалуйста, какие сейчас акции существуют? Я читала про ремонт в подарок где-то. Сейчас найти не могу. Мы еще успеваем?
Мы вчера с супругой ездили в офис к ним, про акцию "ремонт в подарок" что-то никто не говорил, скорее всего закончилась уже. Я думаю, что это в марте было. Сейчас застройщик дарит кондиционер при покупке квартиры.
Добрый день! Давно присматриваюсь к этому комплексу, так как живу недалеко, хочу поменять квартиру. Меня интересует в какой очереди планируется строительство школы в ЖК "Зеленоградский" , кто ее будет строить и где территориально она будет находиться? Спасибо за ответ.
Я являюсь дольщиком, и насколько мне известно, школу будут сдавать ориетировочно либо в 3-ей либо в 5 очереди. Строить ее будет наш застройщик. Располагаться она будет на поле, если смотреть от корпуса 16/2 по правую руку за стоянкой.
Здравствуйте ! А меня интересует в Зеленоградском машиноместо. Можно ли купить сейчас, какие условия приобретения? Также моя подруга, которая живет недалеко от комплекса, спрашивает, возможно ли не жильцу дома его приобрести? Если вы знаете, напишите, пожалуйста.
Добрый день! Являюсь владельцем квартиры в ЖК "Зеленоградский". Как раз сейчас покупаю себе место на паркинге, в данный момент продают за 400 тысяч (в собсвенность). Также возможна отсрочка платежа на 36, 60 месяцев, там нужно уточнять, вносите 25 %, 50% и тд, но цена уже будет увеличена. Как мне объясняли, например, если вы берете рассрочку на 3 года: 225 тысяч внесли, и 225 тысяч в рассрочку. А вот НЕжилец комплекса не имеет права покупать машиноместо.
Всем добрый день! Сейчас нахожусь в поиске квартиры. Мне приглянулся этот ЖК Зеленоградский. А что там с ремонтом? Я никогда новостройку не покупал, понятия не имею, что там бывает в плане отделки. Подскажите.
Уважаемый гость! Могу вам подсказать, так как уже покупаю квартиру в этом ЖК. Квартиры сдаются без отделки, но стены ровные, по сути стяжка пола не нужна, выравнивать не нужно. Вообщем, минимум затрат на отделку, да, еще в квартире будет унитаз и раковина, хорошая металлическая дверь, менять ее не нужно. Лучше, конечно, Вам подъехать посмотреть вживую.
Собираюсь в недалеком будущем покупать квартиру в Зеленоградском, пока продаю свою квартиру. Вот слышала про рекламу - 20 тысяч первый взнос. Хотела уточнить, что это значит? Я так понимаю, это на оформление документов, да?
Добрый день! Я узнавал недавно, менеджер мне объяснил, что это касается ипотеки. Вы можете подать документы без первоначального взноса в Сургутнефтегазбанк, вносите задаток только 20 тысяч рублей. Он будет включен в стоимость квартиры. + там будут расходы по оформлению квартиры, в районе 9-10 тысяч.
Хорошо, что здесь есть панорамы 360 градусов, можно сравнить картину, которая была летом на стройке, и то, что сейчас, в январе. Мы пока живем в другом регионе и следим за ходом строительства удаленно. Вроде бы все движется, это радует.
09 декабря 2016
08 декабря 2016
Всем добрый день! Уважаемые жильцы! Нужна следующая информация. Меня очень интересует вопрос парковки, парковочных мест. Как это все организовано в Зеленоградском? Спасибо за ответы.
Здравствуйте, Михаил. У нас во дворе двухуровневый паркинг на 700 машиномест. Насколько я знаю, аренды нет, только продажа. Я узнавал, 500 тысяч руб в собственность. Также существуют семейные машиноместа - за 700 тысяч руб продают 2 места. Но есть и бесплатная гостевая парковка.
08 декабря 2016
05 декабря 2016
15 ноября 2016
Добрый вечер, я купила две однушки и тоже была удивлена бойлерам))) Менеджер кстати сказал, что это временно...поживем-увидим...
Здравствуйте! Буквально вчера появилась информация, о том, что идет сбор подписей жильцов о согласии проведения подачи горячей воды централизовано. Так что, вероятно, бойлеры отменят!
23 ноября 2016
Приобрели с семьей квартиру здесь, теперь вот не нарадуемся))) Очень нравится район, много зелени, вокруг чисто и уютно. Сам Зеленоград стал довольно самостоятельным и независимым от Москвы городом, соответственно вся инфраструктура своя. Но и транспортная связь с Москвой из за этого не ухудшилась, а наоборот, так что если работаете в Москве, большого труда не составит добираться до работы.))
Катя
18 ноября 2016
При приемке квартиры обнаружили большие трещины на стыках межпанельных швов, обратились к застройщику, чтобы переделывали, акт сразу не подписали. Обратите все на это внимание!Соседи, кто подписал акт, и не заметил каких-то недоделок, потом все исправляли за свои деньги ((